Премьера фильма "Рестлер"

В Голливуде прошла премьера нового фильма с участием Микки Рурка «Рестлер». Это история о борце рестлинга, которому пришлось покинуть ринг из-за травмы. Но все – таки он находит в себе силы вернуться и доказать, чего он стоит на самом деле.

Премьера фильма "Рестлер"
Источник фото: Zimbo
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
0
👎
Недавно пересмотрела фильм 9 1/2 недель, где тот актер который там снимался??? Очень жаль что он довел себя до такого состояния но молодец что выбрался!!!(чем то похоже на историю героя фильма в котором он только снялся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оделся Микки конечно отвратительно, да и постарел. Но его всё равно люблю за "9 1/2 недель" - там-то он красавчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И еще эта вертихвостка Рейчел Вуд будте утверждать, что она ну ни сколечки под Диту не косит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне у Эвен макияж оч понравился)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Постарел Микки, но пока еще смотрится молодцом. А сценарий фильма навевает ностальгию об эпопее с Роки...И вобще не воспринимаю рестлинг как спорт, показуха какая-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пристли изменился...Не узнала сначала... Стэтхем такой забавный...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДА! Микки Рурк постарел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я бы фильм посматрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Микки Рурк очень сильно постарел.Старость не радость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стэтхэм просто МУЖИК! еще одно редкое доказательство того, что не всех лысина портит)) ну а Микки Рурк - сплошное разочарование. и кино, похоже, тупое. в стиле старых фильмов с Ван Даммом, где сначала его фэйсом об тэйбл, а потом он, нарастив мускулы, возвращается и доказывает всем, что он крууууут... беее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
че никто не узнад Джейсона Прислти вот он так постарел..капец,даже никто не узнает...точно сам на себя не похож...или просто никто его не знает..А Стетхем красава..обожаю его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Никого не узнаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:23
👍
0
👎
Рурк заметно постарел))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2009 10:46
👍
0
👎
У Рурка какая-то отталкивающая внешность...здесь он выглядит не очень((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2009 12:02
👍
0
👎
Эвен Рейчел Вуд на 4-ой фотке очень-очень красивая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2009 12:03
👍
0
👎
Ааа!! Джейсон Стэтхем! обожаю его)) в "Перевозчике" он такой классный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2009 12:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 20:31
👍
0
👎
Микки супер, как всегда)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 10:34
👍
0
👎
Фильм отличный