Николь Кидман слишком обеспокоена

Мать Николь Кидман считает, что ее дочь слишком сильно беспокоится и переживает за своего малыша. Николь слишком сконцентрировалась на своей дочке и не замечает ничего вокруг . " Я не могу оторваться от своего ребенка. Я слишком к ней привязана. Пусть моя мама считает, что я слишком ее защищаю, но мне все равно", - говорит Кидман.

Николь Кидман слишком обеспокоена
Источник фото:

Николь признается, что не может долго находиться вдали от Сандей Роуз, ведь она такой долгожданный ребенок и, как говорит актриса, просто чудо.Она также наслаждается своими отношениями с Кейтом Урбаном, так как их история тоже не была сказкой. Он бывший наркоман, который попал в реабилитационную клинику сразу после свадьбы. Но это все в прошлом и сейчас они счастливы. Любая на месте Никольс трудом верила бы в свое счастье.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
41 комментарий
👍
0
👎
про приемных детей она забыла?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Они живут с Томом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, http://www.popcornnews.ru/news/73149; http://www.popcornnews.ru/news/42083...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Master Tigress
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
~
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Master Tigress,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
девочки да хватит уже, конор снялся в эпизодической роли в фильме отца, изабелла и коннор живут с томом, что вы думаете кет рванула в нью-йорк, так как в осабнике в голливуде там целый табор родственников круза живёт, там и его сестра с мужем и детьми, и вот коннор и изабелла, и мать тома тоже там живёт, ничего дети не брошены. и постоянно попадают в прессу снимки детей с томом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Когда так долго счастья ждешь, конечно будешь переживать, а не кончится ли оно???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Anny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Алиса Спс, видела уже что-то такое ) Просто прям удивительно! Типа Том забрал у неё детей... Видимо, не так уж дети и нужны Николь... Мне бы лучше ссылку где Кидман с детьми время проводит )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это хорошо что Николь проводит время со своей дочкой!..так опекает ее)) Все же это долгожданный ребенок! И это просто чудесно, что у Николь вообще смог родиться ребенок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Николь никогда не отказывалась от приёмных детей, она просто сказала, что они сейчас живут с Томом, а после развода они долгое время жили с ней, Николь говорила в своих интервью, что они созваниваються каждый день, просто сейчас им удобнеее жить с Крузом, потому, что за последние пару лет, она объездила пол мира, а детям надо в школу ходить, и кстати в нете есть фотки где Николь с приёмными детьми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
приемные дети живут с отцом в америке, потому что там: во-первых, школы, они уже выпускники, во-вторых, высших учебных заведений в америке побольше и класс повыше, не в австралию же им ехать делать карьеру, в-третьих, они воспитывались в дуже сайентологии, а мировой центр сайентологии в америке. так лучше для их будущего. а николь только недавно переехала на родину, не тащить же ей мужа в америку, на родине он хоть как-то известен, и зарабатывает, а в америке своих кантри-певцов полно, ну и что, ему теперь спиваться и сидеть на шее у жены?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
разве можно оторваться от первого ребенка!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а она не про кого ине забывала, смотри коменты выше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
молодец она правильно всё делает.уделяет внимание и заботится о своём ребёнке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
охх, знаю таких мам, которые много лет не могли забеременеть, и когда долгожданный ребенок появляется - все, мозги в отключке и никакого самоконтроля. ребенка все равно надо любить в меру, а то избалуют так, что сами потом будут не рады. и это - хорошо, что у нее дочка, а не сын - тогда бы мамочка потом считала, что ни одна женщина на земле не достойна ее сыника ;) в любом случае, желаю Николь счастья и благоразумия))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
НУ Я ДУМАЮ ОНА ЖЕНЩИНА УМНАЯ ТАК ЧТО ВСЕ У НЕЕ БУДЕТ хорошо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это непра вда,что с Томом их не видно! Они почти на всех фото есть и Том о них хорошо заботиться.DВот зачем писать то,что не знаешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
По каким законом саентологии? Что ты мелишь? Просто Николь очень сильно зафиксировалась на своей дочки и ее понять можно,а дети их живут с Томом,так как он живеи более оседло.У них прекрасные отношения и НИколь сказала,что "Том настолько хороший отец,что в настоящее время им лучше с ним,но у нас во всех их домах есть комнаты для детей и когда они расстались,то Том всегда все праздники проводил с ней и детьми,Мы с Томом дали им прекрасное образование и вырастили их добрыми,самостоятельными и я очень горжусь ими и Томом"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Master Tigress
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
по моему Николь полностью сосредаточилась на своей крошки=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Урбан был наркоманом?... Надо же... Ну хорошо что у них всё сейчас наладилось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне кажется что любая мать хочет всегда быть рядом со своим ребёнком!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, они появляются с Томом, да...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Master Tigress
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
нормальная мать, я тоже от своего не могу оторваться, а как мать должна себя вести. швырять ребёнка на нянек и гулять? по моему ничего странного нет в поведении николь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне жаль её приёмных детей. Раз уж взяли их в детском возрасте, то будте добры, воспитывайте. Они же не виноваты, что у их родителей родились родные дети. Наоборот приёмным всегда нужно уделять больше внимания, я так думаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Рада за неё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сумасшедшая мамаша))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Simili Yanks
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Anny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно, где делись приемные дети Николь и Тома?! О них вообще нет никаких упоминаний!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интересно ты мыслишь... Значит приемные дети не её семья если они с Томом развелись???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это же прекрасно, что Николь привязана к своей дочке!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Умничка!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 20:08
👍
0
👎
молодечик)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2009 17:08
👍
0
👎
фотка классная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2009 23:49
👍
0
👎
Счастья Николь, она его заслужила