Кэти Холмс подражает Виктории Бэкхем?

Кэти Холмс и Виктория Бэкхем были хорошими подругами. Но теперь их дружбу уже нельзя назвать близкой. Виктория, которая считается иконой стиля, всегда подавала пример для подруги.

Кэти Холмс подражает Виктории Бэкхем?
Источник фото: DailyMail

И Кэти, похоже, переняла у Вики манеру одеваться. Даже сейчас, когда они не общаются, Холмс продолжает одеваться в стиле Бэкхем.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
0
👎
Софи, полностью с табой согласна!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не,Вики все равно как была это иконой,так ей и останется..а Кэти...блин,один ее наряд белый(чехол какой то) чего стоит......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На Виктории лучше смотрится.Виктория вобще красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да ладно, в чем подражание то проявилось? ничего особенного Кэти не переняла у Виктории)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не, MIJ, если учесть то, как Кэти всегда одевалась, то о подражании можно говорить. В том, чем она одета на нижней фотке, спокойно можно представить Викторию, это больше ее стиль! Но вот только Кэти не стоит так одеваться. Ей замечательно пошла бы классика и стиль-модерн!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я сходства не увидела! деловые костюмы совершенно разные. а на нижней фотке что общего? очки, пояс и каблуки? миллионы женщин носят деловые костюмы, темные очки и каблуки - это не значит, что кто-то подражает Виктории Бэкхам, это не она придумала этот стиль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Никакого подражания не заметила......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я не считаю Бекхем иконой стиля. Но она ей явно очень хочет казаться, а получается из этого неулыбчивая тощая кукла. Хотя некоторые (ключевое слово - некоторые) её наряды мне нравятся. А Кэти мне нравится на второй фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
EGGYpta,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да конечно не подражает))) что за глупость! Как только Кэти начала общаться с Викторией, то сразу ее стиль подозрительно изменился и стал очень похожим на стиль Виктории))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У Кэти просто свой вкус напрочь отсутствует!!!В эт мы убедились судя по ее нарядам на прогулках!!!!А с Вики ей все равно не сравниться!!!!!Она лишь жалкая пародия!!!! Пы Сы: лучше пусть будет собой и не под кого не подделывается!!!!Она теряет так свою индивидуальность и уважение к себе.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а ей лишь бы кому подражать...такая ведомая-ни сколько ни удивлена:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не уверенна все-таки, что о подражании уместно говорить. брючные костюмы и плащи носят тысячи женщин. многие из них даже не знают, кто такая Виктория Бэкхэм ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Виктория конечно в сто раз лучше Кэти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша))))Полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мосяньк@. =))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А кому ещё подражать? Круз указывает как одеваться, сама она может носить только мешковатые брюки... а так хоть стиль есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Виктория одевается модно и со вкусом, но я не могу понять о каком стиле Бэкхем вы говорите? Ничего такого определенного она не одевает. И не думаю, что Кэти ей подражает. Она просто старается тоже одеваться модно, но почему-то ей все не идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедная Кэти! Оказывается, у нее после родов икры на ногах (или как они называются?) стали еще больше, я слышала, что такое бывает, но чтобы так сильно...((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ничего она не подражает или что уже похожие вещи нельзя одеть?))))сразу подражает(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Подражает причем открыто. Для этого не обязательно носить идентичные вещи. Поясню:на первой фотке смысл обоих нарядов, брючный костюм на голое тело, тока у одной галстук у другой нет, так же с жилеткой. на второй: серое подвязанное пальто, ворот одинаковый. Вам что нужно прямо идеальное сходство чтобы заметить? тут написано о манере одеваться, о тенденциях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И причи одинаковые всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2009 18:00
👍
0
👎
Вики законодатель моды с нее все пример берут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2009 18:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2009 13:54
👍
0
👎
Ог Господи!!! И где вы видите, что она повторяет за Викторией???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 17:03
👍
0
👎
Вики выглядит лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 17:04
👍
0
👎
даже если подражала не кому попала а стильной даме