Дженнифер Энистон возвращается к Джону Майеру

Дженнифер Энистон возобновила общение с Джоном Майером. Она позвонила ему сразу же, как приехала из Мексики на прошлой неделе. Друзья Джен рассказывают, что она выпила пару бокалов вина, набралась смелости и сама позвонила Джону.

Дженнифер Энистон возвращается к Джону Майеру
Источник фото:

Он не ожидал, что Энистон сделает первый шаг навстречу. Они стали часто общаться по телефону, а вскоре собираются встретиться. Окружение актрисы обеспокоено. Они говорят : «Ей было нелегко, когда она рассталась с Майером. Но сейчас она поняла, как много он значит для нее. Дженнифер так и не смогла его отпустить».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
0
👎
В статье написано что, ей приходится часто выпивать в связи с частыми встречами, связанными с продвижением нового фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Может быть, слегка. Просто встречи с бутылкой вина. Иначе бы эту тему уже раздули до неимоверных масштабов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Светлана, к сожалению, зная как Джен любит раскрывать секреты своей жизни, мы никогда не узнаем по каким вопросам они не сошлись и что вдруг так неожиданно случилось. Но Майеру я не верю, если видели его интервью, думаю, вы со мной согласитесь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ха,ха,ха, не нужно переносить свои жизненный опыт на других людей. Джен- очень умная и уважаемая женщина, и многие коллеги в голливуде это признают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Майер как-то вот не смотрится с ней, сама не знаю почему, но мне они как пара не очень. Хотя конечно не мне судить и всё такое, но что-то к нему не лежит душа. С чего бы это??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну, по сообщениям какого-то близкого источника, Джен не нравилось, что Майер ведет себя по-мальчишески, не умеет распоряжаться деньгами... А еще была статья, что у Майера был творческий застой, он ничего не писал, пока не стал встречаться с Джен. Он ей посвятил каую-то песню, а после их разрыва появилась еще одна песня, и там есть слова- Зачем вы снова разбиваете мне сердце? И теперь спорят, Джон это о себе, или о Джен?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Рита, это просто ее представитель, Стефан Хуван, поэтому вполне нормально, что она его обнимает, не беспокойся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прочитал, что прошедший уикэнд они провели вместе в Нью-Йорке и в понедельник Дженн вернулась в Лос-Анджелес. По словам знакомых они хорошо провели время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ойй, не верится что-то...сплетничает окружение видимо! больно надо ей унижать себя звонками бывшему)) она вон какая классная!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
она, он,111 и прочие, перечислять долго- вам не надоело одному самим с собой разговаривать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Малышка, а ты не смотри на фотки, посмотри лучше видео с его концертов, тогда поймешь, что он невероятно притягательный, и я совсем не удивляюсь, что Джен в него влюбилась! От него такая энергия и обаяние идут, просто потрясающе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она такая красивая на фото