Джессика Бил еще и дизайнер

Джессика Бил решила проявить себя как дизайнер. Для новой коллекции одежды Джастина Тимберлейка она решила выпустить ряд сумок.

Джессика Бил еще и дизайнер
Источник фото: contactmusic.com

Модная коллекция Тимберлейка включает в себя джинсы, топы и пиджаки. Сумочки от Джессики Бил станут удачным дополнением этой одежды - так считают компаньоны Джастина. Дизайн сумок будет веселым и современным. По словам источника, Джесиика уже начала делать первую эксклюзивную коллекцию.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конечно, Ириска, 100% она использует бедняжку Джастина, а он, естественно, влюблен в неё по уши и ничего не подозревает )))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конечно, Ириска, 100% она использует бедняжку Джастина, а он, естественно, влюблен в неё по уши и ничего не подозревает )))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И правда хоть бы пару сумочек показали!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот не сидится им всем на месте, нужно не только своим делом заниматься, так ведь ещё всем подряд. Хотя мне нравилась коллекция Тимберлейка, может и сумочки подравятся. Скоро у настоящих дизайнеров работы не будет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
какие вы все.... люди любят друг друга, а вы - вот,она его использует и т.д. и т.п....эх....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А у Тимберлейка что женская коллекция?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы на её месте, сначала бы себе нормальную карьеру в кино сделала, а уж потом везде лезла! Нельзя везде успеть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Miss Charlotte,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джастину повезло у него девушка мастерица на все руки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
от безделья наверно прям не знает куда себя деть))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне кажется,что сейчас судить рано.Вот увидев сумки,можно будет либо опускать,либо хвалить.Ведь с музыкой все думали так же,а получилось неплохо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну на все изжоги. Денег куча, давай выпускай сумки,лодки,крем для ушей и презервативы. Достали уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
когда бесталанная Пэрис лезет во все щели - это бесит, а Джессика уже продемонстрировала, что она многогранная личность - голос у нее отличный! если она еще и с фантазией в ладу - так пусть моделирует! творческим людям вполне свойственно самовыражаться в разных эпостасях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
на фото классно вышла, а где сумки??????????????77
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
короче пока она является девушкой Джастина, время даром не тратит, никогда не знаешь, что-будет завтра, даже если он ее бросит она хоть имя себе сделает и какую-нибудь популярность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прям на все руки мастерица))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Просто Джастин прославил ее.. Я про Джессику тож мало слышала до ее романа..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не думаю, что Джастин влюблен в неё по уши...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
класс.в роли певици она прекрасно себя проявила,посмотрим как проявит себя в роли дизайнера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да ниче он не прославлял ее.просто вы про нее может раньше не слышали.в голливуде она давно звезда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блин, ну вот что за мания лезть во все сферы????Я считаю. что те, кто так делает - просто не силен в своей основной профессии!!!!!Вот и мыкаются туда-сюда, чтобы хоть где-то преуспеть!!!!!!Ну вот че этой Бил на месте не сидится??????Что будет следующим????Тоже начнет детские книги по конвейеру издавать?????Бред.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
УЖОС
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 22:40
👍
0
👎
хотелось бы посмотреть на её творения))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2009 11:37
👍
0
👎
посмотрим....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 22:27
👍
0
👎
Согласна с СЕСТРА АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 18:03
👍
0
👎
Charlotte Fox, Duchess -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 23:12
👍
0
👎
Хотела бы я на это посматреть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 20:01
👍
0
👎
Если получается хорошо, почему нет