Эмма Уотсон переезжает в Голливуд

Эмма Уотсон хочет вычеркнуть себя из списка английских актрис и добавить в голливудский, потому что она думает, что здесь актрисы стервознее. Согласны, в Лос-Анджелесе погода лучше, да и жизнь просто бурлит.

Эмма Уотсон переезжает в Голливуд
Источник фото:

«Боже, мне никогда не стать такой стервой, - сказала она, - мне кажется, что жизнь в Англии отрывает тебя от жизни в Голливуде. Тут другие принципы и отношение. Мне нравится здешний образ жизни и чудесная погода и все кажутся такими здоровыми. Мне кажется, что это самое чудесное место для проживания. Было бы здорово, если я начала сниматься в каком-нибудь фильме или еще где-нибудь».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
68 комментариев
👍
0
👎
не представляю её в роли стервы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пиздец всему, не мне нравятся стервозные дамочки, но Эмму я помню ребенком как то не пердставляю я ее в роли Пэрис или Линдсей. И досаду ее можно понять в ее профессии только стервы и выживают, там без этого никак.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Скоро Эмма станет очередной старлеткой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой как ей туда не надо! Место английской розы уже занято Кейт Бекинсейл. Пущай в старом свете тусуется и покоряет нас с каждым разом шикарными ролями европейского кино.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Просто она надеется, что ей наконец роль дадут! а то роль Гермионы ей вечную славу не принесет!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Просто в Голливуде больше платят за вечеринки. И я не поверю, что Эмма при всей своей работе, ещё не стала стервой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НАстюшк@, что конкретно тебе не понравилось в моих словах, что то не пойму ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мдааа, неумное решение. европейское кино всегда считалось на порядок выше голливудского по интеллектуальному и культорологическому уровню. а так станет очередной старлеткой-наркоманкой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
по-моему она глупая какое-то детское объяснение и мысли какие-то странные. полностью согласна с MIJ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
какая радость...ничего тупей в жизни не слышала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
В голливуде и так хватает молодых актрис,мне кажется она там затеряется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ой, а я Англию больше люблю, она спокойнее и "умнее" что ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ага, удачи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати я на одном сайте такие класные видио посмотрела.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати это официальный английский сайт эммы уотсон (на котором я видио смотрела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
в россии будет больше поклонеков чем в англии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и я считаю что если туда сюда ездить у нее не подруг недрузей небудет или их и так у нею нету кроме звезд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
заходите на трекер новый и помогайте развевать зделаю форум для эммы вот адрес http://godfather-game.vfose.ru/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она разве стерва?????Че ей там делать?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вот глупая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
просто ШОК!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
в Англии живётца спокойней и размеренней чем в Америке хотя в штатах я был совсем короткое время но Англии реально оддыхаеш ))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
уж лучше она к нам в россию приехала:)было бы больше поклонников чем в Америке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и в англии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ты че тут матом то?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ей не надоело туду сюда ездить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я не понимаю её досады! Это так почётно сейчас быть стервой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я так и не поняла, стервы где? И где она хочет быть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бред....Всегда считала английских актеров и актрисс идеальными. Их стиль, внешность игра безупречны. Посмотрите хотя бы на на Алана Рикмана, Гери Олдмена...А она решила стать стервой? Гордилась бы лучше, что живет в Англии, и не является собутыльницей Перис, Бритни или Линдси. Разочаровала она меня своим высказыванием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Судя по первой фоте она сама в шоке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что вы так сразу шлюха,да шлюха,я бы не сказала, что в Голливуде живут только одни шлюхи,бывает,но люди там исправляються,как говориться ошибки молодлсти,а у нее я так надеюсь,голова на пличах есть,и если она хочет стать стервой,то эт не значет что шлюхой!!!!! А на счет Англии,это уже дело каждого,конечно она там с детства и ее просто охото повидать все,и везде пожить я ее понемаю,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне кажется, жизнь в Голливуде ее до добра не доведет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ей бы побольше сниматься в кино!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
правельно ведь в лондоне тоскливо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А разве Пэрис или Лин стервы??? Вы что-то путаете.. или не имеете представления кто такие дамы со стервозным характером!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
больше пиара захотелось.мне кажется и в Англии хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не понимаю желания многих стать америкосами...А про нее прочитал в инете, что она сделала заявление, что готова сняться в обнаженке. Совсем взрослая стала..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ева,ты смотри в будущее,а не то что было,а лучше если не знаешь,то и не говори!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Может быть она и права!В Голливуде перспектив больше!Хотя чем ей Англия не нравиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ой....и правда, в Англии ужасный климат, а вот в ЛА....солнце, море, пляж....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
овцыща.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эмма ну зачем тебе этот голивуд хочешь стать такой же стервой?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
MIJ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Понимаю тебя Эмма,но лет до 35 придётся сниматся в Поттере))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Теперь стать стервой - это новая цель для Эммы???? По-моему ей не пойдёт! Но согласно - жизнь в Голливуде так и бурлит событиями)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Dave
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
darina4ess
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ева просто я понять не могу,я фан Лин,ты говоришь что Эмма станет собутильницей Лин,ты бы погла сказать это год назад,я бы тебе не возразила,но теперь Лин не являеться пьяницой и наоркоманко!!!!!!=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ей так эта стрижка идет красотка!!! Мне кажеться смотря на всю ситуацимю,она талантлевая девушка,не пропадет!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Точно,место большой роли не играет!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я думаю что английские актёры и актрисы намного утончённее и элегантнее чем эти голливудские "Артисты"))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не думаю, что она хочет быть стервой. Просто в ЛА выживают только "стервы". но я согласна, что надо сниматся в кино...а там этих предложений ей будет очень много!!! Так что удачи ей! жду не дождусь её увидеть в каком-нибудь другом фильме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
По моему стерв везде хватает. Не зависимо от страны проживания. Пусть в Россию едет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я не буду решать, кем она станет (этого на странице уже достаточно), но её решение мне кажется правильным. Ей надо развивать своё актёрское начало, а Голливуд для этого прекрасно подходит. Тем более там крутятся огромные деньги, и звезду на аллее славы ей, наверняка, хочется, ведь тщеславие наш любимый из пороков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Красотка!!! А Голливуд.............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А если нравится, то почему бы и нет... =) Поддерживаем, ее желания..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДА ДА ДА ДА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она и такая классная, без всякой стрервозности! Наоборот, я считаю, что английские актрисы серьезнее, нежели голливудские. Согласна, в голливуде больше платят. Но все же....Англия....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
для меня все равно Англия Америка,главное ,чтоб талант был!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Че в Голливуд да в ГОлливуд? Что она там забыла? Пусть лучше в Африке свою стервозность показывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а лучше в россию едит пускай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да пусть лучше в россию....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ЗАЧЕМОна что,невостребованная актрисаВ Голливуде вообще сожрут и косточек не оставят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2009 22:27
👍
0
👎
давно уже пора