Кейт Уинслет обманули

Кейт Уинслет считается одним из самых ярых противников ношения меха. Она всегда тщательно следит за тем, что носит. На всех фотосессиях ей предоставляют искусственные меха, чтобы она чувствовала себя комфортно.

Кейт Уинслет обманули
Источник фото:

Но на последней фотосессии для журнала Vanity Fair ее обманули. Ей сказали, что мех будет искусственным, но по окончанию съемок все же признались, что он был настоящим. Журнал приносит актрисе свои глубочайшие извинения. А борцы за права животных уже накинулись на бедную Кейт с криками, что она предательница.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
хехе...ПОДСТАВА!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На фотографии такая милая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ершистая спасибо посмотрю обязательно,а если там ещё Джим Керри играет,то тогда фильм супер!!!!!!=))))Просто много разных людей,и каждый по разному относиться!!!!!Может быть они ещё убивают тех животных которые занесены в Красную книгу,наприме,может же такое быть???????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ай ай ай...обманывать не хорошо!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пипец,а она та тут причем,она же не знала,что он настоящии!!!!!А так она оч красивая!!!!!И мне оч нравиться фильм с ее участием эт "Титаник"и"ОТпуск по обмену",актриса классная!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Всё должно быть в меру! Не понимаю этого "животного" фанатизма! Ну мех и что тут такого?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Miss Charlotte,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне очень нравится Вечное сияние чистого разума...очень клевый фильм....Джим Керри показал себя как первоклассный драматический актеро, чего уж говорить про Кейт))) Журнал поступил очень не красиво, теперь у Кейт будут проблемы из-за них...бывают же подлые люди...просто решили сделать бесплатную рекламу журнала.(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кейт классная! Не сказать, что девушка с обложки, но в ней есть внутренняя красота и обоняние, чего многим (не только актерам) не хватает. А то, что ее обманули - то им же хуже будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
доверяй,но провиряй
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
бедная.надо ей требовать компенсацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я бы не отличила искусственный мех от настоящего....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2009 21:43
👍
0
👎
интересно,как можно отличить настоящий мех от искусственного??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2009 12:40
👍
0
👎
мдя.......