Ольга Куриленко в журнале GQ. Ноябрь 2008

Ольга Куриленко в журнале GQ. Ноябрь 2008
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
38 комментариев
👍
0
👎
Ужас какой-то. Она на этих фото не как-нибудь, а страшненькая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Совсем не интересная фотосессия...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А фотосет ужасно тупой(( Еще один в стиле секаз...(( пошло и абсолютно не сексуально)) ну..вторая фотка еще ничего))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Фууу какая некрасивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У Ольги очень отталкивающая внешность, уже как минимум пол мира ломает голову зачем она в актрисы попёрлась. Посмотрела я Бонда и ужаснулась не вооруженным глазом заметно, что у неё актёрского таланта полный ноль! Может если её убрать сташный макияж она и симпатичная но далеко не красавица. Единственное, что у неё получается это быть моделью с одним и тем же выражение лица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно почитать само интервью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она ужасна. Мне не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
золотой комбинезон просто жесть...у Бората поди заняла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну народ, на вкус и цвет товарищей нет. Незнаю почему она вам не нравится. Девушка красивая, сыграла тоже неплохо. Конечно легко сидеть и говорить мол "Она ужасна. Мне не нравится" или "Ну зачем у нее всегда такое выражение тупое на лице , прямо обидно за Бонда, в подружках дурочка какая-то"! Вы бы хоть в одном занюханом журнале или фильме снялись, тогда говорили бы.......... что угодно. А Ольга Куриленко молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Фигура класная, а все остальное ФУУУУУ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну началось.....Сейчас ей будут в каждом журнале затыкаться.....Никакая!!!!Абсолютно неинтересная!!!!!Нет изюминки!!!!Фотосессия отвратительная, скучная, и даже какая то неприятная.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Золотые лосины - это пипец Мне понравилась фотка с наручниками. Забавная у нее мордашка получилась. А так фотосессия не удачная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
повезло ей не каждой даже голливудской звезде перепадает играть девушку Джеймса Бонда, но если честно пусть будет моделью, как актриса к сожелению мне не очень понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ужасно!Мне не одна фотка не понравилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Была в кинотеатре на Бонде. После фильма в женском туалете все девушки фукали, что за страшная девушка у Бонда, типа могли бы и лучше найти. А была я с двумя мужчинами, так оба были в восторге, говорят как маугли, дикая и натуральная. Не знаю почему вы все на нее ополчились, девушка симпотная и фотосессия вполне в духе бондиады.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У нее случайно нет восточных корней?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне не понравилось!!!!!!Даж ужасно!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Цыганщина......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы не сказало,что она совсем уродина!!!!!!Нармальная,но вот роль девушки Бонда,ей с ней оч повезло!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы не сказала что фотосессия неинтересная, скорее необычная. И по-моему Ольга довольно симпотичная, удивляюсь почему большенство так негативно к ней относится! На 4 фоте она мне напомнила обезьянку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне 4 фото понравилось! такое забавное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ужасная фотосессия,Ольга на всех фотках такая вульгарная!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мило она вполне симпатичная=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну не в восторге.лицо красивое,а вот кастюмы ужасны.4 и 6 нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне она поравилась когда я посмотрела Квант Милосердия,как актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
СТЮША, ты уже так всех задолбала. Ты сначала попробуй появиться хоть в одном журнале, а уже потом будешь пургу гнать на неё, тем более, необоснованно. Так что пока не снялась для фотосессии, ЗАТКНИСЬ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Слишком эпатажная фотосессия!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне понравилось, как она сыграла в Бонде. "Квант милосердия понравлся", я до этого к Бондиане была вобще равнодушна. Она может, и не очень одаренная актриса, но со своей ролью справилась вполне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Потому что кто-то хоть что-то хорошее говорит. Либо про фигуру. либо про внешность. либо про фотосессию. А ей вообще, ничего не нравится, и говорит так, как будто сама там снималась и знает, какая девушка подходит Бонду, а какая нет.И что вообще значит "Все дырки ею затыкать" в её выражении. Как будто когда Ева Грин была, её меньше снимали или Холли Берри например. Это просто бизнес людям нравится про неё читать, вот про неё и пишут, а если про неё так много пишут, то значит про неё читают и она интересна. Кстати, по версии журнала ELLE она была признана открытием года! И между прочим, я уже очень много времени наблюдаю, как она обсерает ни за что ни про что разных знаменитостей, надоела просто выпендриваться. "Знаток"!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 22:16
👍
0
👎
никак...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:31
👍
0
👎
Неплохо,неплохо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 20:43
👍
0
👎
Ничего особенного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 22:12
👍
0
👎
Почему то сет каким-то глуппым кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 22:14
👍
0
👎
выпендривается!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2009 11:48