Линдсей Лохан сильно похудела

В последнее время в интернете все чаще появляются фото Линсдей Лохан, на которых видно, что девушка очень сильно похудела. Что послужило тому причиной, непонятно.

Линдсей Лохан сильно похудела
Источник фото:

Но похоже, что Линсдей это не сильно беспокоит, она продолжает вести привычный образ жизни: ходит по магазинам, кофейням, а ее подружка Саманта в это время гуляет с собакой.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
70 комментариев
👍
0
👎
Мне просто интересно, вроде писали, что ее рейтинг упал, последний фильм провалился, откуда деньги на такую машину?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пантерочка,!!!!!Ты меня умиляешь!!!!!!!=)))))))))Давай, детка, я в тя верю!!!!!!!=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хе-хе!Пантера ты мненя прям рассмешила!Я теперь тож успокоеться не могу!!!!!!!!!!!А ЛИн хорошо выглядит,но зачем похудела не ясно......мне у Лин сапожки оч сильно нравяться!!!!!!!!!!И ПАнтера нужно чтобы нас оповестили!!!!!!А что тебя эт так заинтересовала,ты фан Джастина или Лин!Хотя даже и не фанов это заентиресует!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ОНа такая классная!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пантерочка - да я о том, что ты все-таки добьешь модеров - они просто обязаны будут выложить эт новость!!!!!!=)))))))))Ты уже на второй темке об этом спрашиваешь!!!Вот я и развеселилась - забавно!!!!!!=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КАк захотела так и на красила!!!!!!1ДА мода!!!!!!!!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ниче поправится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я вобще особо не увидила,что она похудела.Хорошо выгледит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Услышали одно слово и теперь им забовляються!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да...похудела!А че у них реально с Тимберлейком????????Странно!А саманта на свою собачку похожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
смотрела недавно фильм с Линдси "Я знаю кто меня убил"......Если честн противнее этого фильма я ничё не видела......бееее..... но Лидси хорошо свою роль играла! хотелось бы ещё новый фильм с ней посмотреть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да ну мне наооборот понравилось,такой ужастик,хотя если ты не любишь ужасы,то понятно!!!!!!!!!!А эт роль доказывает то что она все может играть!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А Порше то реально классное!Обожаю Порше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мосяньк@ не сочти за тюпость,но што такое Порше????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАстюшк@, порше - эт марка машины!!!!!Он просто пишется Porshe - поэтому интгда говорят ПоршЕ!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой большое спасибо Стюшка=)))!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне её так сапожки нравяться,у меня по типу таких были,только они были короче!!!!!!Цвет похож,но вот насок вообще вылетий!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАстюшк@, остынь, девочка. Ева, насчет Саманты это ты прикольно придумала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что-то не нравится она мне такой, раньше ее ножки лучше выглядели, грудь теперь выглядит слишком большой, по сравнению с задним местом :) И одета она, на мой взгляд, безвкусно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И на счет груди,Лин когда была наверное лет так в 18-19-20,она наверное качала грудь,но вот сейчас она у неё своя!!!!!!Это можно опредилить по любой фотоссесий!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БЕЗОБРАЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь такая симпатяшка была.............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нормально!!! и не очень сильно то она и похудела!!! только я не пойму она что ЭМО????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да все нормально !!скоро все нармально будет у нее с фигурой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а мне нравится её фигура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Всё нормально.Ничего особенного,такой она тоже красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оливка=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Все равно она такая стройненькая,красивенькая,молодцом!=))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я и не бешусь!!!!!!!!!!!!А что тебе показалось что я бешусь!!!!!!!!??????Я тихий маленький зверек!=))))))Ты же не сказала что она дура,правельно!!!!!!!!!!Я просто сказала!Еслиб я бесилось,то было бы совсем иначе!!!!!!!!!А ты её не кака не задела и не обозвала!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
дааааа...подхудела чет деваха то..а грудь такая же и осталась..во блин...чудо просто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне кажется так ей намного лучше. НЕт ляжек ее...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Люди я создала на страничке Лин темки,бубу рада видеть вас!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если эта лохудра уведет Тимберлэйка у Джессики, я ваще перестану его вкусы понимать....(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если пофантазировать то одно из двух как версия тех же пресловутых папарацци: либо у нее анорексия (в прошлом была мода на глисты теперь анорексия...) либо любовь так оссушает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
MIJ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне нравится как меняется Лохан, интереснее становится и женственней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Слышь ты MIJ на себя посмотри,сама ты лохудра!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
аха,похудела...но пока что норм...главное чтоб слишком сильно не исхудала!!!!!! Ева,Не,лучше...Лин будет с Джастином,а потом подружка Лин со злости замутит с Джесикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
***K$
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
нормально выгледит.И собака у них класная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хе-хе!!!!!!!!***К$ЮХ@*** браво!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Похудела,но пока не похожа на анорексичку)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАстюшк@ да ты не злись, у всех ведь разные вкусы) Nadenich, так кстати делают сейчас подростки)) по-моему прикольно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне кажется, раньше она лучше была) сейчас от ее фигурки ничего не осталось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да она бы за языком последила!!!!!!Kate=)Я конечно понемаю,но нужно свой вкусы вырожать в более простой форме!!!!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну да, ты права, я не считаю правильным оскарблять людей, как бы к ним не относились)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно, а порш сзади на фоте - эт Линдс?????Или она пешочком пришла????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это её и Саманты!Вроде на этом сайте можно увидеть фото,как Лин с Самантой в этой машыне!!!!!!!Вроде тема где лин ещё в розовых топочках ,сейчас уточню!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
офигеть как она похудела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а она сейчас снимается где-нибудь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если их - тогда круть.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А зачем опять похудела то????Ведь все нормально было!!!!Была такая аппетитненькая...Видно, что схуднула - не сильно конечно, но в глаза бросается........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да ,она снимаеться в фильме"Родовые схватки",он выйдет в 2009 году!А про тачку,если залезть на тему"И смех,и слезы и любовь",то он там с боку красуеться,а вот про тапочки розовые я не нашла,но это тема здесь есть!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спасиб за инфу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
надо будет посмотреть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да я жду не дождусь,когда он выйдет!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И за инфу,всегда пжлста!!!!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну, а мне кажется она только к этому и стремилась, так похудеть. Вот и сбываются ее мечты. Она ведь раньше помпушкой была, а те у кого склонность к полноте вечно на диетах, вот и перестаралась. Но ей так вовсе не кажется, это точно - анорексия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
точно, я даже не заметила, Саманта так на собачку похож
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я все еще любуюсь на машину..........А что то на улице как будто только что рассвело.....Они с утреца пораньше поехали что ли??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
MIJ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Красивенькая она девочка,и мне тоже её немного жалко,потерянная она какая-то.Если у неё получится с Тимберлейком-хорошо.Они внешне очень здорово смотрятся,лучше чем с Билль.И на фоне Джессики она актриса с большой буквы,честно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Саманта похожа на свою собаку!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2009 20:58
👍
0
👎
а мне нравится как она похудела!!!! главное ее устраивает и все!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 12:25
👍
0
👎
На фото1 сильно заметно