Видео: Анджелина Джоли в Афганистане

Анджелина Джоли побывала в Кабуле и на востоке Афганистана, пообщалась с афганцами, вернувшимися на родину после падения режима талибов и живущими в ужасных условиях.

Видео: Анджелина Джоли в Афганистане
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
44 комментария
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли - я ещё удивляюсь, как у неё есть сила духа! Сколько впитать в себя плохой єнергии!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блин..этот дедушка..я чуть не зарыдала...Джоли молодец!Сопереживает вместе с ними)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как же жалко этих людей! Я даже прослизилась. А Энджи молодец. И вправду как она везде успевает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ООН ей предоставляет самолеты, вот и успевает. Самое главное успевать не везде по чуть-чуть, а конкретно и основательно. Я у нее такого не вижу, к сожалению...Это при ее расписании невозможно. Может с афганцами поговорить и получается, а детей будут воспитывать няни? Тогда Матерью ее уже не назовешь, а только управляющей детдомом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Arakan
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ужасть полная антисанитария по ребёнку мухи лазят..бррр..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
МОЛОДЕЦ,МОЛОДЕЦ И ЕЩЁ РАЗ МОЛОДЕЦ!ctello4ka,она и это успевает!Гляди как она всигда замечательно выглядит!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
За ошибки пордон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот за єто я ее и люблю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сколько она горя там увидела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какая же она умничка.Как она внимательно слушала этих людие.просто нет слов...ячестно даже заплакала после этого видео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если честно, после этого видео..мое отношение к ней очень изменилось..молодчинка она)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодчина женщина!Я ее так уважаю!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кстате на видео она выглядит намного естественней и лучше чем на фотографии:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оператор был из ЮНЕСЕФ .Это для информации о работе этой организации.Паппараци уже за ней не успевают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ангел АЛЬФА, ты серьезно?! Ужас какой!(((( Я не знала, что все так сложно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А что же это за такие сверхужасающие передачи????????Может они называются Новости????????? Никого я не осуждаю - мне то вообще что!!!!!!!!Я сегодня посмотрела, а завтра уже забыла!!!!!!!Если считаешь так - считай.....право твое.....И кстати, слишком много Пост Скриптум.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А что такое "Макетинг"??????Ангел АЛЬФА, будь уверен, мы все поняли твою позицию - или тыхочешь повторять эт на каждый коммент??????Я вот с тобой в корне не согласна!!!!!Где же тут реклама???И реклама чего???Афганистана чтоли?????Почему же тогда другие звезды не ездят на такие вот "рекламы",а спокойненько сидят дома, ходят по магазинам и обедают ресторанах???????"Пиаром" эт кажется (да и то так кажется только тебе!!!) потому, что эт Анджелина Джоли, потому что она известна и на нее все обращают внимание!!!!Если бы поехал вася Пупкин - эт конечно же был не пиар, а чистый порыв души......Так какая разница кто??????Смотри в суть проблемы!!!!!!Пиар можно сделать и тупо гуляя по супермаркетам........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она лучшая.И очень искрений человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ангел Альфа, ну что такое маРкетинг я знаю - у меня, видите ли в университете есть такая дисциплина!!!А вот что такое именно " МАКЕТИНГ" в вашем исполнении я не поняла - вы видимо опечатались, а я задалась вопросом - что эт такое???Может искусство создавать какие то макеты......Но вы уже исправили свою ошибку, молодец, 5+ за предприимчивость!!!!! И почему эт "конечно же я вас всех люблю"?????Мы что, требовали от вас признаний?????Не знаю как остальным, а мне абсолютно все равно - кого вы любите, а кого нет!!!!!Так что эмоции излишни......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Анджелина молодец!!! Одно дело восхищаться ею или наоборот ее осуждать... а другое делать то, что делает она! Вот честно, мне только после просмотра наших новостей становится плохо от того, что делается в нашем мире...а увидеть это все собственными глазами...это морально очень тяжело...вот за это ей респект! огромный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вот это реальная помощь, а не типа мы отправили туда деньги людям)))))МОЛОДЧИНКА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энистоманы такие смешные, стоит им увидеть неудачную фотографию Энджи, как они тут же начинают вопить "Вот! Вот ее истинное лицо! Все видели?!"))) Невооруженным глазом видно обычную черную зависть. Ведь она, такая "старая и страшная" уже много лет остается одной из самых красивых женщин мира и одной из самых востребованных актрис Голливуда. Парадокс, правда? А все потому что настоящая красота идет изнутри! Дита, ты еще не устала писать от нескольких имен одно и то же? lexa же написал (специально для таких как ты)))), что "Оператор был из ЮНЕСЕФ. Это для информации о работе этой организации". Кстати, спасибки, lexa!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У нее очень добрая душа!она все помочь хочет!Умница,Анжи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka =)))!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да сгласна с Miss Charlotte. и не только там.онаж много куда ездила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
****
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я всегда уважала Энджи)))))) а сейчас еще больше))) она действительно переживает вместе с людьми и за людей.... я еще раз убедилась что Джоли Сильная Женщина с большой буквы... у нее крепкие нервы, я бы там первая разрыдалась. она соблюдает их традиции, даж платок одела. и она отлично выглядит! Джоли, РЕСПЕКТ)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне очень нравится она и ее фигура супер согласны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ангел Альфа, а ты смотрел интервью каждого жителя этой страны???????Или 2-3 человек????????И не то, что не хотят. они не могут своими силами что-либо изменить!!!!!!Им нужна поддержка, помощь!!!!!!! Пантера, полностью согласна!!!!!!!!!!!!!Они вообще подлые!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сестра Анджелины Джоли!!!!!Ты вернулась!!!!!Я оч рада видеть тя здесь!!!!!Дааа......действительность жизни....человек делает хорошие дела, а его клеймят за эт пиарщиком.....если бы она сидела на диване и ковыряла козявки в носу - клеймили бы бездельницей и прожигательницей жизни......Как же найти золоту середину????......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Меня не было всего неделю,а тут такой ужас.Человек делает добрые дела, а я то думала,что не будет ни одного плохого комента,но к сожелению ошибалась.Нашли к чему придраться как у вас совести хватает такое писать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А оператора,что потащила? Пиарщица,cлезы выбивает. Cтолько людей работают без камер,вам уже устали писать,а эта все просчитает и где слезу пустит и где камеру прихватить,не верю ей и все.А теперь нападайте.И ещек вот на этой фото ее ,не фотошопное лицо,вот такая она.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ev
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец она!!!!!Энжи супер!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 18:28
👍
0
👎
Она молодец!!!и вид такой сожалеющий!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2009 09:04
👍
0
👎
она настоящая молодец))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 13:09
👍
0
👎
Жалко видео уже нет, но я видела фото с этим старичком, очень трогательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 17:01
👍
0
👎
Она молодец, уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 17:06
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 00:50
👍
0
👎
какая она молодчинка)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 00:51
👍
0
👎
Какая она молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 22:54
👍
0
👎
Таких как она очень мало, она воплощение добра!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 22:55