Анджелина Джоли в Новом Орлеане: активная мамочка

Только недавно семейство Джоли-Питт было в Нью-Йорке, как они уже гуляют по улицам Нового Орлеана. Папарацци сфотографировали Джоли, когда она шла с Шайло, Паксом и Захарой и парой охранников по французскому кварталу (даже здесь они нашли что-то французское).

Анджелина Джоли в Новом Орлеане: активная мамочка
Источник фото: Celeb Utopia
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
0
👎
Опять в черном... :(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
читосом детей кормить, конечно, самое оно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А меня сейчас тоже на черном клемануло. Джоли классная, очень ее стиль теперешний нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
соня, врядли она прочитает это А я всё удивляюсь, какая она красивая! И детки милые. И разок всякую вкусную гадость можно съесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
неужели ей нравится усыновлять детей разных национальностей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шайло очень милый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Marchen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну люди вы даете, неужели вам родители читос не покупали??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну я конечно понимаю все время их есть нельзя ,но я так-же как и Apelsinka первый раз их с чипсами вижу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Классная семейка =))) за ручки так мило держутся ))) а Шайло симпатяшка взгляд папин,ну а губки естественно мамины!!! %)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Плохо кончно что она в черном, но она все равно классная в этой одежде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну ладно. тогда я задам вопрос тем кто говорит что эт просто ужасно и что дети постоянно едят чипсы: а если бы вы шли по улице с ребенком и он попросил бы у вас что нить такое - чипсы. шоколадку, и т.д. и т.п. Вы бы ему не купили?????Не купили бы своему ребенку то что он просит??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, не хочу поднимать тему еды для детей, но недавно мой племянник попросил тигра купить, живого... Я должна это сделать? Кстати, если они просит чипсы, то можно предложить им яблочко или банан, или что-нибудь другое, дети редко отказывается, им нужнее, чтобы им КУПИЛИ, чем ТО, что они хотят=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати, не соглашусь с тобой....У мя есть племянник, так если ему не купишь конкретно то, что он хочет. то.....Обида будет смертельная.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, вот поэтому и считаю, что детей нужно с детства приучать, что полезно, а что нет! Не говорю, конечно, что в ребенка нужно впихивать геркулесовую кашу, пока она обратно не полезет, но вариантов разнообразного полезного меню много, думаю у нее есть время этим заниматься!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
матильда-роуз, читос ей чтобы есть. Я не хочу сказать, что вся эта фигня полезна, но сейчас нельзя с уверенностью показать на что-то и сказать, что это 100% невредно. Например, сладкое, как известно, очень вредно, но его все едят поголовно. И я не могу представить таких родителей, которые своих детей чем-нибудь вкусненьким не балуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энджи просто молодец..Настоящая мамочка))) А шило очень похожа на Бреда, но губки мамины))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Из-за маленькой упаковки чипсов такие дебаты развели:)))Никто же не знает, что они едят дома, а делать выводы из того, что кто-то пару раз сфотографировал их жующими на улице эти несчастные Читосы, просто не разумно!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я ОБОЖАЮ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ,и мне нравиться ее сарафан,но почему она всегда в черном это перебор...и дети действительно одети никак..кромен ее дочки...могу сказать это точно потому что у самой сын...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати, совершенно поддерживаю насчет детского питания! если потакать ребенку во всем, лишь бы он не капризничал и не плакал, - это даже воспитанием назвать сложно! Есть миллионы способов отвлечь ребенка и переключить его на что-то полезное и хорошее. Просто об этом надо много читать в профессиональной литературе... А так детки очень милые. Родная дочка ужасная обаяшка. Для полноты картины семейного свчастья не хватает остальных детей и папки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
MIJ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да это бесполезный разговор!!!!Все равно не придем к одному знаменателю...Собственно как и всегда...Предлагаю сменить тему чипсев.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Заметьте, никогда не пишу без аватара и не являюсь поклонницей красоты Джоли, поэтому не могла написать этот бред! Кати 2, не ем фастфуд вообще, у меня нет детей, но много времени провожу с племянником, чипсы не покупаю ему принципиально, на прогулку берем сок и фрукты или овощи, а если ребенок сильно проголодается, можно зайти в какое-нибудь кафе, где нормально приготовят еду. Truth, я думаю, я объяснила свою агрессию по отношению к посетителям данной страницы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А насчет чипсов-да пожалуйста, просто я не хочу к 30 годам с гастритами и прочими болезнями валяться по больницам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Па мойму супер! Читос - эт канешна не особо хорошо, но я думаю шо уж БРЭД ПИТТ и АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ за здорвьем своих детей следят! P.S: Я обажа её в чёрном!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У шайло губы мамины наверно будут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такие фоты трогательные.....Идет такая большая семья, дружная, все за руки держаться.....А еще есть фота где Энджи над Паксом склонилась - ему видимо что то в глаз попало...=))))))))Мне кажется что эти детки как раз таки в полной мере получают материнскую любовь и тепло!!!!!Все милые!!!!! А чипсы....Да вы посмотрите чем вообще все американцы питаются, и только потом уже делайте выводы!!!! Единственное что не понравилось - эт что Энджи в длинном сарафане.....Хотя мож эт удобно для прогулок с детьми???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нормальный такой сарафан мне кажется!! как раз для прогулок с детьми,не короткий,чтобы трусы виднелись....черный,чтобы не испачкаться!! ну и чешки,чтобы удобно ногам было !!вот =Р
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пакс, как всегда самый обшарпаный и неухоженый! Шайло милая маышка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне очень нравиться!А то что дети Читас кушают это их проблемы!Шайло-красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати. ты конечно не обижайся, но сразу видно что ты не имела общения с маленькими детьми.....Попробуй приучит 3-4-летних детей что плохо есть а что нет.....И попробуй не купить ребенку в магазине эт злополучную шоколадку, чтобы он заплакал (ну эт конечно в худшем случае) и знаешь как потом ты будешь себя упрекать, что не сделала такую мелочь....... А насчет Энджи - неужели ты думаешь что они не едет нормальную пищу??????Так смешно....Вот вы все говорите что у них куча нянек - так ты думаешь они их для чего нанимают то????????В том числе и для составления меню детям!!!!!А так, если ребенку захочется. то можно и чипсев поесть.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ооооооооо, да сюда можно заходить прям как на страницы энциклопедии о правильном питании!!!Неьт. лучше как на страницы книги Советы будущим матерям!!!Или вот еще лучше - Как получить 2 высших образования и при этом отучить ребенка от чипсев!!!!! Девочки (и судя по всему есть уже и женщины!!)(. может вы все таки закончите эт бессмысленный разговор??????Ведь не найдете решения сложившегося конфликта!!!А бить себя в грудь и кричать. что я лучше знаю - по моему эт совсем не солидно!!!!!Знаю. сейчас вся агрессия перейдет на меня, но все же. я думаю разумнее будет каждому остаться при своем мнении.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Классная прогулка Такие дружные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 20:15
👍
0
👎
Кати2, хорошо сказано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 20:17
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2009 09:19
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:34
👍
0
👎
молодечик!!!!! она так хорошо со всем справляется!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2009 02:39
👍
0
👎
дети все такие дружные!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2009 02:40
👍
0
👎
Шайло красотка!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2009 02:40