Анджелина Джоли и Брэд Питт дарят самодельные подарки

Брэд Питт признался, что в преддверии Рождества они с Анджелиной сделали друг другу самодельные подарки. Конечно, дорогостоящие они друг другу тоже приготовили, но вручат их позже. Он сказал, что их дети никогда не требуют подарков для себя. Им не разрешают много смотреть американских мультфильмов, так как считают, что там много рекламы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт дарят самодельные подарки
Источник фото: DailyMail

Именно реклама, говорит Питт, толкает детей требовать от родителей дорогие игрушки. Но дети Джоли и Питта не такие. Так что пара не тратит много денег на праздниках. Правило в их семье такое : Сделай что-нибудь для другого.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
35 комментариев
👍
0
👎
Молодцы! а то уже надоело слышать " тот подарил этой подарок за столько то милионов"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вот когда сам делаешь,вкладываешь всю любовь и душу(и нет дороже ничего такого подарка,как самодельного) а ведь такой дорогой подарок не каждый может получить,ведь сейчас предпочитают показывать чеки от купленного ими подарка(особенно знаменитости),так как у многих слишком много отговорок(много занимает времени,лень,легче купить и т.д.)вот так.Поэтому я очень уважаю эту семью(Джоли-Питт) они молодчинки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очень здорово, что решили делать подарки хэнд мейд))) Это очень забавно)) Интересно, что они друг другу подарили?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
просто супер)))) обожаю их семью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и молодцы!!!Я думаю,не стоит слишком баловать детей, даже если есть такая возможность!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодцы!!!!!!!! MIJ, согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
luchik
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а по-моему ограничение в просмотре телевизора это хорошо не только из-за обилия рекламы, но и для морального и физического здоровья! если они правда это делают, то молодцы вдвойне!! а то нынешние дети со своими телезпузиками и покемонами совершенно разучиваются нормально общаться..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С днем рождения,Брэд...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С Днем Рождения,Брэдли!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Эндж дарит бРЭДУ мотоцикл. И не простой. Это - настоящий «зверь», еще не появившаяся в магазинах новинка, которая будет доставлена для Брэда из Италии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Глупо не много в том плане,что они все равно м покупают дорогие подарки...а на деле получается так что они и без рекламы подарят то что они хотят..тем болие дети знают что они приемные а ето все меняет..а на счет ораничения в этом плане они молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодцы какие))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я с ними согласна! Интересно,а что они друг другу сделали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна с Бред Питтом,что рекламы толкают детей требовать от родителей много (лишнего барахла) по себе сужу,в детстве мало разрешали смотреть родители телевизор,и практически не просила и тем более не требовала,сами покупали((а вот моя сестра (5 лет) все время как увидит любую рекламу на канале jetix,так все время просит купи-купи,а купишь один раз поиграет и все лежит и пылится(славу богу детские дома есть,куда мы их и отправляем.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
безумно любопытно что же они сделали друг другу?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это справедливо. Когда столько много денег, дорогостоящие подарки теряют свою прелесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Умнички...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Классно, люблю hand made...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это правильно, уважуха ребятам )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
прикольно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
о боже.это так мило) они прелестны)) идеальная семья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мудрые слова. Это тебе не семья Круза которая для Сури скупает подарки контейнерами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодцы!!!!Вот это я называю воспитанием))))Идеальная семья)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
молодцы.это так классно зделать,что-то своими руками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
МОлодцы ребята!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ева верно сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодчинке,не перестаю ими удивляться!!!!! Как приятно читать комменты,все только положительные!!!!!! Ева
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КЛАССНО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2009 20:16
👍
0
👎
молодцы!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 00:25
👍
0
👎
это в 100раз приятнее!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 00:25
👍
0
👎