Топ 10 звезд любимцев Америки. По версии журнала Parade

Журнал Parade составил свой список Топ 10 звезд любимцев Америки. Первым в этом списке оказался Уилл Смит, который и попал на обложку журнала.

Топ 10 звезд любимцев Америки. По версии журнала Parade
Источник фото:

Возможно, Уилл Смит сейчас один из самых успешных актеров, но любимых? Список выглядит следующим образом:
1.Уилл Смит
2.Том Хэнкс
3.Риз Уизерспун
4.Джордж Клуни
5.Мэрил Стрип
6.Брэд Питт
7.Джулия Робертс
8.Джонни Депп
9.Дженнифер Энистон
10.Патрик Дэмпси

В список не попала ни Анджелина Джоли, ни Том Круз. Странно, что Джонни Депп оказался только восьмым.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
56 комментариев
👍
0
👎
Список нормальный,обычно его возглавляет Том Круз,обожаю его,но в этом году нет,ну и что ?пусть немного отдожнет! А его друг Смит покрасуеться совершенно заслужено.Не путайте этот список с Любимая (ый) актер(актриса),который в том году и еще несколько раз возглявляла Дженнифер Энистон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ээээээээээээээ.....Джоли на первое место....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну это уж Американцы сами пусть и решают, я бы кое-что изменила на свой вкус, но хозяин-барин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А хотите мой список? Знаю, что не хотите, но я все же поделюсь: 1. Джим Кэрри 2. Уилл Феррелл 3. Бен Стиллер 4. Адам Сэндлер 5. Бил Мюррей 6. Джек Николсон 7.Роберт Дауни мл. 8. Эдди Мерфи 9. Эштон Катчер 10. Кейт Уинслет Неожиданно. да? ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не правилный список у них!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Круза не любят, так как он всех со своей саентологией достал уже, а зайке Энджи не могут простить разрыв пары Энистон и Питта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мое мнение: 1. Анджелина Джоли 2. Анджелина Джоли 3.Анджелина Джоли 4.Анджелина Джоли 5.Анджелина Джоли 6.Анджелина Джоли 7.Анджелина Джоли 8.Анджелина Джоли 9.Анджелина Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да где ж бедный! ))) В десятку любимцев Америки вошел!Бедные,кто не вошли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне и так нравится!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
1-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джоли-шлюха спекулирующая на детях. Как за нее может голосовать народ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джоли-шлюха спекулирующая на детях. Как за нее может голосовать народ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если о любимцах...то: джен анистон - оставим, Смита тоже, джульку робертс...еще добавим бейонсе - милаха такая!! элен дежденерес - ваще рулит!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На счет Уилла Смита я согласна)))Он супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хочу АНДЖЕЛИНУ ДЖОЛИ -что за не справедливость))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всё верно, список любимчиков америки, и кста , Foxy, твои слова уже НЕ В ТУ СТЕПЬ! про американцев. ес какая-то лохушка тут возмущается, это не значит что можно оскорблять ВСЮ нацию.!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я знала,что гламурные скитальцы,"спасатели мира" не пападут сюда,Джоли никогда не любили,она там фрик,а Питтик обгадился,так,что все правильно.За Смитта рада,классный актер и человек,очень много помогает миру,не чипсы покупает,а школы строит и куррируют их вместе с Крузом и дочкой Пресли,вкладывают миллионы,но не орут об этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я бы Тома Хэнкса на первое место! Он заслужил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
весь мир,это вы,недоучки? Пол мира считают ее фриком,а пол мира пиарщицей. Список в основном правильный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я за Патрика Демпси.Очень харизматичный актер.А вот Уилл Смит и Том Хэнкс...Ну не знаю.Я бы их если честно и в двадцатку не включила,хотя они мне нравятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедный Патрик Демпси, хоть я его и не знаю :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пес-барбос подержую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как это Джонни на восьмом месте!!!! Это какого года статистика???? Как я сейчас знаю, во всех модных журналах Депп не опускается ниже третьего места... не, что-то тут не чисто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И это быдло собираеться,что-то там перекупать?Ты знаешь законы,ведь за клевету и схлопотать можно? Так это ты писала маты,где было твое любимое слово "лошары"?Думаешь тебе это сойдет с рук?Задела тебя Рита чем-то,видно правду написала и так мелочно и глупо продолжаешь писать гадости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я воще люблю американцев, они отличные ребята, а вот их о себе высокое мнение и то, что их государственность самая крутая, я не люблю. Даже В.Познер, путешествуя по Америке заметил, что если американец увидит сломавшуюся машину, то всегда остановится и предложит помощь. Где вы такое видели у нас?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
где Джоли,где Том Круз?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна со списком до 5 позиции.....ну еще Робертс и Деппа поставила бы в самое начало, а Джонни возглавил бы список......На самом деле странно, что в Списке нет Круза и Энджи.....Ну что ж.....Странные эти американцы.....=)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не совсем согласна ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Список не совсем правдивый! Например там нет Джоли или Питта, а ведь и слону ясно, что они намного популярней, чем Смит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ЭЭЭй не прально должно быть так 1Джони Депп 2.Джулия Робенс 3.Риз Уизерспун 4.Бред Питт 5.Уилл Смит 6.Джордж Клуни 7.Мерил Стрип 8.Том Хэнкс 9.Дженифер Энистон 10.патрик Демпси От так сойдет!!!!!!)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Насчет Тома Круза-это неудивительно... В последнее время многих беспокоит его увлечение сайентологией, и положительного отношения к нему это не добавляет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Смит тоже оч популярен,дело американцев!!!!!!Я бы тоже по другоиу зделала!!!!Оч странно РИз Уизерспун популярней Джоньки????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
их пресс, их обложки, список наверника составлен путём голосования американцев, а люди голосуют по симпатиям, кто наиболее симпатичен тому голос и отдали, кстати уилл смит тоже сиентолог.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Тут сказано любимцы!!! а не популярные...на самом деле Уилл Смит действительно ими очень любим, да и не только ими..Он сейчас очень востребован.. Джоли, хоть она и безумно сексуально, не заставляет провести с ней уютный вечер, только ночь... Я конечно не совсем согласна со списком, но все же...Уилл Смит должен занимать первое..а вот Джонни 2ое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КАК ТАК????????Я категорически не согласна с этим списком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЖОНИ должен быть на первом месте!!!!!!! Тупые америкосы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и моя версия списка: 1.Дженнифер Энистон 2.Риз Уизерспун 3.Том Хэнкс 4.Мэрил Стрип 5.Джордж Клуни 6.Брэд Питт 7.Джулия Робертс 8.Джонни Депп 9.Уилл Смит 10.Патрик Дэмпси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вот моя версия: 1)ДЖОННИ ДЕПП. 2)ДЖОННИ ДЕПП. 3)ДЖОННИ ДЕПП. 4)ДЖОННИ ДЕПП. 5)ДЖОННИ ДЕПП. 6)ДЖОННИ ДЕПП. 7)ДЖОННИ ДЕПП. 8)ДЖОННИ ДЕПП. 9)ДЖОННИ ДЕПП. 10)ДЖОННИ ДЕПП. Как так...Джонни и на 8 место..несправедливо...он самый лучшиииий!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Алиночка, полностью с тобой согласна =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вил и с этим все итак понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я не согласна на счёт Риз Уизерспун
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очень рада только за Джулию!!!Не сдаёт позиций,молодец.Остальные притянуты за уши-или на злобу дня,или из жалости.Ну, Хэнкс и Стрип наверное,как Народные артисты США,хотя последние фильмы с их участием ужасны на мой вкус. Верю ещё в Деппа или Питта,может быть. Энджи не могут простить сочетания всего и сразу-красоты,ума,таланта,сексапила,доброты,славы и естественности, и троих детей от Питта!!!Среднестатистический американец никогда не назовёт её имени,к сожалению.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А если кто удивляется насчет Джонни Депа, то эт зря. Он в интервью обосрал Америку, а там все такие патриоты, что хочется блевать...Смита там все любят и это неудивительно, т.к. он почетный семьянин, а это импонирует. Ну и кроме того человек с харизмой. Брэнджалиновая пара никогда и не была любима.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вам Джоли нравиться а им Смитт..так что нне ваше дело....Все молодцы...Смитт красавчик и Депп тоже..Анистон молодец...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А Робертс вобще супер женщина..с детства ее обожаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БлэкХХ, в который раз полностью с тобой согласна! Смит действительно достоин этого звания - актер классный, мужик красивый, с чувством юмора все в порядке и не зазнается! все остальные лауреаты тоже молодцы, только Дэмпси в этом списке кажется не в тему...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Уилл Смит умничка опять первый)))рада за него)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 02:50
👍
0
👎
Почему Анджелины Джоли нет в списке?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2009 18:20
👍
0
👎
Да Уилл молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2009 13:51
👍
0
👎
не совсем согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2009 22:31
👍
0
👎
не очень нравится список но с первым местом согласна!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2009 16:00
👍
0
👎
Почти согласна со всеми позициями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 18:27
👍
0
👎
Это выбор американцев, и каждый может с поспорить со списком,но факт остается фактом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 18:29
👍
0
👎
почему Джонни Депп не на первом?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 14:35
👍
0
👎
Тю,ну и американцы(((Пусть не делают мне нервы,их есть ещё де испортить)Джонни Деппа на первое место!!!Ну и Смит пусь остаётся,он тож молодчинка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:07
👍
0
👎
А вот Питта вообще со списка вон!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:07