Джон Майер помогает детям

Джон Майер принял участие в ежегодной радиопередаче Scott & Todd, которая транслировалась из детской больницы Blythedale Children’s Hospital в Нью-Йорке. Пациенты, родители, медсестры и весь остальной персонал собрались послушать Майера аж в 6 утра.

Джон Майер помогает детям
Источник фото:

На протяжении 17 лет радиостанция продает вещи он-лайн паралельно с участием разных звезд, а все вырученные деньги отдает на благотворительность. В этом году госпиталь заработал около $250 000.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
38 комментариев
👍
0
👎
Здорово... Молодечик...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот я не понемаю,он молодец,что помогоет детям!!!!!Но вот звезды мне кажеться и не только из-за помощи к детям доют деньги,а и еще раскуритить себя!!!!!! Он молодец и я уважаю таких звезд,которые делают такие поступки детям!!!!Он молодцы!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
iLove NY ))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
1) AZU Studio
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
какой красавец! и молодец, что помогает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а кто такой джон майер? это ко торый с фобами Beat it поет? или меня глючит уже?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Он вообще классный! Супер музыкант и супер мужчина,как раз то,что нужно нашей Джен!Кати,спасибо! Там много чего про его благотворительность,просто Американцы это делали и делают всегда и дурной тон орать по всем углам об этом,вот почему парочка Питт с Джоли не очень любима,за их неприкрытый пиар! Послушайте и посмотрите его концерты,особенно я люблю его джазовые вещи,но все у него на высоте,Стинг,Элтон Джон и много других приглашают его играть с ними ,а это уже знак качества!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Он мне так нравиться,и так хорошо,что онт с Дженни пара! Такие позитивные оба и столько хороших дел делают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Умничка и такой красавец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На его блоке много новостей и я снова наслаждалась его песнями и клипами! Какой же он талантоивый! А благотрорительностью он занимаеться давно и ,как все приличные люди,делает это тихо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
давно бы так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну, типа, молодец, благотворительность всегда в моде )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец какой. Конечно за это ему заплатили и деньги не малые, но не от всех ждать таких щедростей, как свое линое время потраченное БЕСПЛАТНО на больных детей. Но все равно молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
iLove NY
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец!!! К тому же еще и красавец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
iLove NY
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец, больным детям, я думаю, надо помогать в первую очередь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати, спасибо за инфо..я даже не знала... Хорошо, что Майер помогает детишкам.. В США он очень популярен, поэтому думаю и набежала такая солидная сумма!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а кто вообще такой Майер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а кто знает, какие у него корни? такое ощущение, что кто-то из родителей латиноамериканец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пэ.сэ. здесь пора уже создать группу "Джон Майер" - думаю, фанатов найдется достаточно ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну типа молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что значит "давно бы так"?Он 10 лет являетьсяодним из соучредителем фонда "дети с ограниченными возможностями" делают концерти зароботывает кучю денег для фонда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Он популярен во всем мире! Он Звезда и любимец Грэмми их у него 8 !Идол Америки и много чего еще,и влюбился в нашу Джен !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Просто не могут написать,молодец! А может быть из-за пиара? Он знаменит уже с 22 лет,богат,с прекрасным образованием,пишет повести и печатаеться уже несколько лет,вышел альбам с его рисунками,есть своя передача на телевидении, с прекрасной семьи ,его дед владел кинокомпанией,у него несколько платановх дисков и он благороден. Во вранье не замечен,почему не принять то,что он это делает от чистого сердца? А ? И это "самый завидный жених Америки" выбирает самую лучшую женщину, и это Дженнифер Энимтон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я уже писала,что я музакант и играю Джаз с 4 лет,семейка у нас такая,джазовая.Я сначала была только его фанаткой,уже несколько его вещей в репертуаре нашей команды.А потом узнаю,что он с Дженнифер,она мне тоже нравилась и вот я теперь в команде поклонников Джен и еще больше люблю их! Он уникальный музыкант и композитор,а гитарист просто от бога! У меня столько записей его и студийных и с концертов.Он давно и много занимаеться благотворительностью,как впрочем и Энистон,просто это не афишируеться,когда не нада.Я рада,что появилась информация о нем! Что-то все не очень удачные фото у него,а в жизнек и на концертах он бог!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
УВАЖАЮ