Первые кадры из фильма "Грабители банков"

Летом на экраны выходит новый фильм с Джоном Деппом и Кристианом Бэйлом в главных ролях "Грабители банков". Сюжет рассказывает о легендарном грабителе банков Джоне Диллинжере (Депп), который прославился во времена Великой Депрессии и об агенте ФБР Мелвине Первисе (Бэйл), чье внимание он привлек.

Первые кадры из фильма "Грабители банков"
Источник фото:

Девушку Джона играет Марион Котийяр. Легендарный гангстер обладает необычайной харизмой, благодяря которой ему все легко удается.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
214 комментариев
👍
0
👎
давай)) Ты смотрела Суинни Тодда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Премьера 16 июля 2009
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Dave
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джони великолепен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Скорей бы!!!!!!Вот актер у него разнообразное амплуа,молодец!!!!!!!!Красавчик!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джонни лучший!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Привет ДЕппоманы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Всем приффетик!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже тут Лилиан воробей!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Меня аж в жар бросает от фотографии с Джонни! Ну и как мне теперь уснуть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Давай!!!!!Ты еще здесь?????????Ждемсь,я там напишу и буду ждать ответа!!!!!!!!!!!Ок?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
оба актёра очень талантливые, поэтому и фильм должен быть супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
круто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обожаю Джонни, кстати в свои 45 играет 31-летнего гангстера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,ДДепп АААААААААААААААБейл мои красавчики обожаю и Марион красавыца тоже юбимая все стала в очередь к фильму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ку-ку!!!!!Есть кто??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нужно эту страничку поднимать в топ!!! На третье место! так что придется постараться)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если мне Fairyteller не ответит)) я буду разговаривать сама с собой до тех пор пока тема в топе не окажется))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так вот..идем мы и потягиваем кофе))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
наши каблучки цокают по асфальту, нарушая симфонию рождества
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
стакан кофе приятно греет руки, не давая им замерзнуть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну да, ведь последние деньги пришлось отдать таксисту, чтобы он довез нас из Верхнего ист-сайда* а на меньшее я не согласна)) к пункту назначения))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
В НЙ редко снег бывает.. да и сугробов почти нет(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Но нам повезло и в это раннее утро пошел снег.. Белоснежными хлопьями он падал на Землю, создавая атмосферу волшебства
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
это похоже на сумасшествие..но дежа вю не покидает меня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мы не спеша направляемся в сторону сумасшедшего человека, настолько безумного как и мы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и как мы ночами писали забавные сообщения друг другу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
тем временем далекая фигура не меняет своего местонахождения и лишь изредка позволяет себе сделать пару робких шагов вдоль моста))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
шляпа и шарф дополнили его образ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мы сочли его за очередного Нью-Йоркского безумца, но он нас заинтересовал))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А кричала я и потому, что моя любимая шапочка решила покорять водные глубины..(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
потом, мы перевели взгляд друг на друга и дружно расхохотались))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Barboss ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лилиан моя дорогая стараюсь,в блоги да?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Люди дорогие Деппоманы, я кое какую комнатку создала, точнее чат на мейле называется "Депп супер" а то надоело так сидеть давайте все туда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну почему вы туда не заходите я там админ и я могу обидется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну чё доведем до ммм давайте второго места!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Fairyteller,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
нееет в чатах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Депп просто божественен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
уу.... Тайное окно.. один из любимых фильмов с Деппом))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всем привет, кстати))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Многие заметили Деппа лишь по роли пирата)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Катюшка, это хорошо, что потом начала интересовать его работами дальше. А есть такие, кто сохнет по Деппу, как по какому-то смазливому мальчику... не считая, что он еще и чертовски талантлив)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А это обидно...., когда ценят лишь за внешность(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Fairyteller,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и всю ночь тут сидели, чтоб в топе оказаться а никто даже спасибо не сказал..эх((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, я бы тоже им много чего сказала)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Катюшка, я говорила про редактор сообщений)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
слева от даты)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кстати, мы на третьем месте!!! Ура товарищи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Народ, у кого сколько времени сейчас?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а у меня 02.40))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я сама с ебя в шоке)) вчера до 4 здесь была)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну надо же было Джонньку на первое место и эту тему в топ)) Да и тебя одну бросать не хотелось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спасибо)) кстати, я даже не заметила, что я теперь на 2ом месте в топе))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кать, я этих клоунов не перевивариваю.. у меня в детстве другие кумиры были))) Фредди Крюгер например... я тогда по нему тащилась))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибо, но я к этому не стремлюсь)) сама не знаю, даже как так получилось))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Fairyteller,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, я зарегистрировалась здесь 1 октября)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, хорошо)..но мы будем надеятся, что этого не случится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мы ее так и не дописали..никто не поддержал(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я кстати через пару минут уже ухожу((...все-таки спать хочется)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати, было бы не плохо фанфик про Джека-воробья написать))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
капитана Джека-Воробья)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я заметила, что только на страничках Джонни нет негатива и никаких оскорблений. И в топе они оказываются только из-за положительных комментов. А Странички про Джоли или энистон на одних склоках... Сейчас увидела, что тема про Джен в топе оказалась... почитала... кошмар такой((((..один негатив(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Про клоунов я тоже говорила))) И мне они неприятны(не из-за Деппа))..С детства их не люблю...они какие-то жуткие..((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Fairyteller,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова), производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее. Другой вариант определения: фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения других фанатов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, вот-вот.. и все эти тупые шутки я не понимаю((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Fairyteller ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ку-ку деППченки,есть кто!!!!!!Всем привет!!!!!=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мы прям все на почетном месте,1 ,2 ,3 !!!!Молодцы!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пиец Barboss будет в шоке В прошедшую пятницу во Флориде Джонни Депп ненадолго вернулся к своим музыкальным корням и сыграл на гитаре в составе группы The Kids. А по случаю прокомментировал и слухи о своём участии в третьем «Бэтмене». Перед концертом актер зашёл на местную радиостанцию, где в прямом эфире один из слушателей поинтересовался у актера, что он может сказать о возможности своего участия в продолжении «Темного рыцаря». «Да, я в курсе слухов, которые гуляют по сети, — ответил Депп. — Но если меня действительно пригласят на роль Загадочника, то, думаю, это будет забавно».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати если над Ванессой поработает фотошоп то она просто красавица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибки за оч полезную инфу!!!!!!!А почему Borboss будет в шоке???? В смысле в плохом шоке или хорошем!!!!???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Тогда начну я !!!!! Фильм Эдвард руки-ножницы,что вам понравилось в этом фильме,и как вы оцениваете по этому фильму актерские способности Джонечки??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка ку-ку!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка везёт те)))))а мну обычный диск(((((((только фильм((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я просто не знаю,там сразу такие сцени(ну ты понела какие),значит стой смотреть!!!! А Донни Браско,пока еще спотрю,но Джонечка там такой красавчик!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка,ты не обращай внимание если что-то не понятно в мойх комментах,у меня просто нэт долгий!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Классная продавщица,вот бы везде такие были!!!!!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джонечка,сперва да,но вот потом он их збревает!!!!! Да Джонька оч талантлевый актер!!!! А куда Elizabet делась?????=))) Тока что была здесь,мы с тобой значиться в двоем!!!!!=))) И катюшка я тебе запросик на дружбу отправила,буду рада если ты неоткажешься!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
в мейле,есть,а вот в контакте,все говорят регестрируйся там,но я пока не хочу!!!!! А что!!!???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Давай я тебе в личку скину,а ты мне свой!!!!! оК?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ты вообще,как полюбила Джоньку???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я тут смотрю фотки алена делона а он и правда красавец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да точно что за игра-то такая??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я только одну игру знаю это цитаты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
давайте тогда будем называть фильм и задавать по нему вопрос, конечно же фильм с Джонькой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я только за!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я рада что вам понравилось, но начинаю не я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У меня начиналось все тоже с Пиратов!!!!!Я первый раз увидела их на компе,отрывками,а потом некоторое время спустя я смотрела уже по телеку и так втянулась,потом пошло поехало!!!!! Потайное окно,из ада,2,3 часть Пиратиков!!!!! И ткперь я из-за дня в день восхищаюсь его талантом,я Пиратов,скоро на изусть буду знать!!!! Вот я заметила,что все Джоньку любят после Пиратов!!!! Вот моя история!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кстаи я на темки "Новая роль Джонки" прочитала что деППченки игру какую-то придумали,ты случайно не знаешь,что за игра??? Пы:Сы девченк то молодцы темки в топ загнали!!!! Мы все молодцы!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И у меня с пиратов всё началось, если чесно я его раньше вообще нелюбила, может из-за возраста я изменилась, так вот. Я только что вернулась с юга ко мне пришла подружка и сказала пошли на Пиратов Карибского моря 2 я согласилась даже не смотрев первую часть, когда я сидела в кинотеатре я нифига не понимала, что за Чёрная Жемчужина, что за компас? Меня кстати и Орландо Блум тоже выбешивал. Меня заинтирисовал этот фильм, потом я смотрела Чарли и шокаладная шабрика, когда я узнала что там снимается Джонька я была в шоке. Но влюбилась я в него после фильма волшебная страна, потом первые пираты а потом и третьи, и всё я просто влюбилась в Джоньку и Орландика. Пипец!!!!!! Я даже ревную их. Кстати я возненовидела Энистон только из-за того что она крутила что то с орландо. а про Джоньку я вообще молчу!!!!!!! Конец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У меня сестра смотрела кокайн,в конце плакала,фильм,говорит,классный!!!!! Так мне нравиться,безусловно пираты,тайное окно,чарли,Суини,Волшебная страна эдвард руки-ножницы,жена астронавта!!!!! Вот мой маленький список,ни где не могу найти кокайн!!! ТЫ смотрела Темный РЫцарь??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ООО лилиан воробей!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а вот и я)) всё прочитала, столько коментов ппц. Так вот по порядку) Распутник - мой любимый фильм, зря не досомтрели из-за какой то ерунды в начале, подумаешь... эти его монологи в начале и в конце...пцц... Насчёт Бэтмена, знала...давно..посмеялась и забыла) Вы не поняли просто, он если и будет играть, то не Джокера, а человека-загадку, которого играл Джим Керри в 4 кажется части. Джокер он навсегда...больше такого не будет. И кстати о нём. Поздравьте меня! Я держу в руках самый замечателельный диск в мире) а точнее 2 диска. Сейчас пойду сомтреть на украинском языке)))представляю какой ржач))) А ещё купила офигительнй большой плакат Джокера!!! Такая красотища!! Просто не описать! И всё это в магазине под названием... "ХИТзона")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Borboss
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джонечка супер!!!!!!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бэтмена) Он играл у Нолана, тоесть в Бэтмен: Начало и в Тёмном рыцаре. Если в оригинале сомтреть то у него такой смшеной голос, окгда он в костюме))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Первый раз слышу,о названии такой группы!!!!!!=))) Эт рок-группа,но из рока мне нравиться только эт одна группа,а так я расположенна к попсе и к клубняку ну и конечно же к моей Лин!!!!!!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
привет, она про Бэйла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Anny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Miss Selfish ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Dave,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну наверное как все было так я и предлогаю оставить!!!!! А Кэйт молодец,поступила как настоящая пиратка!!!!!!!=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
привет всем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вот я сегодня зашла в магазин с подружкой на счет фильма узнать привозили нет,а мне они сказали что уже все раскупили,так-что придеться ждать!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Темный рыцарь..... О чем еще поговорим,есть идей???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энни, ну почему сразу не любят)) Он довольно хороший актер...Понравилось, как он в Престиже сыграл.. А вот в Бэтмене не очень...имхо конечно... А тебе похоже он нравится?)) Какие фильмы твои любимые?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кристиана Бэйла похоже никто не любит=((обсуждают только Деппа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ныа) в Бэтмене он мне не понравился, хочу посмотреть Амеркианского психопата, может понравится, а хотя вспомнила, в Эквилибриуме он ничего так)) фигура вот мне у него нрааавится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я вот отже ниодного из 5 Бэетменов до Тёмного рыцаря не смотрела, а потом как будето что то в голову ударило) Я вспоминла кто такой Хит, и что он мне нравился очень, и что мне в первый же день надо обязательно сходить в кино, перед премьерой купила диск и посмотрела всех Бэтменов за 3 дня) Просто они все разные, первые 2 Бартона - такие тёмные, сказочные... потом 2 Щумахера, если 3 ещё интересная, то 4 вобще полный цирк для маленьких детей. И вот после этого выходит Начало Нолана, мне кажется люди были в шоке от тако перемены, у него всё реалистично и ничего сказочного, никаких ядовитых плющей и пингвинов, абсолютно серьёзное кино, абсолютно не для детей, которые по идеи и должны сотмреть Бэтмена, ну а в рыцаре, мне кажется, что те кто потащил на него детей потом пожалели) Такс...Эквилибриум, Американский психопат, Машинист, Метролэнд, Шафт, Власть огня...это что я помню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я теперь люблю Бэтменов. И ешё хорошоих актрис всё время подбирали, вот только Мэгги Джилленхол в рыцаре меня разочаровала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Знасит я отупело,но группа так на всякий классная!!!!! Думаю вы все знаете о такой группе!!!!! катюшка у меня к тебе вопрос куда это мы вчера делись?????=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Miss Selfish ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Dave,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Elizabet,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
привет, а что с ними?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Dave,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а меня больше Бэйл радует ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Суперски-пуперски!!!!!!Джонька красавиц!!!!!Талантлевый актер,фильм суперский будет,он молодец!!!!!!Скорей бы!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Деппа не узнать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джони ДеппОТПАД!!!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!!!!И побритый))))))) Ему очень идет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вау!!!!111Джонни великолепен! А когда фильм выходит??? Очень хочется посмотреть))) люблю гангстеров))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Боже как он всё успевает. Капец я в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джонни -жжет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какой он красивый даже если он Волан-де-Морта сыграет, ему это удастся и его все узнают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ОО Деппик)))КРУТО)))надо и эту тему в топ запихнуть)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ясначало Джони Деппа не узнала.Он такой талантлевый актёр.Может перевоплатица в любой образ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лилиан Воробей, ЗДОРОВ!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Все пойдём на премьеру фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Правельно!!!!!!И Ori@nn@,как говориться "Вечно молодой ,вечно пьяный".JohnnyFan мы на теме про новую роль иди туда!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джони Депп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джонька рулит!!!!=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Катюшка согласна,он же говорил что не любит когда его Джоном зовут ,а любит когда Джонни)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эегегей))) Тут есть кто-нибудь??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всем здрасти, а про каких пиратов вы говорили, что они будут в мае?) пираты после алисы только выдут..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Есть кто!!!!!!катюшка,Borboss,Артэри,Dave????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я уже тут!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я уже тут!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Он сдесь просто ЛАПОЧКА !!!!!!!!Кстати чё там про пиратов ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сорри, просто настроение хорошее)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
судя по всему мы попали в фильм "Я легенда" поскольку народа в Нью-Йорке всегда много[Satisfied]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и вот я одиноко рассуждаю в слух о деппе))) Все-таки он красавец! Он не смазлив, но и не слишком брутален))) самое то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
давай болтать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У тебя какой любимый с ним фильм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати, нам нужно не меньше 5о комментов оставить, чтобы опередить Линдси лохан))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати, нам нужно не меньше 5о комментов оставить, чтобы опередить Линдси лохан))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я тоже часто сама с собой болтаю)) а еще люблю идти и воображать как я с каким-то человеком разговариваю)) планирую наш будущий разговор)))) Но не все меня понимают))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
иду и себе мурлычу что-нибудь под нос...там маски всякие примеряю))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А в детстве ты на улицах не пела??))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
[Merry]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а я тоже могу идти и вспомнить какой-нибудь смешной случай или отрывок из фильма и смеяться начинаю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
В детстве я вообще на вокал ходила))) А сейчас в театре играю, но не пою))) правда я имела в виду петь на улице)) Я , когда маленькая была, шла по улице и во весь голос любимы песни орала..прохожие были в шоке))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кстати, нам следует по теме болтать , в смысле о Джонни, а то прикроют нашу лавочку))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Fairyteller,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ой, ты тут!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ух ты! прикольно придумал)) кто начнет??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
продолжаю, а загадочный человек тем временем обернулся на шум и ухмыльнулся, глядя на двух кричащих девиц))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Люди у меня мейл долго грузиться!!!!!!=))Но я попробую!!!!!!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
плиз на вас вся надежда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лилиан давай ссылку,там какиета цвета,имя в чате вьехпть не могу!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Элизабет Лето? если ты на мейле зарегестрирована, зайди в чаты и найди комнатку "Депп супер!!!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, конечно давайте быстрее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А что за игра????? Всем привет деППченки!!!!!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАстюшк@, Элизабет Лето, регестрируйтесь скорее на мейле и заходите в чат тема Джонька супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вру депп супер там и поговорим о нем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Господи, как же я его люблю!!!!!!!! Он здесь такой мужественный, с чертовщинкой, впринципе как и всегда. Ему очень идет бриться, в принципе как и все ему к лицу. Впринципе он идеален!!!!! Люблю тебя безумно, Джонни!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Все уже бегу!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А где именно,может ссылочку,плиз!!!!!!! Моя хорошая....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Все не надо,я в роде нашла!!!!!!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
деППченки вы где,на темке ни кого нет!!!!! Лилиан воробей,вы все где?:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я 3 дня не заходила в мейл(времени не было) ,а щас зашла и там 500комментов я в шоке))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка, спокойной ночи)))Пусть тебе Джонни приснится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я тоже пойду уже.. спать охота...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Fairyteller,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка , а я его очень любила)))Кстати, в кошмарах Джонни снимался)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
http://rutube.ru/tracks/1109220.html?v=a1c102dd7b72ed6ad17082339ef1d900
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
http://1.chat.mail.ru/cgi-xml/chat
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Знаете начила смотреть распутник и как начила,так и закончела!!!!! Фильм говорит за себя!!!!!Там с начала фильма сразу сцены ( с этим),ну я думаю вы меня поняли!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАстюшк@, у меня аш слезы наварачиваются когда она целуется с этим Джейкобом, так не справедливо кхмкхм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А стойт смотреть???? Я просто начала смотреть и там что он вытворял в карете с самого начала я выключила!!!!!!=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ваообще я прям не могу над деппченками,молодцы,темки подняли,еще раз скажу что молодцы!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я сейчас Донни Браско смотрю!!!!! Видела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАстюшк@, даже не знаю, ведь получается что Джонни займет место Хита и...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я понела!!!!!! Ладно узнаем когда она придет!!!!! А вообще где весь народ??????=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Теьбе крупно повезло!!!!!!Чяго новенького еще!!!! О чем будем вести нашу беседу??????=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
катюшка ку-ку!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ух ты класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2009 08:56
👍
0
👎
Марион+Депп-это идеально. мой любимый актёр. одна из любимейших актрис. чудесное сочетание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2009 15:33
👍
0
👎
Хорошие кадры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2009 15:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 15:01
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2009 14:07
👍
0
👎
как мне они нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2009 14:09
👍
0
👎
Супер кадры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 12:11
👍
0
👎
Фильм посмотрела-шик и блеск!!Мне очень понравился!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2009 19:29
👍
0
👎
Фотка классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2009 19:29
👍
0
👎
Фильм обалденный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2009 13:01
👍
0
👎
все актеры выложились по полной!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2009 13:01