Самые сексуальные мужчины года по версии People

Журнал People, как обычно, составил список самых сексуальных из ныне живущих мужчин. Первое место заслужил Хью Джекман.

Самые сексуальные мужчины года по версии People
Источник фото:

Именно он красуется на обложке нового номера. В список также попали: Дэниел Крэйг, Зак Эфрон, Роберт Бакли, Хавьер Бардем, Роберт Паттинсонн, Джошуа Джексон и Дэвид Бэкхем. Чтож, Дэвид Бэкхем не подвел. Уже не один из мужских списков самых-самых не обходится без этого футболиста.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
79 комментариев
👍
0
👎
Возглавил Избранный, завершил Агент. Интересненько вышло. Ну я же фэн Зе Матрикс ;) А они были две части одного уравнения. Такая вот любовь вышла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хью то сексуальный,но есть и по сексуальней!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хотелось бы увидеть весь список
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не согласна со списком!!!!!!!!!!Ну вот Дэвид Бэкхем-согласна!!!!!!!!!!А чего там сверху ещё написано Jennifer on Angelina,John Mayer...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я вообще не одного из списка особо сексуальным не считаю! Согласна только с Хью, очень много женщин от него без ума, а остальные так себе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна на все 1757569839% насчет Джекмана - он просто излучает секс!! а вот как финтифлюшка Эфрон попал в список - просто загадка... или он в категории "киндер сайз"??))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
обложка удачная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Апельсина, это я вижу...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дениел тоже сексуален!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
О да!Хью Джекман!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эй я протестую! Чё за урод на обложке! Джони Депп и только Джони Депп, посравнению с ним этот Хью Джекман курит в туалете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Люди напишите мне плиз список а то у меня видео три часа будет показывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
BIANCO,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Короче, огласите весь список, пжалста... Где Киану Ривз? Где наш Избранный и самый известный экзорцист Константин? Где? И где Джонни Депп? Неужели они не заслужили? Да сто раз "ДА"!!!!! А вот с Дэниелом Крэйгом согласна, он не красавец, но мне оченно по душе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Почему Джонни нету????? ААА???? Это что за бредовый такой журнал, раз его не вписали в список? Мало того еще на первое место... Уже этого Бекхема затаскали блин....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Короче, у всех вкусы разные, но Джонни туточки лидирует, самая повторяющаяся фраза: "Где Джонни (Депп)?! В результате вывод: Джонни на первое место!!!Ну или хотя просто в десятку зе бест!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна! А давайте составим свою десятку секси-пекси ? ))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну у меня будет так: 1. Киану Ривз (вне конкуренции!) 2. Джонни Депп (жаль, что на втором, не обожала бы Ривза, был бы 100 пудов на первом) 3. Бред Питт (без комментов) 4. Дэниел Крейг (не красавец, но чем-то притягивает) 5. Алан Рикман (это проф. Сенгг из Гарри Поттера, еще злодея классного играл в Крепком орешке 1, и еще много где, ну мужик вообще не красавец, но секси!) 6. Марк Дакаскос 7. Джет Ли (короче восточные мужики пошли) 8. Том Фелтон (Малфой из ГП - поперла шпана, но мальчик приятный) 9. Сэм Нил (если кто помнит это ископаемое, но он хорош особенно в роли Дэмиена Торна - Омен 3 - старая версия - советую глянуть, опять-таки не красавец, но в постель с ним почему-то охото - мож я маньячка?) И наконец 10-е место - Агент Смит (Хьюго Уивинг) и еще пара агентов из Матрицы 2 - ниче так мужички :). Вот такой вот интересный список. В принципе и красавчиков, кроме трех первых мест среди них нет, но что-то в этих мужчинах есть этакое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я полностью согласна с первым местом! Хью и правда очень-очень сексуальный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оууу, а ядаже не знаю кого из троих выбрать Джастин, Крейг Дениэл или ДЖош Харттнет!!!!!!! Я от них просто тащусь!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Крейг офигительный,Харттнет,из молодых самый-самый,а вот что с Питтом стало? Куда все ушло?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хорошо, хоть Роберт есть. А Деппа нет, почему? Он очень сексуальный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эй а где Джонька Бредд!!!!!!????Нет но зато Зак то у нас сексуальнее????????????А Джуд Лоу!!!!!Вообще мне не нравиться список!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Несогласна!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
протистую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На счёт этого списка я согласна,но не совсем.Где Брэд Питт,Джордж Клуни,Джонни Депп,но я рада,что в списке есть РОБЕРТ ПАТТИНСОН и Зак Эфрон.Но не согласна с тем,что в этом списке Дэвид Бэкхем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Роберта Паттинсона на 1-ое место надо поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
неправильный список.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Где БРЭДЛИ???...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Красавчик мужчина!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Зак Эфрон такой смазливый,мне кажется ему еще рано появлятся в таких списках.Я не согласна, где Бред Питт,Джорж Клуни,Орландо Блум,Тимберлейк,Джони Депп,Колин Фаррел и Джош Хартнетт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
дак это не все указаны, в журнале их больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джонни..мм...но Хью очень сексуален..согласна с первым местом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вот с Эфроном я не согласна.. От него будто голубой ореол на полкилометра..бее...слишком смазлив...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ГДЕ КЛУНИ????!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кого-то явно не хватает! Мне тож не нравится такой список!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хью,он потрясен,он достоин)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я согласна с Крейгом и Бардемом! Красавцы мужчины!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джекман стоит этого!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Полностью с этим списком согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а я согласна. хью джекман зайка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КАКОЙ В ЖОПУ ХЬЮ ДЖЕКМАН???????!!!!!!!!!!!! ГДЕ, МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ, ДЖОННИ ДЕПП, А??????!!!!!!!!!!!! (извините за лексикон) Я В ГНЕВЕ!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Питт сейчас на секс-символа не тянет,это точно,а список хорош,хотя я бы вписала еще и Джонни Деппа,он супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Крейг сексуален...не то слово!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДАЕШЬ КАЖДОЙ ДЕВЧОНКЕ ПО СВОЕЙ ДЕСЯТКЕ СЕКСИ, СУПЕР И Т.П.!!! А МОЖНО И ПО 20-КЕ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я не согласна что Zac...не сексуальный....и ваще лучше всех....и тем более он не гей.....СЛУШАЙТЕ ЕСЛИ ВАМ ОН НЕ НРАВИТЬСЯ НУ БЛИН НЕ ОПСИРАЙТЕ ЕГО....ВСЕ ТАКИ ДРУГИМ КТО ОН НРАВИТЬСЯ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО....Я Вас по хорошему прошу.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Zac
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я считаю что Бэкхема пора убрать из списка, а то получается что он за счет жены попал в этот список.. Если не ошибаюсь то это она создает его стиль. ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Можете меня помидорами закидать,но вот ЛИЧНО МОЙ список!!!Т.е.я указала имена мужчин которых считаю sexy!!! 1-правильно 2-Джерард Баттлер 3-Джейсон Стэтхэм(ох уж эти брутальные мужчины!!) 4-Джонни Депп 5-Роберт Паттисон(как образ из "Сумерки") 6-Вентворт Миллер(для меня,есть в его взгляде разноцветных глаз сэкс!!) 8-Тимберлэйк 9-Давид Бель(13 район!!!) 10-пусть будет Крэйг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я рада,что в эти списки попали Девит и Хью.Хорошо хоть Дикаприо не попал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Главное, есть Патинсон!!!! Нужно бы его на первое место... Но с тем, что Джонни Деппа нет, я тоже не согласна! Даешь Деппа в список, товарищи!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 01:50
👍
0
👎
Я со списком не согласна, какой нафиг Зак Эфрон??? Куда потерялся ДиКаприо и Депп???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 11:56
👍
0
👎
а я согласна .Хью Джекман очень даже секс мужик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2009 13:32
👍
0
👎
зак эфрон красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2009 19:09
👍
0
👎
Хью Джекмен,Джонни Депп,Бред Питт-они точно должны быть в списке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2009 22:35
👍
0
👎
и зак тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2009 22:43
👍
0
👎
Где Орландо Блум, Питт, Депп, Уилл Смит, Эштон Катчер??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2009 16:07
👍
0
👎
Почему в Российских журналах так мало пишут о Хью?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2009 11:47
👍
0
👎
Ой не туда написала)Sorry
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2009 11:48
👍
0
👎
ДА ОН САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ...СЕКСУАЛЬНЫЙ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2009 11:50
👍
0
👎
Пфффффф достали со своим Джонни Депом !!!!Он ваще чекнутый!!!Хорошо хоть выличился!!!хотя у него бывает... а Бред Пит вообще устарел - нечего не имею против этих двоих для всех они навсегда останутсяя идеалами - но все стареют - пора дать проход и молодым!!! Я за Патиннсона !Ему 1 место!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 13:02
👍
0
👎
РОБ ЛУЧШИЙЙЙЙ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2009 20:32
👍
0
👎
ТАК!!!!!! Где Джони?????!!!!!!!!! Хотя Хью - несомненно лучший)) Зак и Патинсон - тож мои любимчики)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 15:31
👍
0
👎
Роба на первое место надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 10:02
👍
0
👎
Хью - самый самый самый сексуальный !!! ВОТ !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 18:15
👍
0
👎
Роб рулит!!!11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 19:43
👍
0
👎
Хью этого определенно заслужил!!! Но все же где Брэд Питт и Джонни Депп?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 19:10
👍
0
👎
А так, список довольно нормальный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 19:13
👍
0
👎
А по мне первое место надо было Джонни отдать - он лучший!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 14:06
👍
0
👎
Насчет Хью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 15:47
👍
0
👎
Где джонни Депп и Брэд Питт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 15:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2009 22:40
👍
0
👎
Ох уж эти мужчины!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2009 22:47
👍
0
👎
Да да да!)))Хью самый самый)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2009 15:54
👍
0
👎
Оригинально ставить в один список Эфрона и скажем,Бекхема....)