Кэти Холмс не откажется от сайентологии

Кэти Холмс заявила, что никакие митинги и протестанты не заставят ее отказаться от сайентологии. Более того, они лишь мешают ее творческой деятельности.

Кэти Холмс не откажется от сайентологии
Источник фото:

Кэти сейчас полностью поглощена своими выступлениями на Бродвее и спешит туда каждый день. Так что для навязчивых митингующих у нее нет времени.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
12 комментариев
👍
0
👎
Она уже подпала под саентологию??????????кошмар - только сейчас заметила какие у нее кривые ноги!!!!!!!!!!!Жуть!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кажеться Том просто купил Кэти! Он ей деньги и славу - она ему рожает детей и пререходит в эту секту! Всё и так ясно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
смысл саентологии?-СЕКТА...а так введите в Яндексе и много чего интересного почерпнете-волосы на голове зашевелятся...одни мои знакомые просто погрязли в этом-жесть-пластмассовая жизнь-ноль натуральных эмоций... Холмс-совсем двинулась-дура...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пускай что хочет ,то и делает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Том преврвтился в в придурошного саййи и в такого же чела, в общем, мне он никогда не нравился, а теперь совсем дурак...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
morven!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Информация не для идиотов: www.scientology.ru Для остальных: только тупой будет слушать журналюг и верить СМИ и основывать свои мнения на их "фактах". Каждый кто написал свое "мнение", что Саентология такая-то и такая-то, основывается как раз на чужом мнении (а попросту лжи), а не на собственном знакомстве с этой религиозной философией... 100% никто из них не читал ни одной книги по Саентологии (которые есть во многих библиотеках) и даже близко не знает, что это такое и почему она стремительно растет и привлекает все больше и больше понимания (см. вышеуказанный сайт). По фоткам Кэти. Только недоумки "наслаждаются" фото папарацци, которые как раз и делают деньги на таких ограниченных, которым лишь бы поглазеть на неудачные фото знаменитостей сидя за компом или по ящику... Что касается того, что Кэти хуже выглядит... Возьмите любую красавицу и сделайте много снимков исподтишка - и выбирайте самые страшные... Вот вам и ответ. Посмотрите на свои неудачные фото, которые вы удаляете с компа и вытаскиваете из фотоальбома, чтобы их никто не увидел:))) И помните, СМИ выгодно поливать грязью Саентологию, потому что она разоблачает очень много глобальных преступлений. Взять хотя бы разоблачение многомиллиардного мошенничества - лженауки психиатрии (см. www.cchr.ru)... психиатры платят огромное бабло журналюгам, чтобы те сочиняли о Саентологии и ее основателе небылицы. Так поступают и на выборах, чтобы голосовали за того, кого "нужно", за того, кто платит... Видно тут в комментариях вопросы, спрашивают: "кому и чему саентологи поклоняются" и все такое... Зайдите на официальный сайт и сами разберитесь от первоисточника? Что касается Л. Рона Хаббарда "писателя-фантаста", то см. http://www.lt1.ru/news22370.html (информация о рекорде Гиннеса, как самый переводимый автор в мире). А его художественные произведения (часть из них фантастика) составляют около 5 % от всего, что он создал в познавательной литературе. Так что делайте выводы на достоверных источниках. Всем респект!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да лучше она не связывалась бы с этим психом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 18:33
👍
0
👎
На фото не очень выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 18:34
👍
0
👎
Может ей наоброт это нравится???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 16:39
👍
0
👎
Кэти здесь ничего выглядит))) Мне нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 16:40
👍
0
👎
Кети хорошо вышла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2009 16:25