Пирс Броснан предпочел Анджелине Джоли Шарлиз Терон

Бывший Джеймс Бонд актер Пирс Броснан на вопрос о кастинге на женскую роль в сиквел «Афера Томаса Крауна» ответил, что больше всего рядом с собой на съемочной площадке хотел бы видеть Шарлиз Терон.

Пирс Броснан предпочел  Анджелине Джоли Шарлиз Терон
Источник фото:

«Я не имею ничего против Анджелины Джоли. Она великолепная актриса. Но у Шарлиз есть внутренний стержень, в ней есть те черты женственности, которые я бы хотел видеть в героине».

Как сообщалось ранее, Джоли вела переговоры по поводу участия в проекте этим летом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
60 комментариев
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Наверно он долго мучался во время выбора. Анджелина и Шарлиз обе красивые и талантливые актрисы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хотя посмотрев на эту его фотку.Ему ни та ни другая не подходит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да Шарлиз - это эталон женственности и красоты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы тоже Шарлиз выбрала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А почему бы и нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну и дурак)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
в любом случае, выбор у него такой, что в проигрыше он точно не останется. Он и выбирал-то скорее всего с помощью считалки, а комментарии по поводу стержня и женственности - отмазка, он так видит, понимаешь.. Они обе достойные актрисы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Смотря, что героине фильма придется вытворять на экране, есть ли больше силовых приемов, то Анжелина, если больше спокоиствия, то Шарлиз. В общем они мастера своего дела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я думаю там дело не в крастоте а в типаже, не всегда на роль нужна красотка. Но я бы выбрала Шарлиз, я очень сдержено отношусь к Анджелине
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БлэкХХ, мне например кажется, что Пирс уже давно в этом бизнесе и знает получше нас кто больше подойдет на эту роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне эт актрисы оч нравяться!!!!!!Я даж и не знаю кого бы я выбрала на его месте!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пирс - молодец! Шарлиз как актриса, да и вообще намного лучше Джоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
джоли конечно лучше, но наверное он понимает, что у нее сейчас малыши и всецело съемкам себя она не может посвятить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
они супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ev
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хороший вкус у Пирса! Я бы тоже выбрала Шарлиз,Джоли вульгарна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не, нормально!Eva матом ругается, а ей ещё за это 2 плюса ставят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ася (или как там тебя еще?), конечно, хороший аргумент. Сама себя не похвалишь, никто не похвалит, правда?))) Если я не права, напиши Anny, докажи, что ты не пишешь под несколькими именами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
serjol,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хороший выбор,там не только губы выпячивать,но и играть нада,Пирс умница,что принял такое решение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Он настоящий и честно сказал,Джоли с гнильцой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ev
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да они просто супер красавицы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И та и другая -очень красивые и хорошие актрисы!Я бы осталась в замешательстве,кого выбрать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
однозначно Джоли круче Терон в роли суперагента, да и соблазнительной женщины тоже.. а Броснан - фиговый агент 007, гламурненький..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хах!!!!!Да больно надо!!!!!Не люблю Броснана.....Свмый ужасный агент 007....и вообще актер никакой.....Энджи и Шарлиз - обе красотки, обеих люблю!!!!!!Но Энджи больше......=)))))))Хотя....не знаю кого бы я выбрала на эт роль........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
обе замечательные)) Хотя мне больше нравится Шарлиз)))) А вот по поводу фильма....не нам решать! мы же даже сценарий не читали! отталкиваемся лишь от любви к той или иной актрисе..!!!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне тоже Шарлиз более симпотична
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энджи замечательная актриса, но не все роли ей подходят, хотя играть спец агента это ее!!! но и Шарлиз тоже неплохая актриса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Карма, карма, разве это я берег выбираю..... Карма, карма, разве это я знаю ...Где пристанет мой заблудший плод и куда меня несет твоя вечная река...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А почему выбирает он?тоже мне профисионал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ой чи ни чи не велика потеря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какой стержень?Нашел отмазку. У Джоли "стержинище".Или кто посол доброй воли и т.д. ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я думаю,она не расстроится....больно ей надо....ей куча ещё ролей предложат и поинтересней этой!!!!!!!Может она сама и отказалась,а он и начал типа сам не хочет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обожаю Шарлиз Терон..она снялась вмировых фильмах тот же адвокат дьявола..например джоли я узнала поже и то не потому как она играет а по игре..так что нет сравнени...не спорю Джоли хорошая актриса но Шарлиз гениальна в своем роде..она очень прикольная хоть я не люблю блондинок...так что Респект Шарлиз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кто бы сомневался, что после такой статьи начнется бойня)) люди, вам кидают косточку и вы, как послушные собачки, уже готовы всех порвать, - не позволяйте так легко собой манипулировать, вы что))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я Шарлиз тоже обожаю...Божественные женщины)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Зачем ломать копья,эту информацию уже признали необьективной.Режисер фильма П.Верхувен проводить кастиг актеров ,а А.Д была только на начальном этапе подготовки фильма.Просто Бронсону захотелось по пиариться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Просто Джоли по......ая,а Другая молоденькая,вот и все разница,а Пирсу нечего пиариться,он Звезда,тьак что побереги это для главной пиаршицы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну Пирс молоток! Слова та какие клёвые подобрал! Я с его мнением полностью согласна-Шарлиз очень хорошенькая и секси!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да что с нас взять,мы же не малолетки прыщавые,на подделки не покупаемся,ее гнилой нравственностью не восхищаемся,а умный человек хороший аргумент привел,молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
больные,почему человек должен что-то доказывать,а ты принеси справку,что не стоишь на учете в психушки,а то мы проверим и поставим тебе 2,так? Пирс молодец,хороший выбор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
прочел и какое же ты быдло,днюешь и ночуешь тут,еще и имя выбрала,совсем не подходящее дряни с помойки,я уверен,что ты прыщавая,страшная ,жалкая,не имеющая друзей ,закомплексованная тупица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шерлиз то-же хочет в ООН.Идет по стопам Джоли с разницей 7 лет. http://www.podrobnosti.ua/culture/2008/11/15/566438.html
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да они обе замечательные женщины и очень талантливые актрисы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 12:44
👍
0
👎
шарлиз мне больше нравится!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2009 15:52
👍
0
👎
На вкус и на цвет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 21:23
👍
0
👎
Они обе прекрасные актрисы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2009 11:18
👍
0
👎
обе они красавицы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 00:58