Плохая привычка Киры Найтли

Кира Найтли не такая уж и святая, как может показаться на первый взгляд. Она, конечно, не курит, не пьет и не принимает наркотики. Но все же у нее есть один порок, это плохие словечки, которые она время от времени любит вставить в разговор. «Брань – это моя слабая сторона, но мне почему-то нравится ругаться. Я знаю, что моя мама ругается на много больше меня, а вот папа нет».

Плохая привычка Киры Найтли
Источник фото:

Ходят слухи, что Кира может сняться в римейке фильма «Моя прекрасная леди» вместе с Джорджем Клуни. Актриса сказала, что этот проект заинтересовал ее, но она пока не может скатать ничего конкретного. Но точно известно, что в следующем году Найтли будет играть жену Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, Зельду, в байопике о писателе «Красивые и проклятые».

На вопрос о планах в личной жизни Кира ответила, что пока не готова выходить замуж за своего бой-френда Руперта Френда: «Брак – это самая главная вещь в жизни многих женщин, но не для меня. У меня нет планов. Никогда не знаешь, что случится завтра».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
0
👎
Кире прекрасна в этом платье, просто куколка! Правда платье лучше бы сидело на обладательнице большей груди чем у нее... А по поводу ругани...Я тоже бывают откверняю свою речь, однако Девушка должна уметь послать подальше. А по поводу курения, Леди не права... В Европе (не то, что в нашей тупой раше) курить уже считается вульгарным..особенно в общественных местах, а про пошлые шутки я лучше промолчу.. Выглядит отвратно, когда хрупкая девушка говорит пошлости...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и что, все мы люди!!!!!!!Каждый в своей жизни ругается......Только вот то, что она светский человек..... Но все равно!!!!!!!Мне оч сильно нравится!!!!!!!!Свеженькая, миленькая, хорошенькая!!!!!!!!!В ней есть что такое, что притягивает, заинтересовывает...... Платье не оч удачное.......Хотя бы лиф был бы повыше как то....А то картина не оч.......А так она такая обаяшка, такая игривая в эт платье!!!!!!!! И кстати, не заметила еще ни одной плохой роли у Киры!!!!!!!Если в фильме играет Найтли - то 98%, что фильм стоящий!!!!!!!!!!!Будем ждать новых работ!!!!!!!!=)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обажаю её мышление=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И правда никогда не знаешь что будет завтра!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На счёт брани? А кто у нас не сквернословит?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Платье - кошмар!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На первой фотке она просто совершенство...Я даж не узнала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и что? Пусть ругается. Главное чтобы не переставала сниматься в классных фильмах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну святой я ее никогда не считала и она мне никогда такой не казалась. Ругаются все время от времени это факт. выдавать это за хорошую или плохую часть характера глупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вот опять это платье!! Ну что за черт? Даже с ее формами неидеальными это платье их делает еще страшнее! уж либо вовсе снять его нао было или поднять декольте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Lady,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а по-моему у нее есть еще одна плохая привычка - сутулиться! выглядит, как вешалка! брань это не так уж плохо))) можно даже считать это изюминкой, если дама в вечернем платье может пошло пошутить или вставить крепкое слово)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да ладно,тоже мне светское общество! В этом обществе кто нарик,кто алкоголик, так что Кирочка- пай-девочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
платье клёвое и причёска отпадная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Катюшка, спасибки!!!!!!=))))))))))0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как так не курит?? Уже бросила? Она же в интервью говорила,что курит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
К ее фигуре такие платья не идут. А что касается планов-то я полностью за!!Никогда не занешь,что будет завтра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она красавица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2009 19:23
👍
0
👎
Платье милое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2009 19:23
👍
0
👎
а насчет ругани все мы это делаем, подумаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2009 19:25
👍
0
👎
Единственный ее недостаток- осанка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2009 19:26
👍
0
👎
какая она худая.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 20:55
👍
0
👎
У каждого свои недостатки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 19:27
👍
0
👎
все мы ругаемся))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 20:10
👍
0
👎
Да ладно, мы все это делаем, чего уж греха таить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:59
👍
0
👎
Все мы употребляем эти слова!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2009 16:23
👍
0
👎
Классно выглядит, такими словечками мы и сами частенько бросаемся))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2009 17:30
👍
0
👎
не представляю Киру орущую трехэтажным!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2009 18:28