Для чего Бэкхемы используют птиц?

Для большинства людей птицы – это источник хорошего настроения, но для семьи Бэкхемов – это залог хорошего внешнего вида. Дело в том, что Виктория покупает и использует дорогой крем для кожи, в котором содержится птичий помет.

Для чего Бэкхемы используют птиц?
Источник фото: DailyMail

В последнее время эта пара очень много внимания стала уделять своему внешнему виду и готова пойти на любые ухищрения, чтобы выглядеть лучше всех. Похоже со всем этим стремлением быть лучшими, они забывают обо всем другом.

Каждая баночка крема с пометом соловья стоит около £100. Этот крем – паста помогла Виктории справиться с недостатками кожи, от которых она страдала всю жизнь. А теперь при всей ее занятости и нагрузках, ее кожа выглядит отлично. Когда она приехала в Японию, то очень удивилась тому, как здорово выглядят там женщины. Секрет оказался прост, и теперь Бэкхемы делятся им со всеми.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
Прикольно....Ну а что такого????Вон, пчелиные каки тож оч полезны!!!!Эт природа - никуда не деться!!!!!!Я все поражаюсь эт паре - они такие молодцы - все успевают: и выглядеть отлично. и карьеру делать и детей ростить!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
на что только не пойдёшь ради красоты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну про этот крем уже давно известно. Но всё равно... Она б ещё в навозе извалялась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
птичий помет?????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я бы не стала такой крем использовать причем за такие то бабки!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
но Виктории на деньги как видно плевать...ей надо выглядеть круче всех,но увы мое мнение у нее это не получается!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девочки, он же на основе птичьего помета, а не самим этим пометом нужно мазаться! И вообще, если прочитать, из чего делается вся косметика, то можно вообще про нее забыть! Там столько всяких вытяжек- от любых выделений разнообразных животных, до переработанной нефти и прочей гадости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Приезжайте к нам под Питер в Первомайское.На нашей фабрике отборный птичий помет почти бесплатно! Не соловьиный, конечно, но для ее лица в самый раз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прикольно!Действитель птичий помёт очень полезен для кожи!Я это где то слышала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И что в этом такого? В человеке все должно быть прекрасно)))) Если бы она ходила вся в прыщах было бы лучше?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
посмею не согласиться - секрет красоты японских женщин не в помете, а в том, что основа пищевого рациона - свежие морепродукты! а кроме того их страстное желание сохранять белизну кожи, отчего она надолго остается молодой и эластичной, - вот чему Вики бы не помешало поучиться, а то она любит доводить в солярии свою кожу до состояния жареной курицы....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
красота стоит жертв )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2009 15:55
👍
0
👎
Выглядит на фото отлично