Брэд Питт в гостях у Опры Уинфри

Следом за Дженнифер Энистон на шоу к Опре пришел и Брэд Питт. Он пришел рассказать о своем новом фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона», но, в основном, говорил об Анджелине и шестерых детях.

Брэд Питт в гостях у Опры Уинфри
Источник фото:

«Я стал невосприимчив ни к какашкам, ни к соплям, ни к рвоте. Меня этим не сломить». «Шайло теперь хочет, чтобы ее называли или Джон или Питер, как Питер Пэна».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
Чего-то он плоховато стал выглядеть.(((Кажется мне,что не в усах дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну что вы привезались к его усам!Они же для роли. Shiloh Nouvel))))Да возможно скоро так попросит называть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Че то он слишком старым выглядит,но счастливый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Совершенно ужасно выглядит,потерянный какой-то,он же актер,а он все про какашки,странно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte/странно..., обычно ребенок в этом возрасте очень любит свое имя.../ дети наоборот очень любят фантазировать, приумывать себе новые образы, имена и вображаемых друзей. Придумывать себе имена и взрослые любят. Или может то, чем ты подписываешься, твое настоящее имя? :)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пусть живет ,это его выбор и у него дети,нада их поставить на ноги и дать много любьви,в конце концов это его жизнь!А выглядит плохо,но все может исправиться,может это временное явление
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ох и уродом же он стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на улице на такого даже не взглянула бы. Чмошник!!! Возле Энистон такой мачо был, загляденье. А сейчас ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Питт отстой!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну Питт не отстой как актер он безупречен...хоть он мне никогда не нравилься...а вобще старость не радость так что ничего удивительного нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бред как всегда красивый и элигантный!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Yaska
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шайло просто чудо ребенок, сейчас Питер Пэн, а завтра скажет хочу быть как мама называйте меня Лара Крофт или Миссис СМИТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедный, бедный Брэд... Я-то раньше считала его красавцем-мачо, а теперь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Маловато в видео про Питта. P.S. зато ошибки в тексте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ммм...Красавец мужчина...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ему с усами что то не очень хорошо. Он такой красавец без усов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У этой уродины,которая с Траволтой, ещё и противный голос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Забавно!!!Опра решила их всех к себе пригласить??? Брэдди оч хорошо выглядит, счастливый!!!=))))))Про какашки оч понравилось...=))))))) Конечно же он говорил об Энджи и детках - о чем же еще???Это сейчас главные люди в его жизни!!!=)))))Шило такая милая!!!Ну и пусть зовут ее Питер - это все проходящее!!!=)))))Видео, к сожалению, посмотреть не смогла - как всегда компьютер глючит...=((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шайло милашка.И да и все кто в их семье.И Брэдик тоже красавчик не смотря на усы.Выгледит превосходно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что-то он как уж на сковородке,глазки бегают,руки теребит,странно ведет себя и некрасив,таже жалко его. А партнерша Траволты хороша,живая и очень симпатичная,а голос вообще отпад,такой тембр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
все ровно Брэд будет сбрить усы. Он молодец! Очень счастлив!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да,что вы заладили:плохо выгледит и т.д.Смените пластинку.И успакойтесь.Зачем заходить тогда на эту тему если человек вам не интересен зря только время тратите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А происходит с ним вот что - он стал отцом, главой семейства, а не просто глянцевой картинкой без всяких функций, как раньше - так, лишь красивый аксессуар!!!!!Вот поэтому он сейчас выгляит немного усталым, но намного более счастливым!!!!Счастья ему и его семье!!!!!!=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
выглядит и правда не очень, фильм обязательно посмотрю, очень заинтересовал, что то мне подсказывает что одна из наилучших его ролей будет. да и ещё безумные фаны бренжалины успакойтесь уже интересен исключительно бредд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
фотка просто неудачная...а так хорошо выглядит для своих лет