Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс поддерживают Майкла Джей Фокса

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс посетили благотворительный вечер, организованный Майклом Джей Фоксом. Он основал свой фонд по борьбе с болезнью Паркинсона.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс поддерживают Майкла Джей Фокса
Источник фото: Cеlebrity Gossip
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
0
👎
Мне не понравилось Скарлет,честно(не в обиду фанам),а платье нармальное только на ней не сидит!!!!!!=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
До сих пор не могу привыкнуть что они женаты... так странно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И Скарлет и Райан выглядят-потрясно!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Потрясающая девушка талантиливая,красивая и очень умненькая и муж ей полд стать!Сексуаотная очень,таких немного!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Супер, она просто красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Платье не очень - футляр какой-то! А так ничего выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блин, а реально, кто тут минусов понаставил??????Аж жуть!!!!!Детсад ромашка......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У неё такая ужасная татуировка на руке(((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюш, я не тебя имею ввиду. А по твоему корректное высказывание, когда внешность Скарлетт вызывает ассоциации шлюхи? Одно дело высказать мнение по поводу ее костюма, творцества, стиля и т.д. Но не атк же... А минусы не я ставила.. Я вообще редко голоса отдаю, и то, только за ответы, которые мне понравились ставлю +... Спустили на меня тут всех собак....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Betty,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конечно))) приятно, что меня поняли Я сама стараюсь, не оскорблять знаменитость так грубо, потому как знаю, что у нее есть фанаты, которым неприятно. Хотя иногда и позволяю себе грубые высказывания, однако стараюсь добавить ИМХО, или прошу прощения у фанов заранее. А ты у нас юный Шерлок Хомс)) Как ты узнала? мне тоже интересно, у кого такое любимое занятие?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
blossom,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Selfish girl,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ага))) Решила вернуть его)))) Надо будет аву поменять, а то эта наскучила уже))) А вот твоя авка мне очень нравится)))) Откуда ты их берешь?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я от нее в восторге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Betty,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
симпатяшки! в стиле старого Голливуда. а Фокса очень жалко, такой приятный парнишка был, и такая ужасная болезнь его сломила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что-то вы перепутали. Насчет отца Майкла Джей Фокса не знаю, а вот болезнью Паркинсона болеет сам Майкл Джей Фокс. Райан наконец-то побрился! Ура! Скарлетт тож неплохо выглядит, туфли у неё очень мне понравились!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Скарлет.....Ооооо......Понравились только туфли и прическа...Платье нелепое...Просто ужасное и некрасивое.....Как какой-то подклад от другого платья...И сидит на ней ужасно - полнит сильно.....Зато она мне здесь на лицо понравилась - такой нежный естественный стиль ей подходит...... А Райан - как всегда красавчик!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Классная парочка !! помоему очень друг другу подходят Выглядят отлично и Скарлетт в молочном платье,туфли мне тоже понравились,и Райан в костюме!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
она и он очень замечательная парочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
она в этом платье такая тоолстая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мммм....................мне так нравится этот актер!он такой красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У Скарлет платье не очень.Можно так сказать недоработоно.А то что посетили благотворительный вечер молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Скарлетт здесь просто красотка! Ей очень идет этот цвет платья! И платье очень красивое)) А туфельки...ммм....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Народ, давайте будем правильно писать ее имя!! СкарлеТТ. ДВе ТТ, а не одна. Кейт Мосс же, муссом не называют, или Джони Деппа депом....!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
платье не очень удачное...полнит ее, но она красотка...)а ее формы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Скарлетт, не пе пухлая, просто на фоне анорексичного голливуда ее вполне человеческие формы смотрятся более полными) Но я рада, что она не худеет. НЕ надо подстраиваться под всех)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Скарлетт просто сногшибательная!И умница большая,просто восхищаюсь ее! С таким вкусом,такая молодая и такая последовательная,личность очень яркая и актриса отличная!Платье очень стильное и ей идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ева, спасибо за поддержку...Скарлетт действительно великолепна! А то оскорбляют тут ее всякие....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Классная парочка!Скарлетт очень понравилась!А вот Майкла Джея Фокса жалко!Хорошим актером был!Особенно обожаю Назад в будущее)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У Скарлетт чудесное платье, но вот ее татуировка меня каждый раз ужасает)))А Райан просто прелесть, жалко нет их совместной фото(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Betty,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2009 20:48
👍
0
👎
молодцы они)) а Скарлетт выглядит хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 10:03
👍
0
👎
Скарлетт красотка!!! Выглядит вместе с Районом на 5+! Только вот ее тату (детская каляка-маляка какая-то) мне очень не нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 00:11
👍
0
👎
Молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 10:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 10:04
👍
0
👎
ни одной фотографии вместе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 10:04
👍
0
👎
Майкл супер, обожаю его фильмы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 14:39
👍
0
👎
Скарлетт красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 14:40
👍
0
👎
тату Скарлетт на руке не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 14:42
👍
0
👎
Райан бусечка и красавчик!!! Скарлетт тоже прелесть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2009 11:34
👍
0
👎
Скарлет хороша, но все портит ее татушка