Номинанты на "Золотой глобус"

Накануне были объявлены номинанты на получение второй по значимости кинематографической премии США -"Золотой глобус", церемония награждения которой состоится в январе.

Номинанты на "Золотой глобус"
Источник фото:

Лучший драматический фильм:Загадочное дело Бенджамина Баттона, Чтец, Дорога перемен, Сомнение, Миллионер из трущоб, Фрост против Никсона

Лучший драматический актер:Леонардо ДикКаприо(Дорога перемен), Брэд Питт(Загадочная история Бенджамина Баттона), Микки Рурк (Боец), Шон Пенн( Харви Милк), Френк Лангелла(Фрост против Никсона)

Лучшая драматическая актриса:Анджелина Джоли(Подмена), Кейт Уинслет( Дорога перемен), Энн Хэтэуэй( Рейчел выходит замуж), Мэрил Стрип ( Сомнение), Кристин Скотт Томас( Я так давно тебя любила)

Лучший фильм в жанре комедия или музыкальный:Вики Кристина Барселона, Мамма Мия!, Беззаботная, После прочтения сжечь, Залечь на дно в Брюгге

Лучшая актриса в жанре комедия или музыкальный фильм:Ребекка Холл (Вики Кристина Барселона), Салли Хоукинс (Беззаботная), Эмма Томпсон (Последний шанс Харви), Мэрил Стрип (Мамма Мия!), Френсис МакДорманд (После прочтения сжечь)

Лучший актер в жанре комедия или музыкальный фильм:Хавьер Бардем (Вики Кристина Барселона), Колин Фаррел (Залечь на дню в Брюгге), Джеймс Франко (Ананасовый экспресс: сижу, курю), Брендан Глисон (Залечь на дню в Брюгге), Дастин Хофман (Последний шанс Харви)

Лучший мультфильм:Вольт, Кунг-Фу панда, ВаллИ

В номинации роль второго плана посмертно номинирован Хит Леджер за роль Джокера. С ним будет конкурировать Том Круз и Роберт Дауни мл (Солдаты неудачи)

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
43 комментария
👍
0
👎
truth,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Удачи им всем!!! все абсолютно достойны!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Только что бы Энжи выиграла! Это так бы её подбодрило! Тем более она заслуживает эту награду! А из актёров - Лео!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кстати, поклонники Энджи, я нашла клевые фотки с премьеры "Невероятной истории Бенджамина Баттона"...) И их намного больше, чем здесь. ТАк что, если кому интересно, то обращайтесь!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очень хочу посмотреть "Загадочное дело.." и "Подмену". Буду за них болеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я за "Мамма Мия",Мэрил Стрип и Кейт Уинслет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лучшая актриса драмы - Мэрил Стрип, и лучшая комедия - Мамма Миа! также очень рада за Энн Хэттэуэй и Кейт Уинслет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вау Энджи,Бред,Энн!!!!Так рада!!!!Все молодчинки!!!!!! А Хиту этот Круз и тд даж не соперники,он все роавно получит свой приз!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энджи, Брэд, Энн, Мэрил!!! Я за них очень рада!!! Хотя все молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Walle -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
прикольно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ANGELINA JOLIE....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А почему вы "болеете" за фильмы, некоторые из которых еще у нас не вышли?=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Питт и Джоли рулят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вы заметили кто написал за Энжи тому минусов понаставили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какая из Энн Хэтэуей лучшая актриса?? Она не соперница Анджелине или Кейт! Буду болеть за них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ХИТ!!!!ХИТ!!ХИТ!!!Такой был актер.....он самый лучший..ну конечно после ДЖОННЕЧКИ ДЕППА!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энджи вперед!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Анжелина самая лучшая из всех!!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Драматический фильм----ни одного не смотрела но мне кажется что Загадочное дело Бенджамина Баттона Драматический актер----Шон Пенн Драматическая актриса---Кейт Уинслет можно и Джоли Лучшая комедия---Мамма Мия Лучшая актриса в комедии---Мерил Стрип Лучший актер в комедии-----Колин Фарел Мультик-----Только ВВВВАААААЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИ Актер-Хит Леджер,он супер все почести ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лучший драматический фильм - Загадочное дело Бенджамина Баттона Лучший драматический актер - Брэд Питт(Загадочная история Бенджамина Баттона) Лучшая драматическая актриса - Кейт Уинслет( Дорога перемен) Лучший фильм в жанре комедия или музыкальный - Мамма Мия! Лучшая актриса в жанре комедия или музыкальный фильм - Мэрил Стрип (Мамма Мия!) Лучший актер в жанре комедия или музыкальный фильм - Дастин Хофман (Последний шанс Харви) Лучший мультфильм - ВаллИ В номинации роль второго плана - Роберт Дауни мл (Солдаты неудачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Желаю удачи Энджи)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Carrie,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Все номинанты достойны глобуса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А как звать очкарика на фотке,он ещё в Офисе снимался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДиКаприо...)однозначно)) и Мэриэл Стрип!)ну и может Уинслет...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хиту( наверное его жене) обязательно должны дать глобус, таких людей нельзь оставлять без награда, я думаю он был бы рад этой награде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мой список: Лучший драматический фильм:Загадочное дело Бенджамина Баттона Лучший драматический актер:Брэд Питт(Загадочное дело Бенджамина Баттона Лучшая драматическая актриса:Кейт Уинслет( Дорога перемен) Лучший фильм в жанре комедия или музыкальный:Мамма Мия! Лучшая актриса в жанре комедия или музыкальный фильм:Мэрил Стрип (Мамма Мия!) Лучший актер в жанре комедия или музыкальный фильм:Дастин Хофман (Последний шанс Харви) Лучший мультфильм:ВаллИ ЗЫ: Странные номинации.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
замечательно, что "Залечь на дно в Брюгге" номинировали. фильм удивительный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Болею за фильмы "Мамма Мия" и "Вики Кристина Барселона" и ещё за мультик "ВАЛЛИ". А почему не все номинации написаны?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Болею за Брюгге - просто уморительный фильм и актерская игра, и конечно за ВоллИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а где же Энистон в номинации лучшей актрисы в жанре комедии? ах, нету...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Удачи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2009 19:20
👍
0
👎
Особенно рада за Кейт и Лео!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 07:44
👍
0
👎
Всем удачи!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 14:09
👍
0
👎
УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2009 22:33
👍
0
👎
Всем удачи, а победы - сильнейшим! Хотя, я считаю, что каждый фильм хорош по-своему!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2009 15:38
👍
0
👎