Джинсы разлучили Кэти Холмс и Викторию Бэкхем

Кэти Холмс и Виктория Бэкхем были лучшими подругами, но их дружбе пришел конец. А все потому, что между ними встали джинсы. Девушки не поделили право представлять свою коллекцию джинсов на Нью Йоркской неделе моды.

Джинсы разлучили Кэти Холмс и Викторию Бэкхем
Источник фото: DailyMail

Теперь они наступают друг другу на пятки в открытии магазинов. Сначала Виктория запускает свои модели в продажу, а теперь и Кэти готова начать продажу. Бренд DVB уже успел понравиться многим, а как отнесутся покупатели к джинсам от Кэти Холмс пока непонятно. Хоть они больше и не подруги, Виктория не собирается ничего делать с конкурирующей маркой Холмс. Источник говорит, что переехав в Нью Йорк, Кэти просто свела дружбу на нет.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
15 комментариев
👍
0
👎
Пусть Кетти Холмс лучше сниается в хороших фильмах, а не забивает голову и жизнь тряпками. Это прерогатива Виктории. Её, так сказать, конек. Вот ей все джинсовые лавры пускай и достаются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нашли из-за чего ссориться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У меня есть джинсы из коллекции Виктории. Оч клёвые и качественные. А вот одежду от Кэти Холмс я бы вряд ли одела, она сама-то одеваться не умеет, чтобы выпускать её для других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да вряд ли дело только в джинсах. может Кэти надоел снобизм Виктории? а может они еще чего не поделили... я бы поставила на несовместимость характеров - Кэти слишком простая для распальцованной Бэкхем ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ха-ха какой бред!!!!!1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бред, да и только!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хотелаб я мосмотреть на колекцию Кети.посмеялась бы.У неё дочка одевается лучше чем она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Смешно както :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
эээ а Кэти занимается дизайном одежды? может это утка какая то первый раз это слышу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мдя.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2009 13:45
👍
0
👎
название новости классное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 14:24
👍
0
👎
но если что я за Кэти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 14:26
👍
0
👎
Вот вам и подруги!!! Из-за каких-то джинс! Тьфу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 17:11
👍
0
👎
Если они были уж на самом деле такие подружки, могли бы и пойти на копромисс! Выпустили бы вместе линию джинс от Кэти и Вики)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 17:12