Кристина Агилера о Бритни Спирс

Всегда было принято считать, что Бритни Спирс и Кристина Агилера – ярые соперницы. Они вместе начинали в «Клубе Микки Мауса», параллельно выпустили дебютные альбомы, даже обе целовались с Мадонной. Сейчас же они обе матери, опытные артистки и звезды целого поколения.

Кристина Агилера о Бритни Спирс
Источник фото: DailyMail

Кристина Агилера решила рассказать о своем отношении ко всему этом: «Когда мы обе начали выпускать свои синглы, это было забавно. По идее, мы должны конкурировать, но Бритни – это тот человек, за которого я обычно держалась. Это все было большим приключением для нас». Говорят, что раздор случился из-за Джастина Тимберлейка, когда Кристина собралась ехать с ним в у тур. Эмоциональная Бритни очень нервничала, особенно выслушав их нелепые объяснения о дружеских отношениях. Когда Спирс помолвилась с Кевином Федерлайном, Агилеру вновь попросили это прокомментировать. На что она сказала: «Я знаю, что они очень любят друг друга, но Кевин действительно неплатежеспособен, так что их пара изначально обречена». А как же относится Кристина к бывшей подруге сейчас? Сидя в Лондонской гостинице, Агилера спокойно произносит: «Я никогда ее не осуждала и всегда желаю только самого лучшего.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
31 комментарий
👍
0
👎
ну они не были такими соперницами, как хотели этого пиар-агенты... да и пресса сделала свое.. Но Крис правильно говорит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вот малышами они были симпотичными)) Но Бритни мне кажется была милее...но в наши дни Агилера безусловно выглядит намного лучше, одно расстраивает....ее новый образ......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я тоже считаю, что соперницами их сделала исключительно пресса. А кристина молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
нелепый понт....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Sway ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
фотка там где они маленькие вобще клас.я Бритни даже не узнала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
это хорошо,что они не поливают друг на друга грязь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хорошо сказала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
MIJ:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обе девочки- СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Живьём видел тока Кристу на Муз-ТВ. ГОЛОСИНА СУМАСШЕДШИЙ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
умница!!!обожаю агилеру!!!невероятно талантливая певица!таких днем с огнем не сыщешь(особенно сейчас,когда на сцену прут всякие б.... типа пэрис хилтон и линдси лохан)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот Крситинка, молодец!!!!!Холодно, сдержанно и оч тактично!!!Знает как выкрутиться из щепитильной ситуации!!!!!=))))))))не знаю, были ли они соперницами раньше, но сейчас им точно делить нечего!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Воо, спасибки!!!!!!=))))))))) Мне кадется, что у них сейчас и публика даж немного разная......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец,Кристи!Сказала все сдержано,но я думаю эта правда!Зачем ей врать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец Кристинка!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хоть оч люблю Кристи (фаны не бейти ногами)..))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она врет как дышит!!! Кристина всегда терпеть не могла Бритни и в интервью этого не скрывала ) А так как о Брит сейчас все говорят, а о ней подзабыли (даже концерты в Киеве не собрали аншлагов), Крис и решили немного попиарится за счет Брит )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я несколько раз читала, чо Кристина не лестно отрзываеться о Бритни! Так, что лучше уж не врала бы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
согласно с мисс Шорлот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
молодец кристина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бритни внизу (это и так всем понятно:)), Кристина справа наверху от нее, а еще правее - Джастин Тимберлейк)))))) Да-да!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
это все, конечно, хорошо и интересно, но я вот что спросить хочу - на второй фотке сидящий внизу мальчик - это Райан Гослинг?? он что, тоже из этих, из микки маусов блин?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
круто сказано!кристинка молодец!что за мода пошла целоваться с мадонной?странно как то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита! Если ты так ненавидишь Агилеру, че ты лезишь куда не надо??! Держи свое мнение при себе! Хорош уже оскорблять других! И вообще помоему у тебя какие то комплексы!!! Сходи к психологу уже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 21:02
👍
0
👎
Молодец! Правильные слова)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2009 22:22
👍
0
👎
На детских фото Кристину тяжело узнать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 16:52
👍
0
👎
зачем что то комментировать? пусть на себя смотрит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 10:53
👍
0
👎
да конкурентки они всегда были ,не надо лукавить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2013 10:55
👍
0
👎
А Райана Гослинга узнал кто нибудь на фото???😊
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2016 15:55