Константин Хабенский не может похоронить жену

Похороны жены российского актера откладываются из-за возникших проблем с документами и действующего в США законодательства. Для погребения тела Анастасии Хабенской подготовлено место на одном из кладбищ Лос-Анджелеса. Однако, так как она не являлась гражданкой США, возникли серьезные проблемы.

Константин Хабенский не может похоронить жену
Источник фото:

По американскому законодательству, для того, чтобы похоронить иностранного гражданина в США, необходимо собрать массу документов и заверить их в российском консульстве, чтобы получить право на захоронение. Чиновники предупредили Хабенского, что смогут оформить все надлежащие бумаги не раньше, чем за 15 дней. Со дня смерти жены артиста уже прошло семь дней. "Похороны жены русского актера состоятся не раньше следующей недели. Как и у американцев, на могиле покойной будет установлена гранитная плита с памятной надписью", - рассказали работники кладбища Olive Lawn Cemetery, на котором зарезервировано место за Хабенской.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
веснуха,согласна!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очень грустно. веснуха,согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ужас...(( Но я надеюсь, что проблема вскоре разрешиться..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такое горе, а они еще все чего-то требуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у нее мама житель США...поэтому и наверное и хоронить будут там......но это просто кошмар..ни в какие православные рамки не лезит......почти три недели она не будет погребена....кошмар...мне кажется легче было бы похоронить ее в России.....ну это уже дело их.....жалко .очень жалко....еще жальче,что сына Хабенского хочет забрать к себе теща,то бишь мать Насти....ужас....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кошмар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Жаль человека. веснуха, согласен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Так жалко ее !!!!!И его тоже жалко и ребёнка......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
чет не хочется это обсужлать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ершистая,понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
бедный Костя, так за нее боролся и не спас.. а теперь еще и похоронить по-человечески не дают. дай Бог ему силы через все это пройти! очень сочувствую!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Соболезнуем...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна с Dave
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сочувствую....сильно-сильно...Бог в помощь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
жаль,что все закончилось именно так!а эти американцы бесчувственные козлы!!!!неужели нельзя дать возможность родным насти похоронить ее и проститься с ней без всяких заморочек?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это очень тяжело-осознавать,что тебе приходится жить с этим дальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кашмар какой то. у человека горе.... блин... совсем уже люди с ума сошли... бедный Константин и его сын. Очень жаль:((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Так жалко...................................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какой ужас!Даже человека нормально нельзя похоронить,человеку и так сейчас тяжело да еще и их тупые законы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Arven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а я даже не знала что она умерла ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кошмар( мало того, что жена умерла, так и хоронить трудно( бедный Хабенский! и сынок его бедный, и жена его была хорошей женщиной! пусть земля ей будет пухом!((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что за пургу они несут им самим то не стыдно? Ужас вообще! Я не понимаю какая разница где хоронить, тело нужно придать земле!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У человека такое горе..а тут ещё запары с документами..как-то не-почеловечески.. Просто слов нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати, просьба к аторам - напишите, пожалуйста, фамилию актера в теме с большой буквы