Джессика Альба на съемках фильма An Invisible Sign of My Own

Джессика Альба снимается в новом фильма «An Invisible Sign of My Own». Это драма об учительнице математики, которая помогает детям с помощью ее предмета решить свои проблемы.

Джессика Альба на съемках фильма An Invisible Sign of My Own
Источник фото: Celebrity Gossip

Альба, как вы уже поняли, играет ту самую учительницу. Процесс доставляет ей немалое удовольствие, ведь она сама мать и лишний раз поучиться воспитывать детей - это только плюс.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
47 комментариев
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж. Мне тоже кажется, что для роли учительницы математики она слишком красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно будет фильм посмотреть!Сапожки прикольные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я надеюсь, это не очередная версия истории Кати Пушкаревой, блин?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такой красотке только учительниц математики играть. И к тому же, даже учителя так уже не одеваются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я думала, что она играет очередную Катю Пушкарёву!)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
обязательно посмотрю) раз снимается Джесс - значит фильм классный будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец!Че еще сказать!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Iritel,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Яна, Arakan извинтеляюсь ступила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Irusihca,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Irtel ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я хочу посмотреть этот фильм!наверное у нас он еще не скоро выйдет!наверное фильм очень интересный!обожаю джессику она такая красивая!она просто ссуперр!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Irusihca,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне интересно посмотреть на JA в образе учительницы, но кино я, думаю, получится слабым. Но посмотреть его стоит, хотя бы потому что там играет такая красавица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вполне может быть и такое, но Джессику можно понять,- она должна заботиться о будущем своей дочки, потому-что у кеши вроде это не очень получается. Я так понимаю, в финансовом плане тащит семью она и это, как правило, особенно в голивуде, заканчивается плохо, то бишь разводом. Так что не стоит ее за это очень уж критиковать, нам то же приходится часто делать то, что нам не хотелось-бы, но, к сожалению такова жизнь. К тому же, каждый фильм не может быть гениальным, но у этих фильмов есть своя аудитория. Америкусы вобще не любят серьезных фильмов, им хочется, предя с работы, отдохнуть и поржать над пердежом на экране и чпоком, кода вытаскивают из жопы вантуз, а напрягать извилины- это не их...ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ни кто не смотрел " Лапочку " , а то мне интересно чё там . На dvd никак не могу найти .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Остальные актёры там неочень известные, я там никого не знаю. Почему называется "Лапочка" не знаю, так прокатчики перевели (хотя может потому что Джессика - лапочка), вообще фильм называет Honey - а, это имя героини Альбы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У нас прокатчики идиоты! Они и похуже переводят названия. К примеру фильм с той же Альбой "Добро пожаловать в рай" называется Into the blue (В глубине). При чём тут рай? Я тебе ещё тысячу примеров привести могу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ещё оч нравится эпизод из " Города Грехов " , где она танцует в баре !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
фотки прикольные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интересно будет посмотреть этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интересный у неё здесь образ будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А Альба здесь круто выглядит...с удовольствием фильм посмотрю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Еще одна красавица захотела Оскара и превратилась в чучело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой,е-ей,а зачем её так приодели??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
MIJ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оч миленькая в этом образе))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джессика даже на костылях и в этой убогой одежде выглядит потрясающе! Наконец-то, ей дали драмтическую роль, она давно этого ждала! Очень рада за Джесс, поскорей бы сняли фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такие у нее классные резиновые сапожки с сердечками!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
супир пупир, уже хочу посмотреть фильм))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такое впечетление, что фурнитура, воротник, карманы и лацканы у пальто покупались отдельно. А вобще обязательно посмотрю фильм, я смотрел почти все с ее участие, за исключением самых ранних. Некоторые полное фуфло(стоит посмотреть, что бы глянуть на нее еще разок), а некоторые мне очень понравились. Есть ссылки почти на все фильмы, если что, пишите л.с. А образ училки все-таки как-то утрирован или гиперболирован, даже не знаю, как правильно сказать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, в интимном словаре, городе грехов, наркозе и глазе.И в какой-то степени в темном ангеле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это как в анекдоте-только в Голливуде 18-летняя блондинка с 5 размером бюста может играть кандидата наук по ядерной физике... А на самом деле, хорошая актриса и в 20 лет может убедительно сыграть 80-летнюю старушку, только вот в Альбе я сомневаюсь, хотя она мне и нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А почему она на костылях???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2009 15:11
👍
0
👎
А резиновые сапожки в цветочек очень милые)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2009 15:12
👍
0
👎
как не привычно видеть ее в таком образе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2009 16:59
👍
0
👎
Интересно она одета))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 11:06
👍
0
👎
Отлично выглядет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 19:17
👍
0
👎
Сюжет интригующий