Кристина Агилера в магазине Barneys

Кристину Агилеру часто обвиняют в отсутствии вкуса, но вместо того, чтобы нанять себе хорошего стилиста, она продолжает вызывает в свой адрес постоянную критику. В выходные певицу заметили в магазине Barneys в Беверли-Хиллз. На ней были надеты легинсы в шахматную клетку, бесформенный свитер и вязанный берет, а завершала этот наряд ярко розовая сумка.

Кристина Агилера в магазине Barneys
Источник фото: DailyMail
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
0
👎
Очень изменилась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне первая фотка очень нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хм, странно... Пусть и раздражают эти шахматные леггинсы, но все в одном стиле и как-то все сложилось, хотя цепи бы я эти сняла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а по-моему она здесь очень миленькая=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а помоему очень ярко,стильно и красиво!!!и со вкусом у нее нет проблем!я думаю она хочет привлечь внимание о ней уже давно не пишут.....помоему у нее получилось!когда она выходила из дома я думаю она знала что папараци ее в покое не оставят....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а мне оч понра наряд,стильно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
что-то Кристинка макияжем здоупотребляет... ладно, на красной дорожке - но какая надобность так разрисовываться при обычном походе в магазин?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На 1ой фотке Суупееер =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она на какую-то матрону похожа! Из наряда мне нравиться берет и свитер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нормально она выглядит! Только меня ужасно раздражает её розовая помада!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне нравиться как она выглядит!Но не нравиться ее помада!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне не очень нравиться ее новый образ.... В стиле старого голивуда было лучше.... Она сильно изменилась....И мне кажеться не в лучшую сторону.... Да и стиль в музыке изменился стильно....Опопсовилась она....Не нравяться мне песня с ее нового альбома....Но это лично мое мнение... А поп поводу злоупотребления мэйка...Это правда.Она без толстого слоя штукатурки некуда)) Я где-то читала, что она тоналку на все тело наносит.....)))))))))Про нее даже шутки ходят) Типо, если она хочет сбросит пару кило за минуту, лостаточно просто смыть мэйк))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
очень классная причёска и прикид клёвый))))мне нра)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне нравится как она выглядит здесь - даж оч!!!!!!По моему классно одета!!!!А вот когда она схуднула - сразу стала такой хорошенькой!!!!!!Ей так намного лучше!!!!!!!!!=))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне не оч.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А по моему все выглядит стильно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Против нее ничего не имею.У каждого свой вкус,если ей так нравится-пусть ходит на здоровье. Но лично мне не нравится:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и че им, блин, не нравится??? наряд как наряд! простенько и очень даже со вкусом!!!!!! а шапка вообще загляденье!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 00:34
👍
0
👎
Мне нравится как она одета. Стиль у нее такой. он ей кстати идет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 17:48
👍
0
👎
Хотя розовая сумка и правда не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 17:52
👍
0
👎
Я абажаю ее стиль!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 20:20
👍
0
👎
не нравится мне ,как она выглядит