Джерри Холливел представила свою новую книгу

Среди знаменитостей стало очень модно писать детские книжки. Но Джерри Холливел занимается этим уже давно и недавно представила Англичанам свою новую книгу «Ugenia Lavender».

Джерри Холливел представила свою новую книгу
Источник фото: Zimbo

Презетация и автограф - сессия прошла в торговом центре Bluewater. Сама Джерри была одета, как сказочный персонаж, но при этом очень мило.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
0
👎
Замечательно выглядит Джерри...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
она наверно придумала какую то ерунду а редакторы всё исправили, чтобы хоть как то было похоже на приличный текст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кто-нибудь смотрел фильм "А вот и Полли"? Там героиня Дженифер Энистон пыталась написать детскую книжку Очень прикольно было))) От души посмеялась тогда)) Надеюсь, у Джери такого нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я смотрела и мне фильм понравился,а тебе????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Один из самых смешных фильмов,да! А Джерри такая забавная в беретике,хорошенькое личико такое,как помидорчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
клааааааааасс...может тоже взяться за перо...напишу-ка я детективчик-боевичёк,.....хотя неееее,какой детектив,када щас все щеголяют детскими книжками....напишу-ка я детский триллер......точняк.....класс.... ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЫ СВОИМ ОСНОВНЫМ ДЕЛОМ,ХВАТИТ У ПИСАТЕЛЕЙ ХЛЕБ ОТНИМАТЬ..все равно круче Толстого,Пушкина и братьев Гримм(не певцов канеш,а писателей я имею ввиду) круче не будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
действительно мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обложка и правда какая-то глупая.......=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша=)))))!!!!!!Даже по обложке этой книги видно,что она в себе существенного ничего не нисёт!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такая милашка! Этот цвет волос ей очень идет! ТАкже радует то, что она пишет книжки для детей, а не гонится за модой написать свои мемуары или "как правильно одеваться".....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блин, что ж они все кинулись писать детсике книги!!!!Это же просто ужасно!!!!У Джерри нет образования литератора, она просто не знает азов писания!!!А детсике книги!!!!А вдруг она своей книгой как-то повлияет неправильно психику ребенка, она ведь может трактовать некоторые вещи исходя исключительно из своих соображений!!!!!Это просто ужасно!!!!Запретить всяким певицам и старлеткам писать детские книги!!!!!!пусть пишут про моду или одежду какую-нить - третьесортные книжки, которые можно почитать ни где больше, как......в одной оч знакомой всем комнате!!!!!!! Куда деалсь классика????Традиционные английские сказки - вот ,что надо читать детям!!!!! Ладно, а теперь непосредственно о Джери....С таким цветом волос ей определенно лучше!!!Выглядит оч хорошо..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очень мило выглядит! Мне тож этот цвет волос больше нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне девочка эта светловолосая рядом с Джери напоминает Кэти Холмс.И нос такой же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Masha,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
выглядит забавненько))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2009 13:34
👍
0
👎
Миленькая она тут)) думаю, книжка детям должна понравиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2009 19:23
👍
0
👎
Интересно бы почитать, что она написала