Политика в большом городе: Сара Джессика Паркер поддерживает Обаму

Сара Джессика Паркер активно участвует в предвыборной компании Барака Обамы. Вчера она отвечала на телефонные звонки и призывала всех голосовать за этого кандидата.

Политика в большом городе: Сара Джессика Паркер поддерживает Обаму
Источник фото: Celebrity Gossip

Она надеется, что такая реклама привлечет больше голосующих на сторону Обамы или вообще побудит пойти на выборы тех, кто не собирался.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
37 комментариев
👍
0
👎
Классная тетка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да вся война на кавказе-это действия американского правительства в честь их предвыборной компании!просто они не понимают, что многие из-за этого страдают!а что писали с СМИ про нас...я была тогда в Париже...ну просто смотреть противно..вроде смешно,что бред, но они то в него верят!...а финансовый кризис-вообще отдельная история...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это всем ясно что на нас напала!А от кого эти все слухи!?В египте уже все уверины что на нас напали!Полубой американцы,но почему наши этому не противяться!Если это не так,че они всякую фигну то лечят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мда уж... но все таки Обама лучший кондидат для амереканцев, нежели МакКейн..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сара вряд ли делает это бесплатно - эконом кризис как никак, а она оч практичная женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А еще неприятно поразил Арнольд Шварцнеггер-сказал, что Обаму нельзя выбирать, потому, что он слишком худой, что он приглашает его в спортзал, и самое главное- надо нарастить мяса на его политеческие идеи... На мой взгляд, это удар ниже пояса, не очень красиво... Как у нас бывает- когда партии не говорят о правильности и значимости своих идей, а просто поливают грязью идеи других партий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
nadenich,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я б тоже если б была Американкой проголосовала б за него!Он мне нрав!Такой не жестокий и приятный на вид человек!И его идеи мне нравятся!Кароче нормальный мужик!За ОБАМУ!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я даже и не знаю,может это все маска Обамы???ПРосто типо он такой хорошый голосуйте за меня ,а на самом деле мы не знаем что начнеться после этого!Может я и ошибаюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Чудесная она и в кино, и в жизни.Ей даже в простой майке и джинсах удается вяглядеть стильно.К тому же меня восхищает политическая активность американских звезд!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Знаете Грузия(а я имею только правительство) полные придурки,сколько уже это война идет оч долгое время,Грузия настроена против Асетий! это только провительство говно,грузинский народ,совсем не такой,им было жалко осетинцев!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мое мнение такое я очень не люблю когда звезды начинают кричать всем "Голосуйте за того ведь я голосую за него".э.это бред... Просто за таоке знаменитостям платят и причем не маленькую сумму,просто так они не захотят.. и вобще все правительство Америки да и наше тоже полное гавно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да поддержую кстати Кати,MIJ,Мартини,пес-барбос это все реальность и от нее не скыться лЮди одержими тем чтобы прославиться и накопить себе на безоблачную старость а сам то призидент делать ничего не будет в него влаживают деньги богатенькые дядьки и просто диктуют условия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
молодец правильно делает,что беспокоится о своей стране
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
она молодец!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну все они за него. Я, если бы была американкой, тоже наверно за него голосовала бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша, а по-моему так наоборот, у него преимущество из-за рассы. Если его не выберут, то сразу вся чёрная половина америки: "Вооооооооот... расисты вы, сограждане, не выбрали Обаму из-за того, что он чёрный...". А выбрав в президенты Обаму, можно запастись уверенностью, что Америку и американцев не будут иметь права расистами считать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну молодец! Переживает за свою страну
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она здесь так прикольно одета!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы тоже проголосовала за Обаму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сара умничка!!!!!!!!!!Мне она оч нравится!!!!!!!!!!!И я уважаю ее выбор!!!!!!!!!!=)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Все за Обаму... ну так нафига єти выборы?? ееее... и так ясно кто победит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
The Butterfly Effect,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не ясно. в том то и дело!!!!!Все ждут реакции американцев - смогут ли они сломить рассовые предрассудки и проголосовать за чернокожего кандидата!!!!!!Поэтому сюда и подключили звезд!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пипец!Да наваерное разрешат,пол америки хотят чтоб он был президентом!Уверина он победит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да эт понятно все! Я смоетрал новости вчера - и там был репортаж как раз об американских выборах!!И говорили, что америкосы вечно кичатся, что у них равенство и уважение к чернокожим, а на самом деле просто (извините за грубость!!) ссут на ляшки сделать своим президентом одного из них!!!Вот мировая общественность и следит пристально за тем, как поведут себя америкашки - опровергнут или все же подтвердят свои слова!!!!!! А так. по опросам лидирует конечно же Обама, но знаешь.......Не всегда можно верить людям на слово.............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Звёзды тоже люди и у каждого из них свои взгляды! Поэтому ничего удиветельного в этом нет!))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Жалко у нас звезды не агитируют за определеных кандидатов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
как приятно читать дебаты на политические темы, а не по поводу того, подходит ли цвет ошейника собачки к воротничку его хозяйки от себя хотела добавить, что дезинформация все-таки имеет еще силу в наши дни. российские сми кормят страну страшными подробностями зверств в Осетии, европейские - нелегальными действиями России в Грузии, в Грузии все абсолютно уверенны в том, что Саакашвили поступил по совести... правды нам никогда не дознатся, по крайней мере пока мы будем верить каждому сказанному в новостях или прочитанному в газете слову. сижу тут в Японии и офигеваю, СКОЛЬКО разных точек зрения на эту проблему у представителей разных национальностей!!! и каждый бьет пяткой в грудь, что его "поезда самые поездатые поезда в мире"... а что касается Обамы, то как всегда соглашусь с Мартини - это из серии "взять на работу чернокожего без образования вместо белого с дипломами и мозгами, лишь бы показать, какая наша фирма лояльная и прогрессивная". потом правда никто не узнает, что глупого негра все равно на работе затравят его же коллеги...короче, замкнутый круг. но флаг в руки США, никто из кандидатов мне не нравится, и России ничье президентство, похоже, не светит устаканиванием нормальных дипломатических отношений...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оять же большинство здесь присутствующих отдает предпочтения именно из-за пристрастия любимой звезды, на самом деле, для России что один, что второй кандидат ничего хорошего значить не будут. Из финансового кризиса Америке сейчас не выбраться, прогнозируют повторение великой депрессии из которой США в прошлый раз выбралась только благодаря второй мировой войне, обеспечивая под проценты страны-союзники, не удивлюсь, если будет попытка развязывания войны снова, все итак на пределе...И новому президенту США, независимо Обама это будет или МакКейн, нужно будеть хорошенько потрудится... А американцы будут ходить, улыбаться, и у них всегда будет все-ок! А обо всех других кандидатах можно уже не волноваться, их не будет=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати, я тоже слышала об этой не красивой выходке Шварцнеггера! У него одни мускулы в голове!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2009 23:57
👍
0
👎
я бы тоже его поддержала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 20:35
👍
0
👎
его все поддерживают))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 11:39
👍
0
👎
Одета весело