Дженнифер Энистон и Джон Майер: сладкая парочка снова вместе

Публично Дженнифер Энистон и Джон Майер вместе не появляются. Но недавно их вновь видели вместе в Нью-Йорке. Несмотря на то, что все уже давно поняли, что эти двое снова вместе, Джен кокетливо отвечает на вопросы об их воссоединении.

Дженнифер Энистон и Джон Майер: сладкая парочка снова вместе
Источник фото: Dlisted

Джон и Дженнифер отшучиваются по поводу свадьбы, но кажется она не за горами. В недавнем интервью журналу ОК! он заявил, что ему всю жизнь не везло в любви, но намекнул, что теперь повезло. Может они скоро порадуют своих поклонников долгожданным первенцом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
57 комментариев
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Чудесная пара!!! Джен заслуживает счастья!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А на предыдущих фотках не было вообще ничего видно, были же фотографии, где она в купальнике
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да нажралась она просто - на пляже тоже пузо было огромное, когда она лопала устрицы или что там ещё, фу, какая же она лохушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да это она просто покушала плотно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да у нее животик всегда был. А он Кевин Федерляйн номер 2.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какая красивая прическа, как шикарно уложены волосы.Очень стильная одежда, главное не как у всех.А взгляд сколько ума.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне понравилась она здесь)))))))))а на счет беременности сомневаюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Придурок,без ковычек! Та,что написала,что Джон очередной ......и так далее,уйми свою злобуи не показывай свою тупость, он очень знаменит,красив и богат,он в 22 закончил БЕРКЛИ,в 23 года написал музыку к культовому фильму "Ванильное небо",рисует и у него вышел альбом с рисунками,он пишет рассказы и печатаеться уже 6 лет, 8 ГРЭММИ и за это его еще зовут ЛЮБИМЕЦ ГРЭММИ.3 раза избирался ИДОЛ АМЕРИКИ!Он супер и он выбрал Джен ,самую тонкую,самую умную и самую сексуальную и это его слова.Зависников прошу не беситься,все равно вы ничего не измените,а себя опозорите некомпетентностью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
sem,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И главное она никогда не выносит на публику слезы,боль,неприятности,а это высший пилотаж!Как сказал Аль Пачино,"актеру нельзя плакать на публике,во-первых это дурной тон,а во-вторых никогда нельзя знать наверника, играем мы или нет,это скользкая дорожка" Я с ним полностью согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nora,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У Опры сказала,что нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Паша,я сначала купился на обложку,она там такая секси,а когда прочел интервью,как зачарованный ходил от ее ответов и сразу же помирился со своей девушкой,у меня изменилось отношени к девченкам,думал,боже ,они такие классные!Личность Дженнифер мощьная ,а красота совершенно особенная,с каждым разом все больше и больше нравиться,упумрачительная девушка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Паша,Rik,мне так эти фото нравяться,я видел где-то эту фотосессию с Воном,она одна из лучших
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
они молодцы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я очень рада за них...Молодцы ребята...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очеь рада за Джен))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да-да, мне тоже так сразу показалось) а вдруг ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Было бы здорово...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да, как будто животик. Дженни лапочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она точно беременна!!!Нам троим так показалось - значит точно животик есть!!!На первой фоте видно!!!=)))))Видимо диета и позы дали результат!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да тут всем виден её животик...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Великолепно выглядит)) Похоже и вправду намечается животик))))) Надеюсь, что скоро появится довольный карапуз)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хорошы бы.Она-красотка.Он мне тоже всегда нравился.Почему бы и нет.Но вот беременность-это пожалуй еще той новостью было бы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, действительно животик, вот здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну, будем надеяться что всё у неё получится )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если она и вправду беременна, то наконец-то сбудется ее мечта.... была бы круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, мне тоже показался животик. Молодец! Так держать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да,животик определенно есть!!!Ну наконец то и в ее доме будет счастье,дети-эт самое главное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
уау.....там живот не вооруженном глазом видно!!! УРА!!!наконец то!!! Молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да...1-ая фотка заинтриговала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Извините ,на предыдущем комете забыл поставить кавычки.Схавали очередной стеб.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С Дженнифер Энистон всегда очень удачные фотографии)))) она просто мега фотогенична!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
она в жизне красива,как сказал про нее один знаменитый визажист,есть его имя на ее страничках,об этом писали"Дженнифер сексуальна с ног до головы,совсем не стараясь таковой быть.Она золотая девочка" И это так,а Джон золотой мальчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
красотулечка наша) животик и правда виднеется, но может быть просто неудачной фоткой. да, детки у нее были бы замечательные))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я по роду своей деятельности иногда выступаю экспертом в суде,самые коварные больше всех выглядят искрен.,если не имеешь технологии,как их определить,можно поверить.И сколько людей попадают в эти ловушки и здесь я говорю не только о преступниках,нормальные с виду люди тоже этим пользуються
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энистон всегда сдерженна,что касаеться в проявлении эмоций по поводу личной жизни,в этом и проявляеться ее порода! Уважение ей особое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А это ,простите меня, ОНО под ником Леха,думает,что это круто,жалкий такой ,тяв-тяв из-за угла в паре со своим другом который пес-барбос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Майер держи ее крепче и береги иначе голову оторвем за нее! А пара на самом деле классная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Они там прикольненькие и Джен такая крохатуля рядом с ним!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Илона, я здесь, просто кое-что в жизни происходит... не могу тут бывать часто... Мысли другим заняты. А про Джен и Майера читаю в прессе, очень много о них пишут! Рада, что у них все хорошо, и вообще, что столько событий в ее жизни, фильм один за другим выходят, очень много будет интервью в скором времени, кстати, раскрылся секрет ее отношении с Батлером, он будет сниматься в ее фильме про группу из тюрьмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
В последнем ОК,заметка про них и там написано"Джен и Джо давайте уж свадьбу и наражайте прелестных детишек,мы так долго за вас болеем ,что вы просто обязаны пожениться ,нарожать детей и стать самой счастливой парой в Голлевуде"Так было приятно читать такое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
такие милые!