Проблемы с зубами Кэти Холмс

Похоже, Кэти Холмс теряет свою Голливудскую улыбку. На днях фотографы запечатлили ее выходящей из своей квартиры в Нью Йорке. На фото отчетливо видно, что у актрисы какие – то проблемы с зубами.

Проблемы с зубами Кэти Холмс
Источник фото: DailyMail

Раньше в ее ровной улыбке не было замечено никаких дырок. Что же случилось в Кэти? Может она ведет слишком подвижный образ жизни или сайентология придумала новые законы?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
0
👎
кошмар ей срочно надо к стамотологу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а может зубы были накладные?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
OMFG!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а я думала, что авторы статьи должны быть непредвзятыми и объективными... опять какие-то наезды на сайентологию((( причем здесь зубы вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А малявачка как всегда в своей любимой обви.Такая лапочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Малышка чудо ))) Только вот с одеждой подкачали, конечно. Все они ее в какое-то покрывало укутывают. Или что это? )) А нсчет зубов мамы...Мда обсуждать совсем наверное уже нечего ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такое ощущение, что главный принцип сайентологии-изуродовать человека, Кэти с каждым разом все хуже и хуже выглядит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это уже не сайентологи а йога кака то ( я насчет ребенка ))) )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У нее наверно были коронки....как их там называют...какие то винилы, чтоли....Дафф в таких же ходит!!!!А свои зубы как оказалось просто отвратительные!!!!!Кэти, бегом в стоматологию!!!!И ребенку хотя бы кофту одень!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это ей Круз зубы выбил,за то что ребенка подстригла.)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж... Чем дальше в лес, тем больше дров!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мож ей зубы выбил?Ну не знаю!Жаль мне ее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и вправду прикольный прикид на первой фотке!мне понравилось:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот, точно-точно!!!!Они называются виниры!!!!А я как сказала???А я сказала винилы....ну чтож.....бывает.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот мне интересно, когда они Сури начнут тепло одевать?!! Бедняга... у нее уже нос красный((( так и заболеть недолго.... А Кэти... Люди полюбуйтесь на настоящую голливудскую улыбку)))))) почти всех в Голливуде выручают накладные зубы)))))) Накладные зубы - форева))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да что-то здесь не чисто! надо ей к врачу сходить. А может она очень увлеклась дочкой и забыла о своём здоровье?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пИЗДЕЦ ЧЁ ТАМ ЗА АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ СЕСТРА!! ЕБАНУТЬСЯ МУЖНО РОДСТВЕНИЦА))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эти родители с каждым разом всё шакируют и шакируют.Бедный ребёнок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ни на одной фотке Сури не похожа на маму!!!! А зубы и вставить можна....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ЖУТЬ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ужас!Как так можно!На её месте я бы только и жила у стомотолога!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну значит до этого у нее были штучки такие надеты(коронки или как их)на плохие зубы одевают...Видимо пришла пора их снимать...наверное она и ехала за этим к врачу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну чтож такое опять ребёнок одет на легке....бедная малышка!!!!!!!!!!!!КАК ТАК МОЖНО??????????????????=((((((((((((((( Денег чтоли нет купить ей что нить потеплей??????????дак давайте скинемся,а то я больше не могу смотреть на неё....А с новой причёской ей оч оч идет!!!!!!!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да видимо Том вместе со совей сектой зубы точил на Кэти!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
она,наверное,просто новые зубы ставит-вот все,думаю скоро она засият настоящей голивудской улыбкой))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
странно как то она тепло одета ,а Сури опять в платье!бедная девочка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кукла,поддерживаю )) А вот бедная малышка...сама то оделась,а о ребенке забыла..(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну как всегда с махровым полотенцем!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она, наверное, как раз к стоматологу направляламь))) Видимо вечерком ирисок наелась, вот зубки и не выдержали)) Надеюсь, она их сделает..Нельзя так себя уродовать..А Сурик как всегда просто прелесть))) Только одета слишком легко))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
проблемки у неё с зубками...не новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 03:16
👍
0
👎
кошмар...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 11:49
👍
0
👎
ужасно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 13:51
👍
0
👎
Ужас, стремные фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 13:23
👍
0
👎
И опять Сури раздетая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 13:24
👍
0
👎
мдя.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 00:26
👍
0
👎
Бедная она!!! После свадьбы с Томом она сама не своя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 17:08
👍
0
👎
А Сури как всегда на высоте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 17:09
👍
0
👎
Да вроде все нормально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2009 17:30
👍
0
👎
А Сури такая милашка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2009 17:30