Борцы за права животных против Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл известная любительница натурального меха. Против нее уже много раз выступали защитники животных, но в последнее время шумиха, вроде, утихла. Однако, некоторые жители Дублина решили выразить свой протест в адрес модели.

Борцы за права животных против Наоми Кэмпбелл
Источник фото:

Один смельчак прыгал прямл перед Наоми с плакатом, призывающим понять, что мех-это убийство. Кэмпбелл в свою очередь не обратила на него свое внимание, а просто села в машину и уехала.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
59 комментариев
👍
0
👎
KoMa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дура еще идет и улыбается ,нет чтобы посмотрела на плакат,неужели люди после такого еще могут носить меха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
по-моему ,она его даже не заметила))) у неё такой счастливый,отсутствующий вид))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Или звезды бы насили искуственный мех!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Наоми хорошо себя повела в этом случае. Но я тоже не понимаю зачем им надо носить мех при плюсовой погоде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Животных конечно оч жалко,но звезды ничего не понемают и мне кажеться эти борцы ничего не добьються,но все же желаю им удачи!!!!!!=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой у меня фотка загрузилась,Кэмбл такаЯ страшная на первой фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
знаете, у нас тут прямо баталии на тему защиты животных) на самом деле - носите искусственный мех) так легче. а парень молодец. не испугался Наоми. и она молодец. не набросилась на него. какая бы она ни была, модель она была раньше зачетная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А те кто носит мех при плюсовой погоде - Пафос, выпендрежь,говорят о том что они могут купить все что захотят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
защитники животных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пожелела бы животных..Сама же как обезьяна!Неужели не жалко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а ты их пожалей когда очередную катлетку кушать будешь, или колбаску,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конечно, это дело каждого носить меха или нет, но по-моему что ты ешь мясо, что носишь мех - одно и тоже. И я очень сильно сомневаюсь, что все, кто писал, что никогда не наденет мех, на самом деле так и поступают. Лично я всегда мечтала о натуральной шубе, ну или хорошей дубленке - и с удовольствием ношу. Кто хочет ходить в синтетике - пожалуйста, но на протяжении всей истории люди ВСЕГДА носили мех.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А Наоми на всё эту ситуациё вообще всё ровно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не знаю я искуственными мехами не интерисуюсь, скажу честно. я вот ношу дохлых норок , дохлая шиншила двухстороняя у меня есть, итальянская телятина стриженная тоже имеется с перфорацией, с греции в том году дублёночку с дохлым волком себе приобрела. ем мясо с удовольствием этого не скрываю и считаю лицимерами тех людей которые едят мясо, ходят в кожанной обуви и кричат о том как ужасно вы меха носите, стыд позор, я считаю о том что бы рассуждать об убиенных животных (иметь моральное право) ты должен быть чистым вегитарианцем, ходить весь в синтетике. показывая своим примерам людям как ты дорожишь жизнью животных, а сидя перед компом с добрым бутербродом колбасы и рассуждать об убиенных животных при этом пристыжая тех кто тебе возразил считаю лицимерием и кощунством
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я с некоторыми высказываниями согласна - в Америке можно обойтись без меха! Но у нас? Тем более натуральный мех намного качественней искуственного и дольше сохраняет красоту! Я не думаю, что у среднестатического гражданина нашей страны есть деньги, что бы покупать каждые 2-3 года новую шубу! А без мяса можно обойтись, надо только захотеть! Или употреблять его в разумных количествах! И опять скажу - есть специальные фермы где для "еды" откармливают всяких хрюшек и кроликов! А браконьеров надо просто сажать за решотку! Без всяких там проволочек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
апельсинка я тебя поняла прекрасно что если не холодно то мех не нужен был шерон стоун. но у палки два конца всегда. накидку помню прекрасно, помимо того что мех несёт тепло, он выполняет функцию красоты, элегантности, и в красоте тоже есть потребность. кстати шерон стоун вегетарианка. и ещё почему те же борцы за животных не бегают за каждой обладательницей кожаной сумки? там что тоже может что то вспотеть? лучше бы потратели время, силы и деньги на акции против браконьеров, было бы больше толку, а тут я вижу проблему высасаную из пальца ноги. и ещё пуховики набивают пухом, куриц не жалко? если человек может себе позволить выглядеть шикарно и красиво то незачем его в этом упрекать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и если опять же рассуждать зачем понты? а зачем тогда знаменитости бриллианты носят, покупали бы бижутерию, зачем дизайнерская одежда? можно на распродажах одеваться. заведомо дорогая одежда это тоже понты и что? носят мы восхищаемся, сидим здесь и обсуждаем. бутьте уж до конца чесны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
апельсинка можно бросаться в адрес друг друга хлёсткими выражениями хоть до посинения, и к единому мнению не придём всё равно. я вас прекрасно поняла, только вы понять не можите не как. ещё раз могу повторить: лучше бы эти борцы за животрых кинули все силы на борьбу с браконьерством было бы больше толку, а так то шубу посыпят, то плакаты показывают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
на 1-й фотки у неё такое лицо ужасное..удивительно как она ещё на этого борца за животных не набросилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
люди вы чего мех это не проблема..у нас ворует кучу детей,продают,ворруют людей на органы,(черный ринок)у нас на улицах убивают людей,насилуют детей,куча разнх педофилов,Врачи ставят не те анализы ежесекундо умирает огромное количивство людей.. а что мы Мы заботимься о Шкурах животных.надо заботиться о детях которые получают грошы и шьют эти шубы....это реальность так что лучше умрет лиса чем близкый человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Гы, борцы за животных против пантеры )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Miss Selfish,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне кажется она достойно поступила. пусть этот парень радуется, что ее телохранители его не отметелили))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вишенка, чтобы не есть мясо и быть здоровым, нужна большая куча денег. А этот мужик нормальный, без муки или балончиков обошёлся. Только вот на него внимания не обратили. Хотя теперь понятно, почему они идут на крайние меры.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне тоже очень жалко животных! Но с другой стороны - есть специальные фермы где для этих целей и выращивают зверей! И Наоми здесь себя достойно повела и не дала прессе повода для оскорблений!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не соглашусь с тем что мех носить не надо, если кому то не хочется носить мех, то пусть не носит, а если кому то нравится то пусть носит мех.и вообще натуральный мех всегда смотрится богаче, красивее искуственного. вишенка вообще то права. получаются двойные стандарты, не особо честно. если вы будите мне говорить что можно в северных странах носить пуховики и отказаться от меха, то пуховики набиты пухом птиц, мож и их не носить? тогда нужно отказаться от обуви из натуральной кожи, от сумок из натуральной кожи. носить всё из искуственных материалов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интересно а без красоты прожить можно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да вы что??? Что ненормального в том что люди носят мех И почему все смотрят на звёзд,лучше бы с плакатами вокруг бутиков крутились!!! Хоть толк был бы,разве не так!?!?!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ах если бы она была надуманна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
конечно не единственный, но вот у каждой девушки есть своя слабость, ну или с годами она приобретается, поясню: кто то покупает исключительно дорогущую косметику, кто то много денег тратит на украшения дорогие, кто то каждый месяц в день зарплаты идёт и покупает немыслемое количество нижнего белья, кто то повёрнут на обуви, а кто то любит вещи из натурального меха. понимаю хобби дорогое. и что теперь всё тем кто любит мех не жить что ли? я обожаю меха признаюсь честно, и понять девушек которые хотят шубу из натурального меха могу. вот браконьерства это не приемлимо, для того что бы раздобыть этот мех. а так это выбор каждого носить мех или нет. так как и выбор каждого есть мясо или нет. у меня крёсный вегетарианец, у них вся семья не едят ни только мясо, но и рыбу, молоко, яица, вегетарианцы тоже как то подразделяются. вот те кто вообще белок не употребляет те чистые вегетарианцы. и что ему всех окружающих ходить винить в том что они мясоеды?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
по моему эта проблема просто надуманна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да фермы для выращивания животных есть,но так же есть много ублюдков,которые ищут легкую наживу(работать та не умеют)вот и убивают по всему миру животных .А численность и популяция их падает,вот и правильно что есть такие люди и организации,которые с этим боряться(и здесь все методы борьбы хороши).Сейчас даже знаменитости боряться за то чтобы не убивали дельфинов(по моему в Пекине),эти китайци уже убивают дельфинов чтобы пожрать,как будто рыбы и всякой всячины (креветки, раки, мидии и т.д им нехватает.)Уроды скоро друг друга есть будут.А собак как не русскии отлавливают ,чтобы поесть(я считаю что мир таким образом в скором будущем с лица Земли исчезнет).Поэтому дорогии мои таких людей с плакатами да и побольше.И с легкомыслеем к этому нельзя относиться, А может это выдуманно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И вправду, без меха можно вполне обойтись. Я понимаю, что красиво и все такое, но представьте, что вы на себе таскаете мертвое животное! Почему же вам не носить человеческий скальп? Получается тоже самое. А вот без мяса обойтись нельзя, в нем содержатся животные белки. А их отсутствие в меню, негативно скажется на организме. А как скажется отсутствие меха? и в чем прикол таскать мех даже при плюсовой температуре?? Извините, но не понимаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Думаю мех, это очень хорошо, но только для наших реалий. В Европе может, конечно и походить в пальтишко, а у нас в -20(и ниже), как то не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот не понимаю я, им что нравится парится в натуральных мехах при плюсовой температуре? Я меха на себе уж точно никогда не надену.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
слушайте да хватит уже, носить или не носить это дело личное, каждого человека, а вот мукой посыпать мех или краской брызгать это не дело, на месте бы звёзд просто в суд подавала бы и всё, за порчу личного имущества. а вот с браконьерством бороться надо и жёстко бороться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если никакого внимания не обратила, значит ей обсолютно наплевать на животных! а пользу из них извлекает, "как они будут смотреться на ее шикарных плечиках!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
согласна с тобой, когда кричат я не буду мех носить ни при каких обстоятельствах, в большенстве своём лукавят, либо пока возможности нет купить ( чаще всего), дерзко, зато правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа. Вот похоже единственный человек , кто меня поддерживает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да ужас, перевели им статью с западного издания и началось, мех это ужас, это есть плохо, как попки дураки честное слово, вышла на улицу посмотрела на прохожих кто идёт мне навстречу, ни одного не попалось что бы хоть что то из меха не было, либо вещь полностью из меха, либо пуховик с отделкой меха, либо пальто с той же отделкой из меха, да даже мужчины наши меха носить стали, да как стали носить подороже женских будут некоторые. а тут выйдишь почитаешь прямо страна не северная и все вегетарианцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
просто из браконьерских побуждений конечно нет, нет оправдания таким, интересно а ради колбаски можно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вишенка, я про то, что есть мясо необходимо. А носить мех - нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Наши ряды пополнились, глядишь сро все согласятся носить мех и есть мясо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Когда у тебя столько денег , как у наоми , то думаешь о животных в последний момент , ну или вообше не думаешь ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот уж не знаю,но как то неразумно получается.Конечно понятно,что мясо очень нужно человеку,но получается так что типа писца ради меха жалко убить,но коровку ради мяса стоит.Они же оба животные.Мне конечно очень жалко животных,но лично я считаю,что носить мех или не носить-это личное дело каждого.Зачем всем навязывать одно мнение?Тогда в таком случае все должны стать вегетарианцами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
наоми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2009 22:38
👍
0
👎
не похоже на нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2009 19:59
👍
0
👎
в ее стиле накинутся на парня и избить его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2009 19:59
👍
0
👎
А ведь Наоми могла бы его хорошенько побить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 15:14
👍
0
👎
На 1 фото она даже улыбается