Эмма Уотсон на показе Chanel

Так как Эмма Уотсон скоро станет лицом Chanel, она не могла пропустить показ этого бренда Весна / Лето 2009 на парижской неделе моды.

Эмма Уотсон на показе Chanel
Источник фото: Celeb Utopia
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
0
👎
Я вот смотрю на эт Клеменс и думаю - какая же она страшненькая!!!!!И почему именно ее утвердили на роль в ГП????????Я была разочарована........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блин, ну как же она классно выглядит!!!!!ВСседа такая милая. свежая, стильная - просто солнышко!!!!!!Обожаю ее за все!!!!!Оч мне нравится!!!!!!Вот уж действительно. она будущая роковая красотка звездного олимпа!!!!! Платье просто супер!!!!!!!Мне только туфли не понравились - а так оч здорово, такой уличный глам!!!!!!!!! Пы Сы: лю ее!!!!!!!!=)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прикольно!Красава
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну, скажем, что одежду она уже 2 года рекламирует!!!!А в последнее время разговор шел о представлении духов Коко Мадмуазель!!!!!!Их раньше Кира рекламировала!!!!! И ничего она не маленькая!!!!!Мне кажется, что благодаря ей Шанель приобретет новую молодую аудиторию!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Daria, =))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну мож они у нее и торчат немного, но она всегда эт умело скрывает!!!!!Так что эт только + ей - что мож выйти победителем из любой ситуации!!!!Так бы никто и не заметил,если бы она один раз не сделала опрометчивую прическу....Несмотря ни на что. она оч хорошенькая!!!!!!!!=)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спасибо за информацию=)) но я точно не там ее видела...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Daria,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так, я читаю и вижу что к ее ушам цепляются...ну...люди не идеальны лично для меня она женский идеал,да и вообще покажите мне человека с аккуратно уложенными ушками,прелестными бровями и таким милым лицом как у Эммы(можете не икать не найдете)?а на этих фотках Эмма прелесть!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
классненькая у нее одежда!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
она отвратительно сыграла наташу ростову.мне очень не понравилось, я не понимаю чем смотрел человек, который отбирал актеров, но покрайней мере я и десятки моих друзей прочитавших книгу представляют себе Ростову абсолютно не так..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне понравилась, как она сыграла Наташу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Selfish girl!4.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Автору Для Стюши: хорошо, это твое мнение и пусть оно будет именно таким, а мое мнение я уже изложила выше!!!!И по моему никого не заставляла в него верить!!!!И доказывать мне ничего не надо!!!!!Извини, пжлста, если сильно задела твою симпатию к эт девушке!!!Хорошо???Надеюсь, мы на этом и закончим.... Hysteria, а что было бы по другому если бы она рекламировала Манго?????Если намекаешь что уровень намного ниже - так я тебе скажу что лицом эт марки были оч уважаемые звезды - напрмер. Клаудия Шифер. Мила Йовович, Пенелопа Крус...... А Для того чтобы представлять Шанель нужна старая бабка лет под 80 с морщинистым лицом?????Ну да. тогда конечно коллекции будут пользоваться популярность..........=\\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
верхний комментарий мой, проглючило что-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прикольненькая получилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
класс фотки просто отпад .А у Эммы личико молое оч
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
S.T.A.L.K.E.R.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всегда классные наряды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оч красиво!!Эмма молодец!:))Платье-отпад,а туфли ей как-то большеваты.Сюда не идут:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н. Ростова? То я думаю что за лицо знакомое такое. Актриса помоему француженка что ли... Или я путаю. А Эмма такая хорошенькая! Ей очень идет быть блондинкой, хотя теперь она меньше выделяется среди них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если честно, мне кажеться что ей ранновато Шанель рекламировать)) И кстати, кто-нибудь скажет где она снималась, кроме Поттера? Актриса одной роли...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Клеменс-оч красивая девушка с необычной внешностью,обожаю ее а вот Эмма...эх,Шанель..понимаю,Кира,но Эмма...не представляю ее в рекламе Шанель..это детское личико...эх..вот если б она рекламировала Mango - другое дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша ты прекрасно знаешь мое мнение по этому поводу. хотела ответить,но вижу,что Софи меня поддержала и ,в принципе,сказала все,что я хотела сказать. спасибо, я сама прекрасно знаю,кто рекламировал Манго. а про уровень-я ваще про это даж не думала и уже тем более не намекала. ну,если ты хочешь,чтоб Шанель представляла 80 летняя бабка-пожалуйста,втое мнение))) мне как-то ваще..кхе-кхе...самая лучшая все равно Кидман была. Lady каждому свое.мне ее внешность оч нравится,не похожая ни на кого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Классно выглядит Личико
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как ее не снимай а она все красивее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну наконецто она будит лицом шанель! Эмма все время стильно выглядит!А на 3 фото, она просто супер! Клеменс тоже выглядит хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
очень хорошенькая здесь)) а что за девушка рядом с ней? очень знакомое лицо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Красотка,больше нет слов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это Клеменс Поузи, она играла в Гарри Поттере Флер Делакур
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девушка приятная, только ушки большеваты. Но будить лицом Шанель я бы ей не советовал (привет EGGYpte).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне не нравится как она здесь одета! Да и для Chanel мне кажется она слишком молоденькая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadin,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне не очень нравиться, что Эмма стала блондинкой. Она была лучше с коричневыми волосами! И тут опять одни блондинки! Хотя наряд мне понравился, кроме обуви, правда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
веснуха, да и еще будящая лицом шанель!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2009 21:16
👍
0
👎
anastacia
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2009 09:20
👍
0
👎
Эмма красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2009 09:20
👍
0
👎
Эмма супер, мне понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 19:23
👍
0
👎
Шмотки хорошие у нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 19:25
👍
0
👎
хорошо выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2009 15:51
👍
0
👎
Прикид у Эммы классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2009 19:25