Из-за чего волнуется Виктория Бэкхем?

Виктория Бэкхем решила посетить ресторан Евы Лонгории Beso в Лос Анджелесе. Миссис Бэкхем выбрала для этого белое платье, которое только подчеркивало ее худобу.

Из-за чего волнуется Виктория Бэкхем?
Источник фото: Celebrity Gossip

Верх платья, выполненный в виде корсета, туго обтягивал Викторию, и казалось, что она вот-вот переломится пополам. По недавним сообщениям, у нее появился повод для беспокойства. Общительный Дэвид в ее отсутствие не только играет в футбол, но и кокетничает с другими девушками. Его уже неоднократно обвиняли в излишней любви к противоположному полу, но он обещал, что больше такого не повторится.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
37 комментариев
👍
0
👎
прикольное платье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедняга Виктория... Дэвид красавец...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нужно не обещать, а показать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она такая тощая, что и неудевительно. Я думаю он как и все мужчины на кости не бросается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да его уже достала эта Виктория. смотрите с какой девушкой он сидит, у нее хоть попа и ляжки есть. не то, что его жена-скелетина. я конечно все понимаю, но это уже перебор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
помоему надуманный бред. вы видели Вики вообще "в теле" после замужества? ниче, шо у нее такая ...эээ... конституция тела? и кто сказал, что Дэвиду не нравятся ее кости? может даже наоборот? почему из фото, где он смотрит на молодых девочек или беседует с женщиной все делают вывод, что он а)хочет\изменяет жене, б)соскучился по мясу?????!!!! ну смотрит, он не мужик чтоли? я тоже смотрю - красивые,сексапильные, приятно посмотреть, а ему как мужчине и подавно. ну сидит рядом? обнимает?целует?держит за ляшку? да сидит и сидит, что ему, шугаться от всех? от уже развели разговоров непонятно изза чего.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне у Виктории платье понравилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ему явна не хватает побольше тела :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А Девид тут и вправду красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ЭТО ЕЁ ПЛАТЬЕ МНЕ НАПОМНИЛО НАРЯД СКАРЛЕТ ЙОХАНСЕН! НЕВЕРИТЕ СМОТРИТЕ http://www.popcornnews.ru/news/72694
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мда. дэвиду наконец-то надоели кости. а зачем вичка в ресторан пошла вообще не понятно. она же не ест
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Еслиб Дэвид не любил "кости" как вы выражаетесь давно бы бросил Викторию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
SOLOMIA,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Carrie.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
SOLOMIA,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Соломичя сколько тебе лет 17..на больше ты не тяниш..мужчини не любят лежать на костях и чем она может ннравиться ее ечем завидовать...тоесть не к чему..поверь когда подрастеш поймеш..что мужику не только нужна фигура и сиськи ему нужно понимание ,забота и хорошая еда...и при чем тут девушки некрасывые можно иметь лишный вес но у тебя будет столько поклонников и ты себя будеш так чувствовать как никто другой..надо себя любить и следить за собой и тогда и веса лишнего не будет..в первую очередь у себя в мозгах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Платье классное!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дэвид тут прям красавчик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну у этой девченки хоть подержаться есть за что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мда...такая перетянутая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Виктория бы делала выводы - мужу не нравятся кости!! а может Дэвида отталкивает этот ее ужасный контраст лица и шеи? ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я его понимаю. Каждый день смотреть на скелет с костями, надоест, наверно. Вот он и заглядывается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какое жу у Виктории лицо стервозное, кушать надо больше, добрее может станет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедная Виктория! Прям из кожи вон лезет чтобы мужа удержать, а он, гад, всё в загулы ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедная Викки!Девид конечно красавчик)))но негодяй!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
невижу прям такой худобы.Прекрасно выгледит.Настоящая красотка.И платье красивое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прикольное на ней платье, выгодно подчеркивает ее силиконовую грудь))) А Дэвид таким довольным выглядит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Виктория в сто раз класнее чем эта девушка с ляшками! Ей пора любовника заводить, может улыбаться начнет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дэвид как всегда прекрасен)) А по поводу измены..думаю, это все утка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
в каком то интервью Виктория сказала, что она никогда не будет улыбаться на камеру, это как бы её стиль такой:) а Дэвид просто класс!!! кстати у Вики такая татуировка классная=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Solomia,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У каждого мужика свой вкус!!! Но скилет оптянутой кожей и силикон вместо грудей тоже не вариант. Хочется мужику и "борьщика порубать", не только все "французкие изыски". Все они одинаковые и наши и их принцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ПРичем тут жирпопки? Ха-ха. Надо просто иметь нормальный вес, не излишний, и не недостаточный, а просто нормальный. На диете надо сидеть, когда есть лишние килограммы. А она сколько весит? Килограмм 40 может быть? Не надо её всем ставить в пример и говорить, что она прекрасно выглядит. Она выглядит, как пленница концлагеря, только причесаная, и намарафеченная. Таких показывали в документальных фильмах о войне, и никто не восхищался, все жалели бедных людей, которых довели до такого. А тут добровольно человек себя изводит. НЕ понимаю как можно на это равнятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
выглядит шикарно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 16:24
👍
0
👎
бедняга....но вид шикарный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2009 15:03
👍
0
👎
Мне кажется она нормально выглядит