Кира Найтли - проблема для визажистов

Несмотря на то, что Кира Найтли считается одной самых прекрасных актрис Англии, она доставляет немало проблем визажистам на съемочной площадке. Дело в том, что у актрисы реальные проблемы с кожей.

Кира Найтли - проблема для визажистов
Источник фото: DailyMail

У нее постоянно покраснения, которые приходится тщательно гримировать. В фильмах ее тон смотрится безупречно. От напряжения и стрессов у нее часто появляется сыпь, которую надо сильно замазывать, а потом применять цифровое ретуширование, которое стоит не дешево. Вообщем, за хорошие актерские данные приходится расплачиваться.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
47 комментариев
👍
0
👎
У нее такое лицо красивое..жалко, если это правда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Питаться надо нормально, а не страдать аннорекисей, вот тогда и будет хороший цвет лица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
тоЧНО!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна с Яной, звёзды далеко не идеальны, и то, что мы видим на экране, обычно сильно отличается от того, что в реальной жизни... В этом нет ничего необычного...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Secret Ann,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и что же теперь? у Камерон Диаз проблемы с кожей и похуже. Зато Кира потрясающая актриса, просто гениальная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У неё скорее всего проблемы ещё и от того что она курит. Дым попадает на кожу лица и усе кранты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
все в жизни бывает))) А вообще ей питаться надо получше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да ладно,все мы люди!А может у нее такие проблемы как раз потому что ее так сильно гриммируют?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
бедняжка!не все мы идеальны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да звезды не идеальны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шелушения и покраснения...Может просто кожа оч сухая....Вообще, это действительно распространенная проблема....Кирочка замечательная актриса. она оч талантлива...Так что, господа режиссеры, за все надо платить - и за успех фильма придется заплатить за компьютерную ретушь...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А причем тут вообще Дженифер Лопез????????????????????? Ну у многих звезд практически у всех есть проблемы с кожей,которые надо гримировать!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Элизабет, ту в проблемка вот в чём: во-первых Джей Ло уже не девочка и не раз наверно делала подтяжку! Во-вторых у Джей полней лицо и обычно без макияжа оно кажеться пухлым!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как так загримировывают, что в фильмах ее кожа выглядит идеальной, если у нее такие проблемы????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На этой фотке она полное ..................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Но все же актриса она ну оченььььььь симпатичная.У все есть как плюсы так и минусы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а так и не подумаешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Цифровое ретуширование, которое стоит не дешево, да у них денег загребись они на ее фотографиях и фильмах в 10 раз окупятся, если не большее. А Кира как всегда молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Знаете,она талантлевая,как она сыграла в Пиратах,мне она только из-за этой роли нравиться!!!!А может это у нею аллергия на какую-нибудь косметика,мало ли!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я давно заметила что она часто краснеет как будто только что проплакала. Вообщето если режиссер или продюсер хочет что бы такая прекрасная актриса снималась в их фильмах пусть заказывают специальные крема или визажистов хороших, а она с её деньгами тоже может не пожалеть не на то не на другое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Элизабет, я бы так не думала о Джей Ло! Она не не красивая! Она классная даже без макияжа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедная как же она мучиется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А что вы хотите... Звезды тоже люди)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Аха ха...Все у нее не сла богу...Уже сыпь))))Теперь ей нетолько потолстеть надо и грудь увеличить, еще и к дерматологу обратиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы не сказала, что у неё очень хорошие актёрские данные. Но проблемы с кожей, это действительно неприятно. И визажисты затем и работают, чтобы гриммировать, а не просто кисточкой водить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
эТО ОДРЕСОВАННО К мАРТИНИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Актриса она весьма хорошая...ну а проблемы с кожей у всех бывают... От такой тонны гримма, что на нее накладывают не только прыщи появятся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да а с чего вы взяли что она НЕ лечит свои проблемы с кожей? Блин бесит, что из-за такой статьи в которой в смысле ничего нормального не написано мы начинаем думать о человеке не так как есть на самом деле, а додумывать ей всякие болячки и болезни в сущности которых может и не существует. Со своими бы справиться сначала. А гримеры на то и гримеры, чтобы в фильме все было идеально!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У каждого второго на этой планете проблемная кожа! В этом нет ничего страшного!) Просто нужно правильно за собой ухаживать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Iritel,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Неужели с их деньгами нельзя нормального дерматолога нанять!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мамочка родная, я не сплю и это не кошмарный сон. Ну блин она явно же в свет выходит... хотя.. Черт ее это дело конечно и ее жизнь, пусть хоть голая ходит но вот я не считаю ее ни талантливой ни красивой. Ну хоть бы не такие платья открытые одевала... А кушать надо побольше действительно. Но анорексии у не нет, иначе она бы уменьшалась дальше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Звезды тоже люди) Ничего в этом такого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 мая 2009 11:49
👍
0
👎
бедняжка...((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 21:16
👍
0
👎
ну что поделать вот она работа актеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2009 17:07
👍
0
👎
ну звезды люди))они не могут быть совершенны во всем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 11:13
👍
0
👎
Ну в этом нет ничего страшного!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 19:32
👍
0
👎
Ну и что???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 19:13
👍
0
👎
Никогда бы не подумала, что у нее какие-то проблемы с кожей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 17:42
👍
0
👎
Нечего страшого не случится если они заплатят за всё выше перечисленное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2009 16:27
👍
0
👎
У кого не бывает, бедняжка. Все-ровно она лучшая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2009 17:02