Небывалый гонорар Джонни Деппа

Стало известно, что Джонни Депп получит 23 млн за съемки в новом фильме «Пираты Карибского моря». Больше получил, наверное, только Том Хэнкс за «Код ДаВинчи» - 29 млн.

Небывалый гонорар Джонни Деппа
Источник фото: DailyMail

Представитель актера заявил, что фильм без Джонни просто не состоится: «Актеров много, а Джонни Депп один. Они просто не смогут сделать фильм без него». Сюжет фильма будет основываться на поисках капитаном Джеком Воробьем эликсира вечной молодости. Учитывая, что Орландо Блум и Кира Найтли не будут принимать участие в этом фильме, создатели фильма могут позволить себе невероятную оплату труда Джонни Деппа.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
376 комментариев
👍
0
👎
ДЕПЧЕНКИ ВПЕРЕД!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ...нет..ДЖОНЯ ЛУЧШИЙ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
blackQueen*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и правильно!!!!!!Такому замечательному актеру, который своей харизмой и обаянием пленил миллионы людей можно и побольше дать!!!!!!!=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Точно! Джони незаменимый актер и только он может играть Джека!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да , насчет роли Джека согласна,но со всеми остальными его ролями надо подумать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джони лучший!!! Его отлично ценят и есть за что))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Депчик рулес!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот именно)когда чего то ждешь то потом реально сносит крышу и впадаешь в ступор на несколько минут а потом.... Некотрые говорят что пока он подписывает автограф то можно уловить момент и чмокнуть его в щечку естественно пока Джерри не видит этого....ну как вам идея?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Катюшка а по какому каналу новости смотрела?А повторять будут?Тоже хочу посмотреть))))) Да....Актёров много а Джонни Депп такой один!!!!!Это точно)))))На всей планете-Земля Джонни Депп такой один... самый лучший...неповторимый...самый....самый...самый... Скорей бы пираты 4))))))ааааа Джонька))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой...делать можно все что в голову взбредет)))))))))00 В таких случиях если ты чего-то долго ждешь и оно сбывается, то ты радуешься по полной программе)))))))))))) Я бы полезла его обнимать...))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Поклоники Джонички его гениального и неповторимого творчества...))))))))))))))) Придумывать можно до бесконечности)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
точно)слушай давай перейдем на Джека воробья жду тебя на той страничке нужно поднять её с порследнего места.ок?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Уже там ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Barboss,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блин блин блин блин!! МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ!! ВОт поскорей бы бы бы бы бы я когдауслышу окончательную информацию тогда поверю окончательно! Вот тогда самый большой поклонник пиратов на свете вам еще покажет)), где пираты зимуют))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Класс.Он достоин этого ганорара.Великолепный актёр.Поскорей бы 4 часть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ариша, полцчилось чень даже красиво и необычно ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ариша, а ты представь ккакой он в постели...ммм... ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ариша, ну щас лучше вышло, более правдоподобно)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ариша, точно лучше дальше не думать, только растраиваться)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ариша, ну, как будто вы никогда о нем не мечтали, хотя бы просто увидить, поговорит, пожать его руку, сказать спасибо за то что он есть...))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, свой человек)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Аааа да точно)))))А я иду смотрю че то в парке валяется думала бомж какой ....подхожу ближе это Ванесса.....Я так растроилась...плакала плакала а потом деппу память стирала о Ванессе)))) Жестокие все таки мы с тобой.как думаешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
В каждой шутке есть доля правды..наверное...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне тоже она не нравиться не знаю почему....Ну почему... как сказала одна замечательная девушка мне:Одним Депп, а другим ничего...Несправделиво))) JohnnyFan Привет))))Да уж надо же так не узнать Тима и Джоньку)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот ссылка: http://vkontakte.ru/video-427421_75602489 для тех кто хочет посмотреть как Джоня потребовал эти деньги....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, по этому поводу моно целую rynue написать)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, я поняла)))))) кстати, прими мою дружбу)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, здесь, а то я тебя приняла))) а ты меня нет(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, УРА, теперь мы друзья))))))))))) А что бы ты делала еслиб с Джонькой оказалась на острове?)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка? не сдыхать рано))))) Надо сначало с ним побщаться...и все такое, а потом можно и сдыхать от счастья)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Катюшка извини что вышла из агента -у нас свет отключили ...ты наверное писала мне сообщения но меня уже не было в сети...всегда так...всем кажется что я в сети..а меня нет там...дебильный комп..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Аху... Блин если бы я была его ребенком я бы просто золотом была, офигеть! Но я слышила что он за 4 пиратов получит 56 млн. блин вот взяла бы щас да уехала во Францию к джонику и вышла бы за него замуж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кстати да, я вчера смотрела, он говорил типо они похожи...что она тоже любопытная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Где она одна осталась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вконце))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага, всем известный и популярный способ))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
нет, все-таки конец классный, Джек умный, перестраховался))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, точняк, ловим черепах и домой))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, позаимствуем нож у Уилла))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна с Катюшей)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
О, я бы не отказывала бы Джеку))))))))))))) И ром ба не спалила бы весь ром и жила бы с ним на этом острове долго и счастливо...))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дааа, как бы было круто... Согласна Пираты-4 самые ожидаемые))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А Джони же получил попкорн за комедийную роль в Этом фильме)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мало не спорю...)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ага, ее целых 2 года... А ещеАлису жду, очень хочу посмотреь))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюша, полностью с тобой согласна)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага, мне кажется све на сайте от него тащаться, куда не посмотри везде его поклнники)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, не смотря не на что мы итак ПЕРВЫЕ)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ух Дёвчонки ка вы поболтали) инет отрубился с вечера, захожу на почту а там 100 коментариев с попкорна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А, где моя ава???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
blackQueen*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
blackQueen*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да точно мы же договорились что не будем называть себя фанатами т.к.он ненавидит это слово))))ПОКЛОННИКИ ДЖОННИ ДЕППА И ЕГО ТВОРЧЕСТВА вперёд!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мы поднимаем рейтинг неужели ты не понимаешь...что бы нс никто не догнал и не обогнал!!!! Катюшка так держать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она как может, так и высказывает свои мысли! И действительно мы рейтинг поднимали.))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как ты думаешь Джек Воробей импровизирует или все-таки планирует зарвнее)))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Артэри, конечно может)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Он не планировщик) кто-нибудь знает от куда это? У мафии есть план, у полиции есть план, у Гордона есть план. Они планировщики.Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. Я не планировщик Ну это я просто так)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я извеняюсь, а кто это такой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я имею ввиду Распутника, кто это? А на Аве Джони конечно же))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Аааа, я не видела этот фильм((((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
JohnnyFan,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Foxy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Про Джокера я видела фильм, я распутник не видела))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
JohnnyFan,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, )))))))))))))) Нет, я родилась 12 декабря и меня зовут Таня, я кстати тоже заметила, что наши мысли очень сходны)))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
поди из-за того что он недавно в ресторане сделал на крыше когда они там с Джонни ужинали?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
что они сделали, колитесь давайте)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да я кстати видела эту игру в контакте..прикольно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ха, Колин бестыдник)))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Катюшка я решила сначала посидеть на попкорне а потом попозже посмотреть фильм)))А так я закрываю дверь одеваю наушники и если кто заходит в комнату и что то спрашивает я делаю вид что ниче не слышу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
давайте поиграем)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
давайте)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ой да плииз ..... интересно будет посмотреть на это чудо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Артэри да тоже вроде все нормально)Если хочешь пиши в аську:427816471))) А те скока уже нравиться Джоня?(месяцев или может быть уже лет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Меня Алина зовут)))))Очень приятно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У мя комп глючит-на диски не переписывает а на компе если много чего будет лежать то ваще глюканет...А в магазины дисков я ходить ненавижу...и знаете почему?потому что когда я спрашиваю есть ли у вас допустим фильм такой то такой то фильм в главной роли с Джонни Деппом продавцы округляют глаза и говорят:а это кто такой?Честно за такие слова хочется врезать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Меня так это раздражает...ну как можно не знать кто такой ДЖОННИ ДЕПП.....непонимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да ненавижу этих девочек которые на год меня старше из магазина дисков, когда я что то спрашиваю они мгновенно отвечают нет, даже не посмотрев, не думаю что в её мозг вместится весь ассортимент магазина я вот хотела бы сейчас поработать в таком магазине, я была бы хорошим продавцом наверное, потому что мне это не безразлично да и фильмы можно бесплатно смотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Barboss
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всё на сборниках, в ближайших планах собрать коллекцию лицензионок...что бы они так красиво стояли на полочке...эх...на компе смотрю в очень редком случае, когда очень охота а мама дома, не люблю с родителями смотреть. так давайте ктонить уже цитату загадает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Barboss,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я фильмы на торренте качаю, там по-моему есть всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне тож)))))))))ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ))))))))))))))))ДЕПЧЁНКИ ЧТО У ВАС В ПЕЧЁНКАХ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
JohnnyFan
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ясик привет)а можно вопрос?а как тя зовут?а то всех вроде знаю как тута зовут а тя нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я люблю Джоньку с фильма Суини Тодда...в принципе сначала он мне понравился с Пиратов но потом я как то остыла а после Тодда начала смотретаь все фильмы в которых он снимался и серьезно заболела ИМ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
blackQueen*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У меня уже родаки как я и говорила просто не переносят Джоньку ......из за того что я схожу с ума .... Ясик а как ты относишься к Паради?(Заметили,мой любимый вопрос...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
эм вы тут разговорились оказывается) я Лиза, 14 лет мне, Джонни люблю всего второй год. Мама смирилась с моим помешательством, правда иногда хочет сдать меня в психушку из за фильмов типа Суини)) *Барбос - это моего кота так зовут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сказать честно (тут почти все люди это знают)я Ванессу НЕ ПЕРЕНОШУ.....Повторяюсь(спасибо Юле,буду помнить эту фразу всегда):Почему одним ДЕПП а другим ничего???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Barboss
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Артэри мне в аське НЕ пришла авторизация(я в сети)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
благодаря мне моим друзьям нравится Джонни или они к нему равнодушны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да....Деппа хватило тока на жабу....то есть на Паради... Ясик да друзья как то не так реагируют как мама..она ему стока прозвищ уже придумывала...я уже научилась не обрщать на это внимание...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Но меня бесит всего когда спрашивают:как там твой Депп?хочется врезать...согласна с blackQueen*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ясик до завтра)не поверите но мне еще ни разу не снился ДЖОНЯЯЯЯ..почему?ведь засыпаю с мыслью о нем и смотря на плакаты...ии просыпаюсь и сразу же думаю о нем и зыркаю на плакаты...несправедливо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне снится иногда. обычно это бред, щас уже не вспомню, но один мой просто генитальный сон вам покажу) ему уже наверное где то год, но это помоему шедевр) Перед сном решила посмотреть первый Кошмар на улице вызов досмотрела до последнего момента с Джонни и заснула... Этой ночью мне снились наредкость содержательные сны(как обычно после его фильмов) но такое в первый раз... Значит иду я сподружками после школы а навстречу кучка людей( как в начале Кошмара) и конечно же с Джонни. И завизжала от радости и побежала за ним а он от меня. Добежали до какой то мусорки и стали бегать вокруг неё. Бегали бегали и я решила остановиться чтобы как в мультиках поймать его но он оказался не дурак развернулся и побежал дальше тогда я кинулась ему под ноги он зпнулся об меня и упал. Упал и похоже сильно стукнулся и вот он уже лежит весь какой то мокрый я подбежала к нему легла на него и сказала со слезами: Не умирай, дай мне автограф! достала бумажку но она намокла от из неоткуда взявшегося дождя дальше не очень помню, но вот ещё кое что: я его поцеловала или он меня не помню но зато помню все свои ощущения как это не странно , а потом акк в игре Sims 2 на нас посыпались сердечки, может там всё ещё дальше зашло не помню к сожалению...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
blackQueen*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну...он её предлагал она отказалась когда то давно...а то что последние года 3 каждое лето дата свадьбы намечается, так об этом они вообще не вкурсе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у нас просто охренительное количество коментов))что же будет дальше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
JohnnyFan
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я тож ушла(((всё пропустила((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка мы тут с тобой ток вдвоём?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у меня тож ток 2-3-4 сна было,но один был нормик,а остальные я не помню(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
блин я от своей авы тащусь у него такой взгляд и он такой лапа))))АААА))))Я КАЙФУЮ)))))у вас тож авы суперррр)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да я тоже помню но не совсем то4но((вот бы класс был ложишся спать говоришь хочу чтобы мне писнился ДЖОННИ ДЕПП сазыпаешь бац приснился и так каждый день)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Приснился*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
засыпаешь*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а у меня всё в душе замерает))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
473
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я только что узнала, вы знали что дамилия джонии с итальянского переводится, как чокнутый ненормальный, он это знает и любит шутить о этом, так кто нибудь может мне сказать - это правда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
фамилия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Всем БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТИЩЕ))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да, где их видела?)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Щас псмотрим))))))))))) Спасибки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Красавчик)))))))Обожаю его)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
как я поняла он в пиджачке коричневом там..да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Значит я правильно увидела. Очки у него улетные)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Они выложены за 14 октября. Они чить ниже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не за что!!!!!!!!!!)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да...Я тоже щас сижу и любуюсь...)))))))))Эх...какой он лапатулька))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если увеличить, то можно увидеть небольшую бородку))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, что ладно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Он всегда красивый и с ней и без нее))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Но борода придает ему что-то особенное..))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да он не был толстым...с чего ему было худеть?))))))))) Он всегда великолепно выгледит)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ванесса его конечно же не достона, она мне не нравится...)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну если ему с ней хорошо, то все замечательно и я за него рада, но она не очень...)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
JohnnyFan,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всем привет)))как дела????Foxy чё там за фота??опять фотошоп???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
народ вы тут???ау
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
почему ужас?я вот считаю что ДД не стал бы сниматься обнаженным))тем более его бы наверно сразу в какой нибудь журнал запихнули
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
смотри ты пишешь ничего не ожидала,а до этого вот что писала) Foxy Да, нет он нормальный там, но я не ожидала увидеть его таким. вот адрес сайта http://www.shoq.ru
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну вот по этому и ужас, что как они могли эту гадость в интернет поместить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вот я и споросила а киким ты его ожидала увидеть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
по твоему Джонни гадость???в обнажёнке?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
на своих местах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не знаю, мн очень нравится твоя ава, смотри сама)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну как те эта?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Повторюсь, у тебя авы одна другой краше))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спс)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, давай скорей рассказывай))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
народ я сегодня посмотрела фильм человек который плакал СУПЕЕР))))ОСОБЕННО КОГДА ДЖОННИ КАК ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кто знает как по Русски будет Джонни??я знаю))))давно года 2-3уже(ну как в Джоню влюбилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джонечка ;))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
нет)))хотя версия хорошая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
никогда не догадаетесь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
перевод Johnny,а по русски как знаете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну тогда давай колись)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
щас вам (неправильную версию)скажет Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
двойтся в глазах))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кстати, Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!!, я тот фильм, что ты мне скинула несу в институт и мыдем смотреть его на английском))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
какой фильм??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Чарли и шоколадная фабрика на английском языке)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НЕ, ДЖОНИЧКА лучше,я за Джоничку))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Foxy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кто здесь есть отзовитесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я тож плакаты хочу))))))))))))у меня всего штуки -4разных(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
народ)))ау .....есть кто дома тоесть на страничке)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, АВА КУЛЬНАЯ!!!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
JohnnyFan,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Народ вот мне кажется правельная версия!Джонни с семьёй приязжают во Францию он звонит знакомым и договаривается об учителях,потом также когда в Лос-Анджелес приязжают он нанимает репититоров!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
они с ними не ездят!!!они просто едут по зову Джонечки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
народ посморите на мою аву ,он такой классный,ТВОРИТ)))))Лапа))тущусь......ааа.......почему мы все не Ванессы Паради???был бы у Джонни гарем целый)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лан всем пока)))сладких снов ДЖОНИКОМ)))Я вас всех луплу(по-дружески) и коне4но ДЖОНЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))I LOVE YOU Johnny DEPP))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я с ними не знакома(((((тем более ,если они его пригласят,мама сказала что я туда пойду))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сказали что собираются всётаки его пригласить в этом или в следующем году)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
смотри на мою аву о показывает что у него 2 детей)))ЛАПА))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если приедет и я смогу то для всех вас афтографы возьму и коне4но же фотки фотки фотки фотки)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если приедет и я смогу то для всех вас афтографы возьму и коне4но же фотки фотки фотки фотки)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у меня от моих авок в глазах двоится))))как будто я с собой разговиваю((ТЫ ТУТ??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у меня тож мало штук 1750,я просто не все скачваю ток те,которые прям безумно нрав)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ссылку на фоты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
в контакте есть в многих группах с ДД))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
МОЯ АВКА АААААААААААААААААААААААААААААААААААА......................тащусь....бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб....обожаю...............ввввввввввввввввввввввв..........................люблю...............гггггггггггггггггг..........................хочу..........................дддддддддддддддддддддддддд.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
чё за глюк?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ссылку кинешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не переживай дайдёшь кто ищет то всегда найдёт)))ну так какссылку кинешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не переживай дайдёшь кто ищет то всегда найдёт)))ну так какссылку кинешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спс большое))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
АХХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХХ))))))))))))))))))КРУТО))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лан буду иcкать)))тебе тож cпc за приятное общение))ПОка))буду ждать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
blacks*,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КАТЮШКА я могу свою аву сменить?а то я нас путаю))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
на Джонне помешались теперь нам везде КРУТЬ)))))))КРУТЬ)))КРУТЬ)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Народ а не хотите перейти на другую тему а то уже не только у меня эта страница по страшному глючит из за такого количества коментарииев....ну так что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я ТУТ)))))Катюшка сначало ты смылась в туалете,а потом Я)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КРУУУУУУУУУУТЬЬЬ)))У МЕНЯ НА АВЕ ТЕПЕРЬ ДЖОНЯ-4ук4а КРУУУУУУУУУУУУУУУТЬ)))КАК ДЕЛА????ЧЕМ МАЕШСЯ??КРУТЬ)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ты тута???КРУТЬ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАРОД ДЛЯ КОГО Я ИНФУ ВЫКЛАДЫВАЮ???????ЕСТЬ КТО НИБУДЬ??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78349 142 72479 Найтли с Йохансон тоже без макияжа норм... 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 83.167.100.137
78350 490 68048 КРУТЬ)))))КАК Я НЕНАВИЖУ ЖАБУ)))))))КРУТЬ)))КРУТЬ))))Обожаю ДЖОНЬКУ ТЫ ГДЕ????? 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78351 490 68048 Я его люблю и мне от этого плакать охота,потому что я понимаю что никогда с ни не буду((((((( 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78352 343 72461 сестра Анджелины Джоли)))Присоединяюсь, ты точно выразила мои мысли)))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 80.68.1.157
78353 92 72494 А вот у меня другая инфо на тему о Мосс. ще в прессе часто появляются фотки, где Киану с ребенком каким-то гуляет, а потом и много фоток где они С Мосс были. Можете перейти на тему Киану Ривз на премьере фильма Короли дорог, там это очень обсуждалось. 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 87.103.219.202
78354 343 36209 Первое фото вообще суперское: Брэд так заботливо и с любовью смотрит на ангелочка, а Анжелина на Брэда.......любовь....... 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 80.68.1.157
78355 343 36209 Foxy, 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 80.68.1.157
78356 106 68048 я тут)) а ты ещё тут? не переживай, Лиззи, всё может быть))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78357 106 68048 я с тобой полностью согласно, Лиззи, без Джонни ванесса-жаба-никто(с моленькой буквы)!. её и знают то только как подругу Джонни Деппа. сама она из себя(я так думаю) ничего не представляет. и поёт она ужасно, еле-еле. 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78358 106 68048 ну вот.... как я прихожу так никого нет...((( а как уйду так все сразу сюда((((( 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78359 490 68048 Я ТУТ))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78360 490 68048 спс за поддержку!!!)))Круть))ванесса-жаба!!!круть))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78361 578 72360 Я, кажется, не в теме... Причём тут мама А.Д.?:)))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 92.49.141.121
78362 106 68048 а что за круть))? так щас модно?))))я тоже тогда так буду)круть)) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78363 490 68048 вот ты написала не переживай, Лиззи, всё может быть)))))-ВОТ ЕСЛИ БУДЕТ У МЕНЯ,то как же ВЫ ВСЕ???? 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78364 106 68048 ну, все поочереди)))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78366 490 68048 Поочереди не получится(((Джоння то 1,а нас много,так что место в его сердце может отвоевать только 1из нас(((( 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78369 578 72287 Девчонки, видимо у Риточки нехватка общения:))) Вместо того,чтоб на Попкорне сидеть, пошла бы лучше друзей нашла, чтоб было кому рассказать о своём великолепии:))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 92.49.141.121
78370 490 68048 мне всё равно кажется,что только одна сможет его покорить(((((КРУТЬ)))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78371 106 68048 ну естественно)))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78372 490 68048 Вот ща на моей аве он мне какого-то мальчишку напоминает прям такой.........классный.......добрый.....нежный.......взволнованный......умный........МЕНЯ ЛИРИЧЕСкие ЧУВСТВА ПЕРЕПОЛНЯЮТ)))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78378 277 72484 БлэкХХ, в обще-то Гай Ричии-один из немногих режисеров, чье имя в сравнительно молодом возрасте уже прогремело на весь мир! И если вы не знаете названия его фильмов, то это говорит о вашей необразованности, а не о том, что они недостойны внимания! У него бывали взлеты и падения, но стоит признать, что он замечательный режиссер, с которым мало кто может конкурировать, и его фильмы имеют свой собственный стиль! 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.190.86.106
78379 212 72360 да я тоже что-то не понимаю.Вы о чём???? 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 194.44.18.73
78380 613 72385 Н,я тебя поняла,но мы говорим немного о разных вещах,я не намного их старше,а моему брату 15 лет,тут другое,это их жизненная позиция,брать,что плохо лежит и добиваться всего,не обращая внимания на средства достижения ,умение отличить душевно здоровых от иных,тоже нужно уметь.У меня Джоли не воспринемаеться,как молодая,и уж точно не моложе Энистон,и по мироощюшению ,а тем более внешне. Ведь молодость это мироощущение,это игра,это желание стать лучше и много другое,но не цифра в паспорте.И ,уверяю тебя,к счастью,я знакома и дружу с лучшей частью людей их возраста,которые способны отличить правильное от неправильного.Я не считаюони хорошие,они дети,хотя дети тоже разные,этидети унижаюшие человека,только за то,что он им не нравиться,выбирающие безнравственного кумира,это их позиция,может я покажусь вам излишне жесткой,но просто еще раз прочтите,что пишут.Тупые люди меня никогда не привлекали,не важно сколько им 15 или 40 лет я не увидела там тех,кто способен понять чужое мнение все перечитала,но не увидела.И дело савсем не в Энимтон,я тут посмотрела другие странички и увидела их ком. по поводу других,все тоже самое. 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 92.100.53.29
78381 658 72522 Это же Ванесса Хадженс и Зак Эфрон 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 62.168.185.157
78382 613 72385 Но то,что они поменяют точку зрения,твоя надежда на это. радует,всего тебе хорошего за добрые пожелания,пусть хоть десятая часть измениться,уже хорошо. 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 92.100.53.29
78383 67 68048 людииииииииииииии! вы где? я хочу с вами пообщаться)(((((((((( 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78384 79 68048 blacks* 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78385 106 68048 приветик)))) я тоже тут)))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78386 297 72459 Конфетка просто,обворожительная женщина,а взгляд хитрющий какой!))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 195.161.43.60
78387 67 68048 JohnnyFan 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78388 114 72522 сестра Анджелины Джоли,наверное в понедельник!!!И новые темки появяться!=))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 195.206.43.63
78389 79 68048 blacks* 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78391 490 68048 НАРОД НЕ СУДИТЕ СТРОГО,НО Я РАЗРиСОВАЛА ФОТКУ ДЖОННИ ДЕППА))))))МОГУ ПРИСЛАТЬ КТО ХОЧЕТ ПО АСЕ)))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78392 79 68048 blacks* 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78393 67 68048 ДА, JohnnyFan!!! Мы сила! все мои друзья сейчас тут) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78396 490 68048 КРУУУУУУУУТЬ))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78398 79 68048 blacks* 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78399 490 68048 НАРОД ВЫ ГДЕ???????КРУТЬ)))НЕ БЕЗ ВАС НЕ ТАК КРУТЬ КАК Я ХОТЕЛА КРУТЬ НУ ВАЩЕ НЕ КРУТЬ,А С ВАМИ КРУУУТЬ)))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78400 106 68048 а ты в хорошем смысле её разрисовала, Лиза???? 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78401 490 68048 коне4но в ....плохом))))))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78402 106 68048 аааа.....ну если в плохом то ладно, а то я уже перепугалась))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78407 490 68048 ר 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.229.220
78408 79 68048 Elizabet 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78409 79 68048 Где ты Обожаю ДЖОНЬКУ ???Скучаю без тебя! 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78410 67 68048 Elizabet (((((((( 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78411 79 68048 blacks* 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78412 490 68048 JohnnyFan 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78413 67 68048 Elizabet 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78414 490 68048 да мин на 5сейчас слетал))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78415 79 68048 blacks* 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78416 67 68048 пипл, ай лафф юоу! 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78417 490 68048 blacks* 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78418 67 68048 JohnnyFan 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78419 79 68048 Elizabet 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78420 106 68048 ой, вы все такие быстрые, прям не успеваю))))) вы все суперрр, всех бусь)))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78421 67 68048 Elizabet 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78422 106 68048 на наших авах Джонечка такой разный.... ммммм..... 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78423 490 68048 НАРОД ДАВАЙТЕ АЛИНКУ КАК ДЕДА МОРОЗА ПОЗОВЁМ?????? 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78424 67 68048 катюшка, вливайся!)) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78425 79 68048 я тоже всех лю вас)))масички)) всё таки болдею от наших авок!!! 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.200.200.3
78426 106 68048 я стараюсь)))))) рас-два-три:Алинка, Алинка,Алинка!!!!!! 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78427 490 68048 blacks* 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78428 67 68048 АЛИНКА! ау!!! 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78429 343 72360 Eva, 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 80.68.1.157
78430 490 68048 Извиняюсь))))))) РАЗ-ДВА-ТРИ:АЛИНКА ПРИХОДИ))))))))) НАРОд я отрывок сочинила) По тебе скучаем мы И зовём тебя:Приди!! Где Алина ты сейчас? ТЫ забыла вроде...блин про нас 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78431 0 68048 а никто не знает её сотового, можно было б позвонить, кто в России) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78432 67 68048 Elizabet 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78433 106 68048 это точно,blacks*.)))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78434 67 68048 я знаю! но у меня денег нет(( информация конфединдциальная)) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78435 490 68048 народ я попробую как нибудь стих или песенку про Джони сочинить)))но не грантирую(( 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78436 490 68048 НАРОд я отрывок сочинила) По тебе скучаем мы И зовём тебя:Приди!! Где Алина ты сейчас? ТЫ забыла вроде...блин про нас По тебе скучаем мы И зовём тебя:Приди!! Где Алина ты сейчас? ТЫ забыла вроде...блин про нас 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78437 490 68048 ЭТ ПРО АЛИНКУ))))))))))))))))))ГДЕ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ??:???? 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78446 106 68048 да.... огорчает)а кто-нибудь знает что с Борбосс? 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78447 490 68048 Да,вот только бы если бы Джоня знал что мы есть-ИМЕННО МЫ-то тогда бы счастью не было придела)))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78455 106 68048 аффигеть, мы что ей уже неинтересны????? 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78456 490 68048 народ никто пока никаких новых новостей про Джонни не слышал???? 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78457 343 72460 Бридни потихоньку приходит внорму. Рада за неё)))))))))мне очень нравятся её песни 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 80.68.1.157
78458 490 68048 катюшка она не в том смысле,а просто что тем пока нету( 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78460 67 68048 я ем печеньки с шоколадом)) завидуйте)))хыхы по-доброму))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78462 490 68048 народ я ем шоколадного Джонни Деппа)))))))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 85.140.228.49
78467 106 68048 у меня тоже ничего, даже фоток, даже шоколадного Джонни нету, ваще блин, как отстойница)))(((( 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78468 67 68048 я хочу))хотя нет, хочу настоящего 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78471 343 72470 Адриана красотка, глаза у неё очень красивые! бюстгалетр конечно красивый, врят ли кто-то будет его носить, такие вещи обычно создают, а потом покупают для престижа, т. э. чтобы похвастаться, типа у меня есть и больше ни у кого такого нет! 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 80.68.1.157
78474 67 68048 катюшка ни у кого нет((( его никакой парень не заменит) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 91.77.200.28
78475 106 68048 ой, спасибо)))) куда я без вас)))))вы лучшие)))))))) 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 82.209.248.198
78477 343 71370 На фотке она очень красивая!!! 1970-01-01 03:00:00 1 0 \N 80.68.1.157
78480 343 72512
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
blacks*,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДеППчонки МЫ СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@n@st@si@ ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А почему Foxy????а мне ещё обезьянка нравиться!!!!Я хочу оч себе такую!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@n@st@si@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Люди я сейчас темку создам про пиратиков,через минут 5 будет готова!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не а мне обезьянка нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Приветик всем!!!!!!!!!!!!!О чём болтаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Привет ни о чем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну так давайте о чём нибудь поболтаем !!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, убрали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Потому что комментарии не по теме и не содержащие смысла удаляются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чё нового??????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Всем привет,видели вашу темку с топ корна убрали!????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кто здесь давайте поболтаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какая ЗАРАЗА убрала!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ага))СПС))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вы где все???неужели все ушли...эх....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я ещё тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец,вообще актер супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ещё недели 2 назад было известно что 55 млн, а теперь что снизили чтоли?)) а Хэнксу 51 заплатили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я сеня слышала что он получит 56,7млн доларов!По первому каналу кстати!Но Джонни все равно молодец!И правда сколько можно пахать за гроши)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Его талант бесценен)))))) Ой, как я его обожаю)))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блин тож хочу новости позыркать где про Джньку говорят((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, и посмотреть на него в живую, так сказать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Точно)))Аххххх... если и в правду посмотреть на него в реале....посмотреть в его глаза....Но это тока мечты(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да ты что, мне кажется ты да я в таком случае не просто стояли и смотрели ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да.....это точно)))Если не бегать и не орать вокруг него с криками:Джонни Депп я люблю тебя!!!Ура!!!Я люблю тебя Джонька)))то что делать еще?Ладно все молчу-молчу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!!, идея супер, но я бы на месте вообще не стояла, я эмоциональный человек, я бы прыгала и скакала, и целовала, и обнимала...меня бы наверное охране пришлось оттаскавать))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да этот Джерри..он ваще старый хрыч..никого к ДЖОННЕЧКЕ не подпускает..даже когда девушка упала в обморок он не дал Деппу подойти к ней...а Джоня сама благородность)Оч внимателен к своим поклонникам)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну, если так, то я была бы по спокойнее))))))))) Но все равно бы обняла его...мммммммммм.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кстати насчет фанатов..Джоня терпеть не може слово фанаты,ну просто ненавидит...как же тогда мы называемся что бы понравилось ДЖОННЕЧКЕ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ммм...Поклонники его творчества, сойдет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ммм...думаю да)))))хотя..нет.. поклонники самого Джоннечки и его творчества..вот так)))как думаешь?))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я тож слово фанаты не люблю, оно мне как то фанатиков напоминает) так что я поклонница) Лично у меня был генитальный просто план) значит разбегаешься бежишь на Джонни, мы сталкиваемся, падаем, я теряю сознание типа, он приводит меня в чувство, а так как упали мы сильно то можно типа даже ногу сломать и тогда вдруг Джонни отвезёт меня в больницу))ну автограф то точно даст. ВОбщем я не совсем нормальная и адекватная, так что не обращайте внимания)) после той истории с комой у меня были не менее генитальные планы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да в первый раз особенно поражает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это так здорово))) Обожаю Джонни) Он просто великолепный актер...А как он Суинни Тода сыграл)))...ммм.....Жаль конечго что Киры не будет)) Вильм уже не аткой будет....А вот без Орландо можно вполне обойтись)) Влюбленный и безумно одинокий надоел уже....не люблю эту его роль)) ПЫ сы. Кто-нибудь смотрел ТАйное окно с гениальным Джонни? ОСветую посматреть)) суперский фильм..По роману Кинга))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я хочу весь прежних актерский состав Пиратов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да скорее всего это так...а в новостях уж раздули чёрти-что.... ДЖОНЯ ТО ВСЕ РАВНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!И снимается в этом фильме как сказала Barboss только ради детей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
blackQueen*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! Да не только из-за денег он такой красивый и хороший и наверное потому что он такой знаминитый. blackQueen* ой да ладно гнать если бы он не был таким знаминитым ты быц просто мимо прошла как впринципе и я, и все остальные его фаны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Barboss
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С другой стороны это правда если бы Джонни Депп не был таким знаменитым и допустим прошел мимо нас по улице..ну представте идет 45-летний мужчина неизвестный никому с внешностью Джоньки...Ну разве кто нить из нас бы подошел к нему??? А все таки какая он лапочка))))аааааааааааа)))Скорей бы пираты -4 или Враги или Алиса или хоть что нибудь....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Катюшка, пиши свои мысли пожалуйста в один комментарий а в не сотни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Привет Катюшка!!!!!!!!!! Я есть))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а знаю я его всего год)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я скачиваю фильмы с клиента Flylink DC++
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДеПченки))) Я за вами не успеваю, у вас такая скорость)))))))))) Кто-нибидь скиньте мне сайты где вы фильмы с Джонечкой качаете, пожалуйста)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я зарегистрировалась))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
эм ну ок) Я ел...раньше...и поем после...я сварю себе сам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а ты распутника не видела) такая путаница ппц)) Умер Хит, и возник вопрос что делать с незаконченным материалом, опять фильм Гиллиама накрылся, невезучий режиссёр. И решили что та как Тони(Хит) по сюжету проходит через волшебное зеркало и меняет внешность, то его доиграют сразу 3 актёра, Джонни, Коллин Фарелл, Джуд Лоу. Роли у них скорей всего небольшие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, ага, мы просто вроде с тобой вдвоем были))))))))))) А оказывается нет)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАрод а кто ещё на каких сайтах фильмы смотрит,а то тута не все(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и мне нравится, он обояшка))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Привет всем)ммм...какие у вас тута новости.... Моно с вами?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
JohnnyFan,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! Приветик, Безусловно можно)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я вот только скачала фильм :что гложел Гилберта Грейпа и наслаждаюсь просмотром...стыдно сказать но смотрю этот фильм первый раз... Джоня тут такой лапа)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вроде я писала ответ...хм...это прям как в страхе и ненависти я это сказал или только подумал? а они меня слышали? ну ладно вы это кино не любите...ну люблю я цитаты! кстати можно в такую игру поиграть, у нас в контакте в группе очень популярная была, вобщем загадываем цитату и надо угадать какой это фильм. Ну вообщем Колин напился и маленько пописал с крыши, а наш Джонни слава богу приличный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да это давненько было, годик назад наверное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
но всёравно большое спс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати хотела вам сказать, Значит сижу я играю в миниигру типа сделай мороженное) и вот там приходят всякие покупатели разные , такие все одинаковые, страшненькие и тут....Джонни! а точнее Джон Ворбей, именно что то среднее между ними) Воробей в очках и странной одежде, но то что это ОН сомнений даже не возникло) этот уровень я проиграла случайно, засмотрелась маленько, а потом они как начали толпами приходить, я просто в раю была) он мне там даже треуголку свою подарил, а потом весь сюжет игры был на нём завязан...вобще если интересно могу ссылку дать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
отправила в личку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и мне, пожалуйста))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я теперь экономлю не смотренные фильмы с ДЖонни, диски то все ест ьа вот смотреть пока не собираюсь, пересматриваю любимые, а то когда всё посмотрю что делать то...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
начинай копить рейтинг) как же я люблю саундтреки к некоторым фильмам... а никто вчера фильм Леон не смотрел?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А как рейтинг копить???а???я не вкурсе(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне эта ава больше нрав)))народ а вы мня тута в друзья добавьте))плизз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ооо тогда я быстро рейтинг наберу))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
саунды по-моему очень украшают фильм и настраивают на нужную атмосферу...последнее что я называю божественным это музыка из кэнди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
СОРРИ ЕСЛИ КОМУ-ТО ОБИДНО СТАЛО)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну всё мы просто недосягаемы для всяких там Джоли, у нас уже 355!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
блин я от своей авы тащусь и от ваших тоже)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
МЫ НА 110 КОММЕНТОВ ВЫШЕ))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да Джоли по сравнению с Джонечкой...))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спс))круть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я ПЛАКСУ СМОТРЮ МНЕ ОЧ НРАВ ЭТОТ ФИЛЬМ))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАРОД ПРИМИТЕ ДРУЖБУ Я ВАМ ОТПРАВИЛА)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я тоже его обажаю, раньше смотрела каждый день, я не преувеличиваю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
barboss
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне родители дадут,но у мя временидо магазина дойти нету хотя он в пяти шагах от дома))он прям через дорогу))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У меня родаки бесятся что я по 10000 раз фильмы пересматриваю..особенно их бесит СУИНИ ТОДД который я посмотрела 1000000000000000000 раз)))ДЖОНЯ поет как ангел))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАРОД ВСЕМ ПОКА))))БАЙ БАЙ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Покасики ДеППченки)))))))))))) До завтра! Так приятно общаться с людьми которые тебя понимают))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Foxy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Артэри наконец то)))))я тут)))А то вроде все ушли0)скушно тута стало))))Как у тя дела?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
давайте тут доведём до рекорда какого-нибудь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
может перейдем на другую. тему тогда?а то жалко если снимут мы стока старались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
давайте на ДЖЕКА?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
еще раз в сотый повторю: ничего никуда не снимают с рейта! если новость уходит то на то есть 2 причины: либо вы слишком много тут написали лишнего и комментарии были удалены, соответственно новость сдвинулась другими более рейтинговыми. Так что не трудитесь заполнять бессмысленными комментариями все новости. второй случай: если новость имеет большой рейтинг но вдруг пропадает. Значит прошел ровно месяц с ее опубликования. через месяц она убирается из топа, так так нужно обновлять другие новости. понятно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Космополитен 2008г Брет Питт еле ели попал в 5 самых сексуальных мужчин планеты за то что он перестал быть хулиганом,а на 1 месте оказался Джонни Депп который получил премию именно за бандитские привычки)))))УРАААА ДЖОННИК НА 1МЕСТЕ)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я не думаю и не снится и думаю всёравно не снится((((((но задушу меня моя ава больше всего берёт вот поэтому я её и поставила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
9
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ждать чу-чуть))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Где вы все???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДеППченки...я щас такую фотку скачала...с Джони...я в шоке...он там...голый...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Есть кто здесь давайте пообщаемся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я надеюсь на это.)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Foxy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Foxy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, нет он нормальный там, но я не ожидала увидеть его таким. вот адрес сайта http://www.shoq.ru
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спс))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нормальный всмысле ничего уродливого нет и все на своих мечтах))))))) Но я не думала что он будет ГОЛЫЙ! И это УЖАСНО!!! Что еще не понятно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всё ясно)))я щас сиж и ржу))какие бывают уроды чтобы попытаться опозорить Джоню)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и я о том же))))))))))) Что как так можно))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Foxy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не народ давайте сегодня Гитлер,завтра Женя,послезавтра и месяц ДЖОНЯЯЯЯ)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Народ вопрос)))вот там написано Но мы где только не живем. Я стараюсь делать так, чтобы мы полгода жили во Франции, а полгода — в Лос-Андже-лесе.А КАК ЕГО ДЕТИ ТОГДА УЧАТСЯ????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ты думаешь Джоннику не надоест документы в школу перевозить?????ведь без документов в школу не берут!!!!хоть...может у них так наняты учителя,которые в ними повсюду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати зовите меня просто Лиза,а то всё время Elizabet)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Привет, ДеППчонки)))) Катюшка, еще раз не за что!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
JohnnyFan,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Приветики)))))я сегодня водну онлан игру играла и там тож игрок был PARADIS, я чуть со стула неупала,прям так не по себе стало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Foxy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ХАЙ))))ну как версия???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
лан сорри я играть))))))ПОКИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Версия отличная, мне тоже кажется, что у его детей сплошные репититоры и в школу они не ходят)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
зачем им это с таким ПАПОЧКОЙ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАрод вот ща читаю ваши коменнты и прям от счастья плакать охота мы все ему так преданны,а он ничего не знает(((((((КСТАТИ КАК ВАМ МОЯ АВА???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАрод кстати Джоню пригласить на час стоит 300000 евро)))ТОК НА 1ЧАС)))Прикиньте???кстати подруга моей мамы,там её ещё 1 подруга вот она знает номер Агента ДЖонни и у этого агента можно его пригласить ток за эти евро))ПРОСТО эти подруги хотели пригласиь Джонни Деппа в Москву и там потусить,а потом предложить какую-то рекламу)))))потом они перехотели((((у них даж сам Стивен Сигал под гитеру пел)))) народ посморите на мою аву ,он такой классный,ТВОРИТ)))))Лапа))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
расскажу и даже покажу попкорн и вас всем и скажу чтобы он к вам приехал как нибудь(если коне4но смогу.а то в обморок грохнусь и всё) блин......я хочу...его....поцеловать.....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))Я СОШЛА С УМА Я ЛЮБЛЮ ДД))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а ск у тя фоток всего??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а у тя ася есть???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
скинь мне его фоты,а????ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а вот твоя ава от туда????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а чё он у тя на аве делает?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ау ты тута?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да нашла такую ток он там просто во весь экран без бокала))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вот видишь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
эта?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ТЫ ТУТ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
народ я знаю как зовут Johnny-ДЖОННИ Johnny сущ.; уменьш. от John Джонни (шутливо употребляется как прозвище англичан, живущих в районе Средиземноморья, американцев - сторонников Конфедерации во время Гражданской войны, праздных молодых людей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
круть)))круть)))круть)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Извините,извините,извините.....Я не могла зайти раньше ко мне приходил программист.... Ой прочитала ваши коменты....ПРИЯТНО)))))Лиза спасибо за стишок)))))Я вас всех тааак люблююююю!!!!!!!!И так скучала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лилиан сама сочинила??Браво)))))классный стих))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ОХ мы крутые)) Джонни с нами и мы с ним)) Всеми руками, ногами... ну и другими частями тела мы за него)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да что ж вам всем так Орландо и Кира так не нравятся они прекрасные актеры, красивые особенно Орландо, а Джони Депп уже в возрасте двое детей, а вот Орландо то что нужно,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Когроче смотрите чё нарыла, эт из комент из рецензии о ПКМ 3 "Господа рецензоры…. таким фильмам как Пираты вы ставите 8 из 10 баллов. За что?? Первый фильм очень хорош, второй — смотреть можно, но третий… зато Звездной пыли господин Гордон поставил 5 из 10 баллов! Это не в какие ворота не лезет! Так нечестно! Видите ли актеры халтурят, сюжет избитый, лучшая сцена — Де Ниро в платье…. Да били мы таких! А здесь значит все отлично?? Хорошо… фильм спасает только Джонни Депп, Блум и Найтли — никакие актеры! Сюжет — фигня, смотреть неинтересно, и шутки уже давно несмешные. 5 из 10, как и вы Звездной пыли, господин Гордон!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кто нибудь смотрел эту звездную пыль чё за фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да Пираты классный фильм,но мне кажеться нужно весь состав!ПОтому что я уже привыкла к Пиратом,что там будет Кира Блум и Джонька!Это самый лучший состав актеров!!!Мне кажеться что без этих актеров будет уже не тот фильм,но хорошо,что там будет хоть Джонька!!!!А вы как считаете????=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И Артэри и Лилиан Воробей спасибо за инфу,молодцы!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@n@st@si@!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@n@st@si@!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Успокойтесь!Вы что????На вкус и цвет товарища нет и спорить бессмысленно!Кира великолепно играет в этом фильме Орландо тоже!!!!!Ну Джони и писать даже не стойт вы и так все знаете!!!!!!Ну че вы так!!??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Foxy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот именно речь вообще идет о Джоничке))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
АгаЛично мне он не нра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обезьянка да, она клевая, но не как не Деви Джонс)))))) И кракен клевый))))))))) У него такие зубки ;)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Foxy .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не,ну Кира мне вообще понравилось как она сыграла и безусловно Джонька!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я что то пропустила? почему у нас тут комментариев меньше стало?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Почему удалили больше 30 комментов??????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага,точно!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хороший актер хороший заработок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 20:24
👍
0
👎
Я его обожаю, за него можно давать любые деньги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2009 15:37
👍
0
👎
катюшка, ах если бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 мая 2009 15:40
👍
0
👎
Очень хорошо сказано"Джонни Депп один"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2009 15:28
👍
0
👎
Джонни Депп незаменим, Баксов мы ему дадим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2009 14:56