Леонардо ДиКаприо на Лондонской премьере фильма "Совокупность лжи"

В лондоне прошла премьера нового фильма "Совокупность лжи" с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Сам актер весь вечер выглядел скучающим. Видимо, ему больше хотелось попасть на премию EMA, которая проходила в то же время в Ливерпуле.

Леонардо ДиКаприо на Лондонской премьере фильма "Совокупность лжи"
Источник фото: Zimbo
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
0
👎
ааааа....какой импозантный мужчина это Ридли Скотт А лео и вправду выглядел скучающим........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДиКаприо классный стал, не то, что в "Титанике")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне он уже давно не нравится.Неужели ему самому нравится быть таким.Пусть в тринажор сходит.А в молодости он был такой красивый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну в каком месте он толстый???ну лицо немного округлилось...и все!жира нет!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Леонардо поправился!Но все равно очень красивый мужчина!А дядька на последних фотках-жжет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ничего себе старичок женушку нашел.Эффектная женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да ну он тут толстый, пора худеть, а то как котяра)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У Леонардо глаза красивые))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дааа,старость-не радость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лео на всех теперешних фотках со скучающим лицом.Фанатки выросли,сам Лео изменился до неузнаваемости,перестал сниматься в кассовых и интересных проектах,отсюда и скука.Жалко.Такой потрясающий артист,с безумной энергетикой,и теперь только лоснящиеся щёки,залысины в 34,и невнятные роли у Мартина Скорцезе.Надеюсь,что Ридлли Скотт поможет ему вернуть блестящую карьеру. Хотя для таких моментов самый подходящий режиссёр -это Тарантино.Лео,меняй формат!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
это Ридли Скотт, режиссер