Скарлетт Йоханссон о политике в новом номере журнала Cosmogirl

Новоиспеченная жена Скарлетт Йоханссон в новом номере журнала Cosmogirl говорила о политике. Она считает, что молодежи просто необходимо принимать участие в жизни страны, и она собирается побуждать их к этому.

Скарлетт Йоханссон о политике в новом номере журнала Cosmogirl
Источник фото:

Скарлетт заявила: «Если я нахожусь в центре внимания, почему бы этим не воспользоваться? Я надеюсь, что мое участие окажет воздействие на молодое поколение. Они должны научится сами себя информировать. Я думаю, что мы все еще живем в стране, в которой преобладает расизм и сексизм. Проблема в том, хотим мы это игнорировать или нет. Даже в правительстве полно таких людей. Это очень подавляет. Но тогда как можно говорить об Американской мечте и о равенстве? Не хочется быть пессимистичной, я думаю у нашей страны большой потенциал».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
0
👎
Идея хорошая, мож даже правильная!!!!Но.....лично меня бы высказывания и призывы Йохансон со страниц такого серьезного журнала, как Cosmogirl абсолютно бы не убедили. а выхвали бы только ухмылку.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Скарлетт - просто МОЛОДЕЦ!!!! Не только красавица, но еще и умница!И правильно, такой надо быть! sasha, у тебя как раз типичное поведение для глупенькой закомплексованной и озлобленной на весь мир дурочки! Не тебе судить о внешности Скарлетт! Она признана одной из самых красивых и сексуальных женщин мира!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Никогда бы не дала ей 23 года.Больно полная она.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
по-моему очень зрелое и правильное решение. аполитичностью страдает и наша молодежь, кроме кто пойдет за клинским и круто ты попал на тв их мало что интересует. так что Скарлетт молоток! а откуда же еще это начинать делать, как не со страниц попсового чтива, если для тинейджеров это Библия, считай!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блондинка о политике - это анекдот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Посмотрим!Решила,так пускай делает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Даже если Скарлет пешка, то я не думаю, что она будет поддерживать политиков, с которыми она не согласна. К тому же, она не призывает голосовать за кого-то конкретного, а говорит, что молодежь должна сделать свой выбор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И что вы к ней прицепились- почему если Бред Питт говорит Голосуй за Обаму, то он прелесть в кепочке, а если Скарлет, о дура, которая ничего в политике не понимает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати, дай пять!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она молодец))Очень грамотно рассуждает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 20:50
👍
0
👎
Мысли здравого и далеко не глупого чловека! Молодец Скарлетт! Этими словами она прям выросла на моих глазах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 00:02
👍
0
👎