Мишель Уилльямс: "Боль становится лишь сильнее"

Мишель Уилльямс призналась, что все еще не может пережить смерть Хита Леджера. В интервью Newsweek она сказала, что со временем становится только хуже.

Мишель Уилльямс: "Боль становится лишь сильнее"
Источник фото: DailyMail

После неожиданной смерти ее бывшего возлюбленного Мишель решила сконцентрироваться на их дочери Матильде. Она сделает все, чтобы оградить ее от наплывов папарацци. Уилльямс очень злиться, что журналисты так настойчиво преследует ее и малышку. "Я не хочу видеть свою дочь запуганной или преследуемой. Я никогда не прощу им этого". Она отказывается говорить о своей личной жизни в настоящем, но по слухам сейчас Мишель встречается с режиссером Спайком Джонсом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
33 комментария
👍
0
👎
Хит мои любимый актер, обожаю его фильм Казанова, жалко, что он умер,(((( а его дочь копия его. мне так кажется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедная Матильда!Она так похожа на Хита...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, очень жалко ее - потерять любимого человека в рассвете сил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Слова найти,чтобы выразить жалость,просто невозможно.Жаль дочку.Столько фотографий,где они вместе гуляют. Всегда буду помнить этого человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вот журналисты вобще офигели.так кажется у них нет души
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конечно, ей хуже. И мне хуже, и всем поклонникам Хита хуже. Ведь время нифига не лечит! Оно стирает память. А как забыть человека, который сыграл в нашей жизни такую значимую роль?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хит велекий актер и его фильмы можно смотреть много раз, но его одна из лучшая ролей в фильме 10 причин моей ненависти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хит был таким чудесным парнем!!!Так жаль,что его больше нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Так жалко Хита((((((Один из моих любимых актеров...((( А Мишель что то больно быстро с другим уже встречаться начала....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
L i A,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мосяньк@, ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это был для меня великим человеком!Пусть у него там будет всё хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да всем,кто положительно относился к его творчеству,все еще трудно пережить его смерть Я вот смотрю его фотки,кино с ним и не верю до сих пор,что его нет... А папарацци че...да ниче,не оправдывая их,но все таки работа у них такая!!и не без их участия о звездах говорятхотя они любят лезть,когда человеку плохо итд. А Матильду жалко конечно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
L i A ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мосяньк@, вовсе ты не странная, тебя можно понять... Не переживай сильно... Да, Фредди был отличным музыкантом, а Хит актёром... И очень грустно принимать эту действительность, что их уже нет с нами...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ах мой бедняжка..так грустно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Все это сложно пережить особенно поклонникам,и его родителям,все в шоке,бедный Хит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очень жаль дочку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как всё таки ей тяжело... Потерять любимого близкого человека очень очень больно... Одно только и радует, её смысл жизни, их дочь... Грустно(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
очень жалко актёра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Даже не представляю как пережить смерть любимого, да еще и отца твоего ребенка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я даже не могу себе представить каково это потерять любимого человека, очень жалко дочку Хита, но и Мишель можно понять почему она так не хочет что бы в их жизни лезли папарацци.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эх,как жалко,что Хит умер.До сих пор не могу в это поверить((((((((Единственное,что он оставил после себя на этом свете-дочку и хорошие фильмы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы не сказала что любимого, ведь ещё до смерти Хита они расстались. А дочку действительно жаль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вы не представляте как херово когда отца совсем не прмнишь, а она забудет, к сожаленью проверенно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это тот второй для меня знаменитый человек-о смерти которого просто выть хочется!Только вчера чуть от горя не загнулась,и вот сейчас они мне напомнили....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мосяньк@, извини что спрашиваю, а кто первый знаменитый человек?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ХИТ.....