Хью Хефнер об обложке GQ с Дженнифер Энистон

Хью Хефнер поделился с Extra ТВ, что находится под впечатлением от обложки GQ с обнаженной Дженнифер Энистон: «Это выглядит как обложка Playboy. Я просто поражен Дженнифер. Это только мне кажется или Дженнифер Энистон на самом деле стала сексуальной? Никогда не представлял ее в этом свете».

Хью Хефнер об обложке GQ с Дженнифер Энистон
Источник фото:

На вопрос, кого бы он хотел видеть на обложке своего журнала, Хефнер, не раздумывая, ответил или Скарлетт Йоханссон или Анджелину Джоли. А когде его спросили, кто мог бы сыграть его в фильме, он назвал имя Роберта Дауни младшего: «Он очень хороший актер и естественный».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
145 комментариев
👍
0
👎
да в жизни да очень от этого и страдал. но какой красавец, а образы, а какой камедийный актёр, "женя, женечка и катюша" так по моему фильм назывался где он юнец на фронте влюбился в земляникину. а как хабенский играет влюблённого? ну как ему не поверить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ахаха)) еще бы он не хотел Видеть С или Энджи)))...Все-таки самые сексуальные женщины современности)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На вряд ли Анжелина снимется для "Playboy"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну что говорить, всю жизнь печатал в своём журнале ширпотреб, синтетику, а тут на старости лет то ли глаза открылись, то ли вкус появился. а может и впрямь устал отвыставленных напоказ (причём всегда и везде) , шаров для боулинга ,мордочки у всех его девушек как под копирку, а тут на тебе от джейн удивляется. по сторонам навено смотреть начал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
алла послностью с тобой согласна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н что за вопросы? напалеон в палате с лениным как всегда.))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кома,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот так всегда мужики! ничего не замечают, а стоит женщине показать всю свою красоту так он "ЗАМЕТИЛ"!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девочки, можно я с мужиком влезу? Мне тут так понравился Джеймс Макэвой, очеееееень. А из женщин, Пишель Пфайфер, по-моему, самая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н У все свой идеал красоты! И, мне кажется, совсем неплохо иногда высказать свое мнение! Хотя у каждого на это своя реакция )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это актре, он снимался в "Пенелопе", насколько я помню ) Или не он это?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte эт даааа, поражает как люди защищают своих кумиров, мне кажется, что некоторые растерзали бы меня за плохое слово о Джоли, например!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я уверенна, что не переродилась. Но то что она за Питтом тянется и ей вся эта жизнь интересна, для меня очевидно. Она всегда кого-то изображала. Сначала социопадку, потом дебоширку, потом наркоманку, потом нимфоманку, теперь Терезу и маму. Мне то поэтому она и не нравится, нет стержня. Не могу проследить единой нити. Если она останется в этой роли, то молодец. Только есть ещё одно но, предчуствую шквал негатива, но Питт в своё время за кем тянулся???))), а значит что... Лично моё мнение, никому не навязываю, попрошу не обзываться)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н ))))))))))))))))) И ты снова права, поддерживаю!!! Отбиваться вместе будем )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Быстро пишите))) Откра для себя Роберта Дауни мл. По-моему - Актер. Венсан Касель, согласна. Хью. Клуни ещё радует. Питт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну сюжет не новый, в самом начале ясно было что будет подвох со стороны девушки (джейн), её упрекали что не яркая, а у неё и роль сама по себе не яркая она в принципе не должна была затмевать двух других персонажей. так что без перебора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа Да, очень органично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Актер Хабенский - №1. Мужчина - не мой тип. Подскажите, кто играл в Хироманте гл. роль. Вот он мне нра. И Куценко.... Точно, Эbony Bonaparte написала про Миронова и я вспомн., как могла забыть Актер шикарный. В Охоте на Пиранью, ващееее..... "Черти, вперёд...." А ну и Машков, чума...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ой вспомнила каков любовник, и правда, спасибо Н улыбнула. что то все притихли, не интересны им мужчины местного разлива, вот веть все заграничное подавай))), экономят на патриотизме. ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
надо на другую тему переходить, интересно а админ наши посты удалит или нет? вроде не по теме,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну если не обеспечены, тогда точно рухнет, а вдруг... Говорят весна - время Ч
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
доллар во времена великой дипрессии отвезали от золота. значит доллар ничем не подкреплён, как другие валюты, просто в своё время грамотная экономическая политика была проведена провительством америки. но вот де голь после второй мировой приезжал же в америку и настойчево просил обменять его привезённые доллары на золото. потом все остальные потянулись. что истащило золотоваютный запас тогда. они тогда пошли другим путём заставили мир вести рсачёты в долларах, вот именно по этому я думаю что не рухнет, а муж считает что мы обычными бумажками расчитываемся, и что конец близок. тут два серьёзных противовеса, с одной стороны просто бумага, с другой весь мир расчёты ведёт в долларах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, да ладно тебе. Это мы сейчас не в теме)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, тебе респект и мыслим мы во многом одинаково, но, по-моему, прости ради Бога, "лезешь в бутылку"))))) Я это к тому, что сегодня присутствующие здесь поклонницы Джоли просто классные, незлобные и интересные. Это не подхалимаж, просто мне есть с чем сравнить (больше года на этих страницах). Извени пожалуйста, если тебя обидела! Сегодня наверное не уйду))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н евро уже 40 в москве, доллар замер +1 коп, -1коп. чует моё сердце близок конец рубля.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа, Не дай Бог Будем надеяться Ну чего-то я все же сомневаюсь, выстоять шансы есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девчонки, по поводу Америки и кризиса. Недавно наш преподаватель по экономике сказал, что крах доллара уже маячит на горизонте... Американцы планируют объявить гос. дефолт своей валюты (доллара). И они готовят уже другую валюту в оборот "амеро"....... Не знаю правда это или нет, но вот слышала такую новость!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Честно говоря я мало что понимаю в экономике...(чувствую себя пнем).. А вообще из-за чего кризис этот начался? что нас ждет? и вообще какая самая безопасная страна сейчас и на ближайшее время ( надо будет туда махнуть, если все так серьезно )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ха, Miss Selfish, Китай наверно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой нет, ОАЭ. Замуж за шейха, и по барабану кризис)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н, ахах)) ага..только я не смогу быть слугой ни за какие коврижки..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Так... Апполитично рассуждаешь, вах... Любимой женой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Классно,что хоть чейчас заметил! Молодец! А в отношении Питтра согласен на все 100! Состарился совсем не из-за детей,ясно же6,но эта теме взрываопасная,главное мы это знаем и все. А наша куколеа просто делает такие правильные вещи и ей ьольшой плюс! Эта надеюсь не упадет в обморок их-за этого,а то Джен снова будет виновата в своей сексуальности! Всем огромный привет и еще ,не убегайте от ткмы,она очень интересная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
как дискуссия интересно повернулась в итоге)) почитала вас, девчонки, - немного, даже обидно стало, что я в вашем времени переписываться не могу(( а то бы своих любимых мужчин тоже вписала в иторию форума)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дауни супер мужик симпатичный очень....мне не нравиться Йоханссон и не счытаю Джоли сексуальной..она красивая но не секс бомба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
PoZiTiFcHiK
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
PoZiTiFcHiK
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
PoZiTiFcHiK
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
1
👎
хто там сказал, что джоли после родов плохо выглядит? да беременные и родившие женщины самые красивые, а вы завидуете у энистон сексуальность нулевая - не знаю мужика, которому бы она нравилась, а вот джоли... и хеффнер это еще раз подтверждает - лучшая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДА УЖ ОН КОНЕЧНО НЕ ТУДА ЗАМАХНУЛСЯ......... ДЖЕН ВСЕГДА БЫЛА ЕСТЕСТВЕННА КРАСИВА И СЕКСУАЛЬНА !!!!! КАК ОН МОЖЕТ СРАВНИВАТЬ ЕЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ С ЭТИМИ СИЛИКОНОВЫМИ БАРБИ КОТОРЫМ ТОЛЬКО В PLAYBOY И СНИМАТЬСЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
О да...щас начнется "ага, Энджи круче, старушка Энистон в отстое!".... Чтобы предупредить такие возгласы, хочу заметить, что ни для самой Энистон, ни для нас, поклонников ее творчества, никогда не имело значения, считается ли она "самой сексуальной женщиной планеты" или нет. У нее совершенно другое амплуа в кино, да и в жизни она не стремится казаться секс-бомбой. Поэтому не трудитесь, пожалуйста, ее оскорблять)) А за Джоли мы радуемся вместе с вами))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хахахахахахахаха, было бы прикольно посмотреть на голую Энжи после родов! Хотя, не думаю что её нарисуют хуже чем в "Джие"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да ретушь в любых снимках и фотосессиях пресудствует, я вот лично доверяю снимкам папараци, и могу выделить только джесику альбу, дженифер энистон, николь кидман. у джоли фигура не плохая, но вот плечи чуть шире бёдер и попку повыпуклей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
соглашусь с Nadenich и MIJ. и не надо оскорблять Джоли.Она без косметики выгледит тоже хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У нее некрасивая фигура,плоскай зад, совсем нет талии и не думаю,что эстетично будет смотреться раздетая.Полностью сделанная прессой и своими выходкамии огромными губами.Не помню кто сказал,но найду напишу ,"Реклама и скандалы даже с огурца могут сделать секси",я согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот даже обсуждать Джоли не буду! Скажут, оскорбляет идеал И по барабану, что идеалы разные бывают)) Но справедливости ради, у А.Д. есть очень красивые профессиональные фото, которые действительно нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
канадцы и американцы очень любят проводить всякого рода исследования, опросы, так вот какой то канадский институт провёл очередное исследование, на тему что больше всего привлекает в женской фигуре мужчину. они значит проанализировали поэтов и авторов начиная со средневековья, и что выяснилось, ни громадные арбузы (некоторые называют это грудь) ни большие попы, ни прямые носы, а красивая женская талия заняла первое место, вернее когда уравновешан вверх тела с низом, а между ними есть талия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
нет это я вообще не чему. просто если кому интересно. без всяких намёков на кого бы то либо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага......, а Наполеон у нас в какой палате? P/S о мячиках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
1
👎
Давно уже говорили, что он очень хочет Джоли на обложку, а она ни в какую) Мне кажется, правильно она поступает. Шмоточница, у Джоли есть талия. Я согласна с Хефнером,что обложка GQ походила на обложку плейбоя. Уж очень развратные фотки получились, на которых она в куче мужиков валяется. Но если убрать эти фотки, то вполне прилично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ого! это у дуры пингпонг в кредо написано ненавижу энистон. как девочку жизнь раскорячила.... жалко бедняжку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
апельсинка ну не увидела я там разврата, ну что ты наговариваешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, эх, я бы ответила в рифму, да воспитание не позволяет)) Я у неё вижу талию, не знаю, почему ты нет. KoMa, а я увидела, у каждого своё мнение. Фотки на стуле мне понравились (особенно две), но с мужчинами совсем не приглянулись, пошло как-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница я не грубо, а так, как она заслуживает. пусть не трогает Дженни. я лично её джолю не трогаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ладно я считаю красивой (помимо джейн) монику белучи, пусть меня тоже помидорами закидают. мне ещё лопез нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich 100%
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
о а давайте мужчин пообсуждаем, мне как актёр в плане таланта нравится эдварт нортон, питт (не все работы) коллин фёрт, хью грант(он мне вообще и не за талант нравится), венсан кассель, фредерик дюфенталь,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так девочки пишите давйте какие мужчины вам нравятся, Н пиши ещё кроме макэвоя кто ещё? и фильмы пишите какие с ними понравились. кстати посмотрела я наконец токи "цена измены", с муже вместе смотрели. по стс показывали на днях. концовка понравилась. все актёры грамотно свои роли исполнили, все хороши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
о ты уже написала. я когда пост печатала твоего ещё не было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
1
👎
подруга только что анекдот на аску кинула, может он обстановку разрядит Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.". Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает: - Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете? - Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес. - Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу бл..ей меняли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да хоть что, как нравится так и пиши, в лопез конечно попез есть, но лечше путь будет попез чем его отсутсвие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне вот например не нравится актриса если у неё нет ни чего святого, ну не могу я за внешность простить отсутствие морали в человеке. не хочу обидеть поклонников, ну вот предположим линдси лохан, веть хорошенькая внешне, а посмотришь как себя ведёт в жизни, ну ужас же. и джоли не страшная веть она, но не верю я ей и всё, не верю что за одну ночь перерадилась. не укладываются в моём сознании чудеса самоисцеления. взрослая наверно стала перестала верить в чудеса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне нравятся Роберт Дауни мл., Бен Стиллер, Мэтью Фокс, много кто нравится, всех сразу и не вспомнишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кстати, цену измены, тоже посмотрела тока-тока по СТС. Сюжетец , но актеры вытянули
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне оч. нравится Татум, он акой секси в step up )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte Думаю, Брэд знал на что шел связавшись с ней, теперь у него много детей и куча обязательств, но он сам этого хотел, пусть теперь не жалуется )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte а зачем закидывать. всё, что ты написала, это же очевидно. всё так и есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я наверно отстала от жизни, но кто такие Татум и девид бореаназ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte Думаю, Брэду надо было начать с одного ребенка, а не с троих сразу... Он просто не подозревал во что влип, а теперь не знает как вылезти )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
слушайте что же мы про мужчин местного разива позабыли, всё нам импорт подавай, мне ещё хабенский нравится, не орегинально конечно, зато правда. ещё павел деревянко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte Дело-то в партнере, но детей тоже бросить непросто ) Думаю, деньги тоже не так важны )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Похотливый старикашка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне из наших Денис Никифоров нравится, прям персик!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Гоша прикольный актер! Скоро "любовь-морковь 2 " выходит, говорят классный фильм получился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А у меня в детстве идеалом был герой Мягкова с "Иронии судьбы ")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а у меня навено нет определённого типа мужчин, мне разные нравятся. у какая я ветренная))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Актер Хабенский - №1. Мужчина - не мой тип. Подскажите, кто играл в Хироманте гл. роль. Вот он мне нра. И Куценко.... Точно, Эbony Bonaparte написала про Миронова и я вспомн., как могла забыть Актер шикарный. В Охоте на Пиранью, ващееее..... "Черти, вперёд...." А ну и Машков, чума...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Че-то глюк))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если из старых вспомнить, для меня олег даль, прямо идеал красоты и таланта, жаль умер молодым, многие кстати безумно талантливые люди умерают молодыми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Даль действительно супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Неее, Даль очень депрессивным был в жизни, не мой тип. С другой стороны - чем не романтика...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не то что Даль - Актёр, не обсуждается. И внешность... Во "Флоризеле", в "Не может быть", каков любовник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte Недавно о Хабенском статью выложили! Я была в шоке!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
о Н вспомнила, ты же у нас экономист? слушай я лично убеждена что доллар не обрушется (65% сделок в мире осуществляется в долларах), муж уверен что свои позиции сдаст, так же как впрочем и рубль( если это можно позицией назвать). ты сама то что думаешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джен по-моему и раньше была сексуальной. У неё есть ранние довольно неплохие фотосессия где она обнажена!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
какая статья? про что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte Меня поразило всё! И то что фото могилы напечатали и Хабенского возле церкви запечетлены, и его утрата... Очень жаль когда такое случается, жаль когда у малыша умирает мама ((( и то, что новость здесь выложили тоже удивительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
О смерти жены Хабенского статья, читала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ооо, это серьёзный вопрос!!! Знаешь в Америке, печать денег - принадлежит часной компании, в основании которой Рокфеллер и др. (представляете ТАКОЕ) Государство платит по 1 центу за каждую печатную бумажку. Так вот они их там штампуют со страшной силой. А вот обеспечены ли они. Х..н его знает. Печатают одни, обеспечивают другие. Хитро все придумано.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н Прикольно! Я слышала что после НГ нас ждет обвал доллара и евро!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну да, в том то и вопрос. Завязан ли он обеспечением с другими государствами или тока США.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
думаю рухнет только рубль, что всем нам пойдёт на пользу. евро не должно подвести. знаете не давно на рбк прочла мнение экономиста, вопрос ему задали в чём же россиянам свои сбережения держать, он ответил так: три кучки доллары, евро и рубли.))). что нибуть сбережётся. а насчёт попы, так она только наченается. это только начало.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой так хорошо с Вами, но надо наверно поработать(((((((( Неохотааааа....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а зачем им устоять? им рухнуть надо что бы наши страны вышли из кризиса, объясню: у всех кредиты, ипотека, автокредиты и т.д., весь доход расчитан до копеечки, то есть откладывать уже не чего. правильно? а тут бац кризис зп упали, чем плотить? много не выплат, а если наши валюты рухнут то наши платежи как были, так и останутся, а зп постипенно вырастут, и на фоне новой зп платёж будет казаться пустяковым, просто пройти через всё это надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Juli )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte, пока так, а там трава не расти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
1
👎
Запретные плоды всегда слаще и Хефнеру они наврятли достанутся.С таких плодов и прибыль будет сумашедшей,и он это прекрасно понимает.Хахаха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
По теме. Конечно не достануться. Плейбой - это ступень(ну типа так считается). А вышеуказанным актрисам это уже не нужно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н Ты это о ком? Я первой на личности никогда не перехожу! Сайт не принадлежит одной из них, все на одинаковых правах и писать можем что угодно ) Я не обидчивая ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой какой размах пройзвела на всех это фотоссесия!!!!!!! Энистон прям молодец!!!!! Хотела бы я посмотреть на фотки Джоли и Скарлетт,но этому наверное не бывать!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всем привет! времени нет, так что коротенько. Согласно с Комой , что Хефнер глаза протер, когда его подружки бросили. Любимые актеры: наши-Олег Меньшиков (вне конкуренции), оба Мироновых ( Андрей и Евгений), Деревянко тоже самобытный актер. Из их- Шон Коннери (лучший агент 007), Билли Боб Тортон после фильма "Плохой Санта" ( может удачная постановк братьев Коуэнев?), хотя в паре с Уилиссом в "бандитах" очень неплохая работа,В.Кассель и К.Оуэн. Кстати, прекрасная работа в фильме "Цена измены" у всех троих. Очень неудачный перевод , более точный перевод "сошедший с рельсов" или "потерпеший крушение". Хотя Энистон самой не так много , но на протяжение всего фильма ее героиня незримо присутствует в каждой сцене, впрочем как и дочь гл. героя. Ой, что-то много пишу ,надо закругляться. Всем пока.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСНА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2009 20:02
👍
0
👎
нет Дженни не за что не будет сниматься в плейбое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2009 19:51
👍
0
👎