Николь Ричи в Москве

Николь Ричи приехала в Москву вслед за своей бывшей подругой Пэрис Хилтон. Николь стала почетным гостем на открытии новой линии одежды Киры Пластининой LUBLU. Говорят, что райдер у Хилтон был очень скромный и она попросила всего лишь одного русского охранника.

Николь Ричи в Москве
Источник фото:

Кира и Николь познакомились в Лос Анджелесе на одной из вечеринок, и Пластинина вдохновилась стилем Николь. После общения с журналистами Кира и Николь отправились гулять на Красную площадь. Девушки хотели покататься на катке в центре столицы, но, к сожалению, он оказался закрыт. "Во время прогулки Кира поделилась с Николь многими историческими подробностями о Москве", - сообщает пресс-служба Пластининой. Эксклюзив для Центрального универмага представляет из себя коллекцию более дорогих нарядов (футболки по 8000, платья по 15000) для более взрослых и женственных представительниц слабого пола.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
47 комментариев
👍
0
👎
Николь похожа на анорексичку, что это с ней...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да повезло Пластиненой с папой!!!!!!!!А Николь хорошо выглядит!!!!!! Vive я бы не сказала что все ,но все таки значение у них большое!!!!!!!!=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
1-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ненавижу Пластининиу Но одежда у нее хорошая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Посмотреть бы на футболки по 8000, платья по 15000.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как же меня бесит эта лошадь Пластинина! Она никогда не стала бы знаменитой, если бы не ее папочка! я глубоко сомневаюсь, что о ней бы кто-нибудь узнал! Шмотки у нее есть неплохие, однако большинство слишком утрированы.. я имею в виду то, что они слишком нелепы. И вообще, я сомневаюсь, что мода на Пластинину долго продержится.. скоро бум утихнет и все увидят лишь розовые тряпки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна с тобой Selfish girl полностью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Уж слишком много воображает из себя(и гости у нее такие же как и ее тряпки).Если нет таланта,то и будущего нет,а папины деньги туу никак непомогут.Не понимаю,как можно быть такими дебилами(думают привезут сюда звезду ивсе побегут покупать ее одежду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кира попросту надоела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У Киры всегда выражение лица такое глупо-восторженно-испуганное, а у Николь голова кажется просто огромной!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
незнаю че и сказать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ждите следущие будут на ее показе Бритни, Лохан или еще кто-нибудь из знаменитостей и все будут уверять, что она талантливая, всех вдохновляет ее одежда бла, бла, бла противно это все((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Chanel,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пластининой всего 15 лет,а выглядит лет на 25. И тупая к тому же.А Николь сильно худая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кира похожа на дауна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Танюфка согласна!!!!!!!!1как бы она еще николь не возненавидела(Пластинина)!"Звездульки"забавно,но я сомневаюсь что Лин поедет к Пластиненой!!!!!!Оч в этом сомневаюсь!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ненавижу эту девку Киру!!!На самом деле какое то недоразумение.Её шмотьё шьют на каких нибудь подмосковных фабриках, а продают за бешенные деньги. ей папочка нанял дешёвых дизайнеров, а дочечка выдаёт себя за модельера первокласного. Я заходил со своей сестрой в её бутик. Как зашёл так и вылетел оттуда. Мне плохо стало от розовых стен, диванов и глупых розовых шмоток. А Николь замечательная она мне очень нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пластинина дылда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пластинина - какое-то недоразумение,а не девушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ходячая Анорексия Николь..У Кири хоть платье фигура хорошая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2 Mia
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пластинина блин лошадка.Ужас.Одежда у нее не очень,хотя можно найти что то приличное в недрах магазина. А Николь одета хорошо,но сильно похудела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
николь исхудала,а что про киру,раскрутилась благодоря папуле...вещи не впечатляют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кира такая стремная!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Показушество!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она оочень сильно на мою сестру похожа, даже рост одинаковый а перешла она в 11 класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Николь хорошо выглядит. И опять с грустью понимаю, что деньги в этом мире решают все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Николь я начинаю уважать всё больше и больше,она взрослеет и мудреет а о Кире ничего сказать не могу - папина доча
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну канеш, сначала с Хилтон, теперь с Ричи, кто будет дальше Лохан????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А причем здесь Лохан??????????????????????????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
убожество какое то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
притом что пап Киры знает, что никто не посмотрит на одежду его дочки, вот и приходится приглашать знаменитостей, а на предпоследней фотки Николь, как истощенный, при истощенный дистрофик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне разонравилась одежда Пластининой!Качество -0%!Да и стиль....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
обожаю Николь...крутая бабулька....просто респектная )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАстюшк@, ряд образован по принципу звездульки голливуда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Николь такая маленькая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:54
👍
0
👎
ненавижу Пластинину...а одежда её-это ужас какой-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 10:14
👍
0
👎
николь как всегда прекрасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2009 14:16
👍
0
👎
мне кира не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2009 14:19
👍
0
👎
Как же меня бесит эта Пластинина....у нее нервный тик...она не умеет просто говорить или просто улыбаться....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2009 19:30
👍
0
👎
А вот Николь милашка...только уж слишком худая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2009 19:31
👍
0
👎
У Ник платье мрачное,но выглядит классно)Обажаю Киру!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 18:37
👍
0
👎
Милашка