Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев обвенчались

Всем уже известно, что Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев зарегистрировали свой брак . Лишнего шума вокруг собственной свадьбы пара устраивать не стала, так как более важное событие в жизни Анастасии и Петра было впереди. Супруги решили соединить свои судьбы не только в загсе, но и в церкви.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев обвенчались
Источник фото: zvezdi.ru

Обряд венчания состоялся в минувшие выходные в Крыму. В субботу влюбленные приехали в Симферополь вместе с родными и близкими. Анастасия и ее супруг к церемонии подготовились основательно. К церкви они подъехали на черном "Хаммере". Для венчания актриса выбрала белое платье с корсетом и открытыми плечами.Голову украшала переходящая в фату вуаль и белые цветы. Специально для торжественного дня Заворотнюк немного изменила и свою прическу, нарастив длинные локоны. Жених не стал особенно мудрить с нарядом и явился в церковь в классическом черном костюме, с бабочкой и в белой рубашке.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
счастья в семейной жизни=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У неё уже сколько мужей было Жигунов один чего стоит она с ним то вместе то врось не поймешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Красивое платье наверно было!Счастья им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пора бы уже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кто следующий, становись в очередь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очень замечательно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодцы!А мне нравилась ее пара с Жигуновым!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что-то этот её новый ухажор какой-то странный...кто он вообще такой???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Совет да ЛюбоФь!платье у нее и вправду было СУПЕРСКИМ!!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Красивая пара,видно что они любят друг друга. А насчёт Пети, это не он страный, а просто мы привыкли к Жигунову. Ну надо понять, что Настя и Петя муж и жена. Мне платье тоже очень понравилось, и орхидеи были очень к месту. И хочется чтобы пресса оставила их впокое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это её третий муж, если я не ошибаюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага, через месяц она его кинет и опять другого найдет и так по кругу.....Не слишком ли ты стращшная и беспонтовая, чтоб хвостом вертеть, А?!!!!!!!!!! *бесит меня*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2009 13:45
👍
0
👎
Мои поздравления!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2009 21:32
👍
0
👎
Но их пара с Жигуновом мне больше нравилась))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2009 21:32
👍
0
👎
счастья и удачи им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2009 19:48