Новая роль Джонни Деппа

Тим Бартон и Джонни Депп снова решили поработать вместе. Режиссер хочет экранизировать популярный в 60-х сериал Dark Shadows, главными героями которого были вампиры, колдуны, вервольфы и прочая нечисть. Депп сыграет Барнабаса Коллинза, вампира-патриарха.

Новая роль Джонни Деппа
Источник фото:

За реализацию этого проекта Тим Бартон возьмется сразу после окончания работ над картиной "Алиса в стране чудес". Съемки планируется начать уже летом 2009 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
41 комментарий
👍
0
👎
кстати советую заглянуть на старницу Грэмми, последние комменты) только давайте определимся, тут обсудим или там))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну посмотрим, что у них получится..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
класс))) обожаю Джонни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ух, ты! Это будет что-то грандиозное!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Barboss ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я все части за 2 дня посмторела) оочень интерсно, а в хорошей компании совсем не страшно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я все части за 2 дня посмторела) оочень интерсно, а в хорошей компании совсем не страшно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да 2 мне меньше всех понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Из ада интересный фильм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
УРА!!!!Джоннечка в образе вампира -это круто, гениальный Бартон, еще бы несравненную Хеленочку сюда и было ваще отпадно!!!!ааааааа....ДЖОННЕЧКА -лучший!!!!!!!ура)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я вообще на эти разборки уже плюнула, с вами интереснее))))))))) Насчет Хелены, я к сожелению Сунн Тод посмотрю только завтра, но я её в Гарри Поттере видела, пипец я всегда Белатриссу так и представляла, идеально подходит идеально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Dave,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а я то думала, мне одной так беллатриса представлялась!! А оказся нет!!!!! хелена супер, а джонни еще лучше!!!!!! люблю их всех и тима !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Круто))ВампирЧиГГГГГ))))))))Обязательно будем смотреть))))так пора темы поднимать))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
блин они меня уже нереально бесят со своими переносами!!!!!! не понимают что ли, что народ ждёёёёёёт!!!!!! насчет свадьбы.....не верю. сколька раз они женились уже, скорее всего это опять утка))) так что не расстраивайтесь сильно ,девушки, а вот если все таки это произойдет...вот тогда......тогда и думать и горевать будем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой ну не знаю, может и посмотрю, наверное... может быть.... Я сегодня ещё какой то фильм видела называется че то там про ад, не помню вообщем наверное его куплю... Я не одного фильма С Джонни не покупала, кроме пиратиков так что, а у вас какие есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Этот союз безусловно сулит что-то приятно- неожиданное!!!! Рада за Деппа....его таланту перевоплощаться и оставлять свой особый почерк и неизгладимый след в каждой своей работе НЕТ РАВНЫХ!!! Посмотрю обязательно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Класс он так классно играет сыщиков, так что я теперь хочу этот фильм посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джони идеально сыграет эту роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Привет ДеППоманы! Я пришла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очень люблю Деппа и их совместные работы с Тимом..но такое ощущение что у них на друг друге свет клином сошолся...просто они прям как близнецы неразлучны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Класс молодцы! Джонья умница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ох-ох-ох!!!!!!!!!!! Джонни + Бартон!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! Обожаю это сочетание!!! Да еще если там и Хелена будет, вообще круть!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хочется это увидеть!думаю что Джонни и Бартон это убойное сочетание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
PoZiTiFcHiK,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне кажется, Депп сейчас самый востребованный актер! он вообще снимается без перерыва!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот чем мне нравится Джонни,так тем что он всегда выбирает очень необычные и непохожие роли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Клас!!!! Обожаю Джонни!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джони любую роль сыграет безупречно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДеППчоночки!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!! АААААААААбажаю вампиров!!!! И Джониии!!!!!! ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джонни...да еще и вампир..мурррр))) Великолепное сочетание....Тим И Джонни .. -.. самый восхитительный союз)) Надеюсь, что и Хелена ьам будет.) Одна из моих любимых актрис))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
тут уже довольно много информации насчёт этого проекта скопилось, если интересно расскажу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мой Джонни хорош любым!Самый красивый, самый талантливый, самый сексуальный!!! Ему нет равных!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ради Джонни я посмотрела страшный фильм Сонная лощина. Так что я буду смотреть любые фильмы даже самые страшные! Вот так вот!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Уже совсем не новость, но тоже приятно. Люблю фентези, а если там еще и Депп, то вообще все шикарно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот с нетерпением жду этого вампирчика!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2009 15:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 15:03
👍
0
👎
деппка супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2009 20:51
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2009 20:53
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2009 01:24
👍
0
👎
Конечно Джонни будет намного красивей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2009 13:00