Дэвид Бэкхем выпустит серию детских книг

Похоже, лавры писательницы Джоан Роулинг не дают покоя Дэвиду Бэкхему, если он уж решил выпустить серию детских книг, повествующую о жизни маленьких спортсменов в Академии Дэвида Бэкхема (чем вам не Хогвратс?).

Дэвид Бэкхем выпустит серию детских книг
Источник фото: Daily Mail

Рассказы предназначены для детей от семи и старше. Сам Дэвид писать книгу не будет, но он выступил вдохновителем этой идеи. «Академия Дэвида Бэкхема – это больше, чем мечта Дэвида дать детям шанс попасть в большой футбол», - сказал представитель спортсмена. В книгу включены советы по тренировке, руководство по тактике и загадки. Предположительно книга выйдет в июле 2009 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
Да, возможно повторюсь, но.....Ролинг теряет высоту......Скоро будет как Донцова строгать книги - лишь бы что то написать.........Я разочарована........=(((((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, ГП позволю, но только после всего выше перечисленного!!! А вот Дэвида Бэкхама точно нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Инга, я ее не сравниваю - я сама обожаю ее и ГП!!!!! Просто я говорю о том что если она будет распыляться на пректы типа этого - топонизит тем самым свой статус!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я на эт надеюсь!!!!!!=)))))))))))) Кстати, в начале декабря у нас появяться в продаже Сказки Барда Бидля - сборник сказок, одна из котоых была использована в 7 части ГП!!!!!!!Вот эт я думаю будет оч интересно - сказки написаны в традициях английской литературы!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Софи,=)))))))))))))) А ГП ты им позволишь прочитать????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да, в Голливуде что-то пишут все, кому не лень)) сомневаюсь, что у Дэвида в голове много фантазии, чтобы писать детскую литературу. детей ведь не обманешь, а не проглотят то, что модно, претенциозно или советовал журнал Космополитан)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да... Сдается мне у Дэвида бы мозгов на это не хватило. Опять Вика. У нее просто талант на всякие выдумки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Тогда какое отношение эта книга будет иметь к Бекхему, если он её писать не будет? И вообще, существует общественное мнение, что он более чем туповат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
До чего докатился!он скоро в домохозяйку превратится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
когда у меня будут дети, они точно не будут читать Дэвида Бэкхама, пока не прочитают всего Шарля Перо, братьев Гримм и Андерсона - вот это классика!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не нужно этого делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2009 18:42
👍
0
👎
Вики не нравится на фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2009 18:43
👍
0
👎
Каждый второй в Голливуде стал выпускать книги...неужели нельзя заниматься своим делом?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 19:47
👍
0
👎
кто только сейчас из звезд не выпускает книги))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 20:13