Дэниэл Рэдклифф пропустил бабушкины похороны

У Дэниэла Редклиффа умерла любимая бабушка по папиной линии. Сначала он хотел приехать на похороны в Англию несмотря ни на что, но родители посоветовали не пропускать спектакль, и ему пришлось сделать разрывающее душу решение - остаться в Нью-Йорке и дать спектакль, хотя это и очень тяжело.

Дэниэл Рэдклифф пропустил бабушкины похороны
Источник фото: Daily Mail
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
Блин, а пострашнел то как!!!!!!Я эт совсем не понимаю!!!Какой там спектакль?????Я бы поехала обязательон, а потом бы еще неделю ревела!!!!О чем тут может идти речь????Какие запреты родителей??????Эт просто бессердечно. оч цинично и оч черство по отношению к родному человеку.......По моему попахивает зашкаливанием звездности и обесцениванием настоящих ценностей!!!!!!!Дэн, в моих глазах ты опустился ниже некуда!!!!!=(((((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Так, Поттер. Значит план таков: Быстро поехал к бабуле, затем ревешь неделю не выходишь из дому, плюешь на запреты родителей. И только тогда тебя перестану осуждать. Блин, кому какая разница,это его дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мохнатый гном какой то!Выщипайте ему брови, побрейте и в солярий сводите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
что с ним на первой фотке????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Anny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девочки, давайте сложимся и купим ему бритву!!!! Я на него уже смотреть не могу!!! Феее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а может продюссеры его держали за полосатый шарфик и говорили никуда ты нафиг не поедешь!. вот и не поехал. а сам, может, за кулисами между сценами плакал... как все осуждать то любят....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Он не такой уж запрошенный актер, и жертвовать своей карьерой это тупо а вдруг после этого спектакля его увидит какой нибудь продюсер какого нибудь зашибательского фильма и все он супер звезда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
чё вы его вините. врядли спектакль единтвенная причина. а про внешность не правда: он красавчик. а на фотке он как раз после смерти бабушки. сейчас он снова красавчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadin "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне с каждим годом все как-то меньше нравится,или просто вырос а в человека нормального вырости не может.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А у вас никогда не было неудачных фоток? Надо же!Я могу вам сотню заслать удачных. Если учесть,насколько он востребованный актер,я думаю фанатки бы его просто,если бы он не приехал на спектакль.Поверьте,им всё равно по какой причине.А если серьёзно,то он поступил правильно.Это его РАБОТА.Он потом могилу навестит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ты что имеешь ввиду?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лилиан Воробей,какой может быть спектакль,когда твой родной человечек умер?????????????Эт уже эгоизм....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
извините конечно меня но но стал таким страшным.Прям как-будто его подминили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
***K$
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обожаю ДЖОНЬКУ!!, ну уж Дэппа, по крайней мере, он намного красивее :))) Вообще зачем говорить такую ерунду? Он не просто не страшный. Он наредкость красив. Это просто недуачные фото. И очень странно, что люди не могут понять таких простых вещей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
раслабтесь,фотки просто неудачные с каждым бывает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у каждого бывают неудачные фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да первая фотка конечно ужас!!но я думаю это фотографы тупые!неумеюст номально фоткать...а Дэна жалко..вроде каоьера в гору идет тьфу,тьфу...как бы не сглазить и тут такое!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это вобще не чесно так над человеком стебатся,особенно когда такое горе .......а тут еще все к нему в душу лезут,он ведь общественый человек,представте как ему тяжело!!!!!!!А на щет его внешнего вида это его сугубо личное дело......каждый человек волен ходить так как ему заблагорассудится......хоть борода и усы ему и не оченнь-то идут ......надеюсь он сам прийдет к такой мысли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедный Ден... Но на фотках он как то стремновышел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы обязательно поехала!! фото она меня испугал!страшноват!Кактак можно!Ничего бы не стало ,еслыбы спектакль пропустил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какой он страшный! а спектакл можно было и пропустить, всетаки последний раз бабушку увидеть надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что с ним происходит!Он ужасно выглядит!Но осуждать что он к бабули на похороны не поехал,я его не буду!У каждого есть своя причина!Может у него душа рвётся на части а вы его так судите!Кто знает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ммммммммм....я его не понимаю!!!!!!!Оч сильно изменилось мнение о нём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
В смысле бабушку жалко?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2009 19:48
👍
0
👎
Ничего,Ден бабуля простит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2009 09:25
👍
0
👎
Ну это уже вряд ли...)И смех-и грех...Но ты права,надеюсь)Ну вот опять)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2009 23:46
👍
0
👎
Ну почему на сайте Дэна столько фоток неудачных!!!!!!!Ппц...Я возмущена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 19:29
👍
0
👎
не очень удачные фотки