Дженнифер Энистон и Джон Майер: третье свидание за неделю

Дженнифер Энистон и Джон Майер были запечатлены вместе на своем третьем свидании в отеле Sunset Tower Hotel.

Дженнифер Энистон и Джон Майер: третье свидание за неделю
Источник фото: DailyMail

Спустя два месяца после разрыва, они стремительно начали возвращать свои отношения, и видятся сейчас практически каждый день. Но, видимо, не хотят пока придавать огласке свои чувства и поэтому их трудно заснять вместе.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
0
👎
КоМа, я тоже прочитала эту статью, но меня не радует, что Джен из-за ребенка решила воссоединится с Майером, что он был счастлив, а она с ним вообще разговаривать сначала не хотела... Но ребенок-это было бы здорово!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вроде, было еще одно свидание, и в этом же отеле... К вопросу о том, почему у них есть дома, а они по отелям бегают- скорей всего потому, что в доме Джен идет ремонт=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
прямо внимательно читала и потом перечитывала ваши коментарии, и рита и н , в ваших словах есть правда. и согласна с обеими. Н мы с тобой почти ровесницы я чуть постарше. у меня работают люди, большей частью молоденькие девочки 18-20 лет и им тоже нравится джоли, а большинство и не слышали про джейн. я задала им вопрос девочки а чем она вам нравится? ответ был убийствинен она красивая. этого аргумента им достаточно. всё больше ни чего, разговор состоялся около компа, и тут открылась страница эмми вайнтхаус, где она с кокаином в ноздрях, бутылкой виски в руках. они очень долго фукали и рассуждали как это не хорошо, как человеку разрушает мозг и психику воздействие алкоголя и наркотиков. вобщем когда я им сообщила что джоли была не лучше, а что сейчас происходит за закрытыми дверями, тоже не извесно. у них был шок минут 5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спасибо!И еще спасибо за ответ,я рада,что есть другие молоденькие,у кого Джоли вызывает отторжение,они думаюшие и талантливые и знают,что только труд и упорство и обучение приблизят их к цели,но странное дело,для меня Джоли совсем не красавица,а уж теперь и подавно и большенство моих подруг так считает,а мы не последнии девушки в Питере,а наши мальчики тоже,это уж точно.Я так рада,что вы есть и мы можем общаться. Какже мне убрать ее,эту картинку?Буду пробовать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Позволь с тобой не согласиться,Джоли всегда была беспринципна,вспомните ,она сама лезла в постель к партнерам,то что Питт козел,это ясно,но она сыграла свою мерзкую роль.Правда ,со временем видно,что развод был правильным решение со стороны Энистон,но это никак не умаляет вины Джоли и как бы она не старалась сейчас,это будет на ней висеть и любое оправдание это признание вины,как правильно было замечено,это действительно так.Просто Питт не ожидал,что Джен так круто все решит.Вчера пересматривала первые серии Друзей,какя же она там красивенькая,юнная,сексуальная,с совершенно оболденным профелем,правда у нас не все серии прошли,я сморю американские,там больше и откуда этот миф про ее тольстату,там она,уже с первых серий стройна и как сказал Марк ТвенЛожь. много раз повторяющая может убить правдуПересмотрела все,где она снималась с 18 лет,везде с оболденной фигурой и красива.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж, джоли успела засветиться везде! Вчера читала статью про Джулию Робертс от 2007г., и даже там фигурирует она=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что-то он уж очень серьезный тут,и на себя не похож.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я имела ввиду контекст статьи=) Мне не понравилось, что они так написали! Я тоже думаю, что если бы Джен не хотела бы видеть Майера, то даже, если бы она забеременела, то ради этого не стала бы его возвращать!Она самодостаточная женщина и уж смогла бы воспитать ребенка одна... Но я за полную семью!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Зарегистрируйся, кину ссылочку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
джон похож на марка энтони, просто попухлее чем марк))) интересно а в джоне есть латино американские корни? кто знает напишите пожалуйста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Судя по фамилии,это очень известная,элитная еврейская фамилия,а о его семье мало что писали,вроде профессорская семья,есть сестра, это те факты,что я знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интересно, если так, то значит сильны традиции.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я тут покапалась в театральной библиотеки и нашла,что его родственник,скорее всего прадедушка,был акулой в киноиндустрии 40-50 годах,владел мощьной кинокомпанией и даже есть сходство внешнее немного,я просто посмотрела быстро,когда посмотр. вниматнльно напишу.Я имела глупость зайти и оставить несколько ком. на стр.Джоли и что там началось,так противно стало,стато нападающее на одного,на мгновение даже страшно стало,а потом вспомниласогласие толпы сделала Землю адом и вспокоилась,решив,что никогда не зайду дуда,и если все это сделают,они начнут крысь друг друга,это может быть забавно,но не более того.А что вы думаете по этому поводу,интересно было бы услышать и еще Джон мне на последних фото не правиться,голова опушена,как будто ему стыдно за тот свой всплеск,после расстования.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прошу прошение за описки,обещаю,в следующий раз буду более внимательной,спасибо,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Рита, я тоже иногда читаю новости про Джоли, согласна, не стоит там оставлять комментарии. Вся толпа готова загрызть того, кто выскажется против, смеются, что нам не о чем говорить, а сами только и могут сказать, какая она красивая, и все остальные тоже моментально готовы подписаться, что они согласны, какая она красивая! Просто немножко разные возрастные уровни, соответсвенно и восприятие жизни...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а насчет Джона- уверена, что ему стыдно=) Статья есть, что Джен его вернула при том условии, что не будет больше пресс-конференций на углах улиц и его блоге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ты права во многом,но еще и несовсем уровни,можно и в 14-16 лет быть личностью,у меня была подруга ,так она в свои 16-17 была на голову выше нас .Это просто другие люди,без воспитания,с низким КИ,без каких-либо норм ,пусть даже социальных,и простите меня,они глупы. Я пишу не о всех там,а о большей части,к сожалению,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не долго продлился, потом они говорят всё равно она красивая. какие бы не были девачки и мальчики, хорошие-просто молодые, или дети унижающие человека за то что он им просто не нравится. прежде всего они воспринимаю её как картину в данном виде радующую глаз (сейчас в своих ноздрях она кокс не носит). а что там было, как человек, их просто не интересует. они считают в жизни достаточно иметь смазливую мордочку, а там по жизни уже будет дело техники, найду мужчину будет он меня обеспечивать. меня всегда мучил вопрос а сама в жизни не хочешь что то из себя представлять? я знаю что для того что бы женщине начать хорошо самой зарабатывать, надо пройти марально сто кругов ада, и физически пахать как конь, а лучше всего как табун коней, если у тебя нет поддержки за спиной. они ни чего этого проходить не хотят, им нужна смазливая внешность именно вот для того что бы не пахать. решать свои по большей части финансовые проблемы за счёт мужчин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я сделала вывод один. это они завидуют ей, вернее её внешности. всегда можно спихивать свою лень вот на такие(когда сама с собой наедине) ну вот я же не такая красивая, вот мне и не повезло в жизни. а джейн они не долюбливают по той причине что она (не имея идеального носа, и других частей лица) смогла завоевать любовь миллионов людей. не вести грязных подковёрных интриг, не ипотировать регулярно и с апломбом. (и это при её то внешности) вот наглая. слишком засорился мозг подрастающих девочек глянцем, какой то фальшю,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
рита отвечаю на вопрос откуда звезда, не выбирала себе картинку, вот и всё))) всем привет, а то разошлась даже не поздаровалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
наверное ты уже видела новые фото на ее блоке?Пишите,как вам Джон?На мой взгляд изменился очень,а как вам?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
рита,он изменился,не такой внешне красавчик,это на фото и мне нравиться такой,что-то переоценил,главное,он с ней,мне эта пара безумно симпатична.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну и хорошо, радоваться надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2009 14:24
👍
0
👎
это же хорошо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 14:31