Шэрон Озборн насмехается над Николь Кидман

Откровенная Шэрон Озборн позволила себе резкие высказывания в адрес Николь Кидман. Она заявила, что у нее «лоб, как плоский телевизионный экран». Шэрон не любит женщин, которые отрицают очевидные пластические операции.

Шэрон Озборн насмехается над Николь Кидман
Источник фото: DailyMail

Озборн возмущалась, как Николь может так бессовестно врать о своей естественной красоте без каких – либо хирургических вмешательств. «Они говорят, что ничего не делали с собой, а в то время брови куда – то уползли и лицо застыло. Как же, не делали! Вруньи!», - кипятится Шэрон. Сама она никогда не скрывала, что делала подтяжки и не понимает, зачем нужно выдумывать об их отсутствии.

Кидман дала интервью журналу Marie Claire : «Я никогда не делала операций. Я просто очень забочусь о своей коже: не курю, не загораю и очень горжусь этим».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Последние фильмы с ней меня не впечатлили лицо не меняется нет той игры которая была раньше, возможно это ботекс конечно в 41 никто так не быглядит без вмешательства ! Её берут на роли потому что в Америке она ну как почти у нас Пугачева!! А для сравнения посмотрите какая она была раньше когда только начинала! Я вот на досуге посмотрела Банког Хилтон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
pipeta
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Одна только она знает,что она делала ,а что нет!Может и реально делала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
1
👎
Мне кажется делала!Такого не бывает,что бы в ее возрасте лицо было как у младенца!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
1
👎
Николь - истинная аристократка. Стала бы она врать и отмазываться! Ухаживая за собой, можно действительно и бех операций чудесно выглядеть. Знаю такие примеры даже среди обычных русских женщин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
-1
👎
Было, было такое! Знаем мы про отношение ботокса с Николь! Хотя обе здесь не правы! Раз уж сделала подтяжку, Николь, то не ври что не делала! А то не курю, не пью, не ем! А Шерон тоже молодец - какая ей разница к лицу Николь! Сама ведь всё себе перешила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интересно что будет делать Николь.Может тже что-нибудь раскажет про Озборн
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
бешенная баба...мне абсолютно не нравится эта семейка... а вы что-то путаетесь...подтяжка и ботокс - разные вещи!!!! Ботокс -это не операция, а сеанс уколов, после которых лицо разглаживается..вот так вот...Поэтому Николь не сколько не врала, когда говорила, что не делала операций.. А шерон пусть за собой следит...вся семья дебилов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну один раз Николь точно делала инъекции ботокса. Перед Оскаром вроде... не помню точно, но лицо у неё было совершенно застывшее и без эмоций.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На самом деле эт смелое высказывание со стороны Шэрон....И взялась не за кого то там, а за Кидман!!!Не знаю кто прав, но......раз уж Николь отраегаровала на эт - значит совесть не чиста....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
1
👎
Николь многим фору даст,а злословить и обвинять без фактов неприлично,даже противно как-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что же ей теперь на весь мир кричать, что она делала операции?! и почему она именно к ней прицепилась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я тоже не понимаю зачем отрицать что ты делала пластику, когда это очевидно. Каждый хочет классно выглядеть, а когда есть возможность то вообще это естественно. Кто бы стал осуждать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
успокойтесь!!!что она к ней пристала????завидует...сама и старая и молодая страшная,а Николь для своего то возраста даже очень ничего!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
-1
👎
ну я очень сомневаюсь, что Николь не делала никаких операций.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2009 20:09
👍
0
👎
pipeta,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2009 12:10
👍
1
👎
Это Шэрон просто завидует, даже бы если она (Шэрон) хотела скрыть свои операции не вышло бы, у нее "лицо" перетянуто, на следующие операции у нее тянуть неоткудо будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2009 12:14
👍
0
👎
Просто зависть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2009 12:16
👍
1
👎
Это очередной жалкий способ привлечь к себе внимание со стороны Шэрон. Это личное дело делает ли Николь пластику, или нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2009 12:18
👍
0
👎
Candy_from_strangers,