Дженнифер Энистон круче Брэда Питта

Комедия "Марли и я" побила по кассовым сбора "Загадочная история Бенджамина Баттона". В Рождественские праздники эти фильмы были одними из самых посещаемых. Однако всех волновал вопрос: на кого зрителей пойдет больше? Ответ уже есть - на Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон круче Брэда Питта
Источник фото:

"Марли и я" заработал $14.6 млн, а "Загадочная история Бенджамина Баттона" $11.8 млн. Далее следует Адам Сэндлер и "Сказки на ночь" - $10.4 млн и "Валькирия" Тома Круза с $8.5 млн.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
191 комментарий
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
eva
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что-то я препозднилась. снова началиись баталии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джен красавица!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
˸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы например тоже пошла на "марли и я", если мне не нравится Джен, это не значит что я не увлекаюсь её творчеством, вот например мне понравился фильм пятый элемент, хотя я терпеть не могу Милу Йовович. А Загадочное дело Бенджамина Бардона, мне кажется что это полная туфта, даже если он тянет и на золотой глобус и даже на Оскар, все равно марли и я фильм прикольный, на двд я его точно куплю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прекрасный призрак Не буду тебя переубеждать и говорить глупости, оскорблять тож, думаю, не стоит ) Твое дело что думать ) Фаны Джен культурнее вас )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лилиан Воробей респект )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Культурный не будет орать о своей культуре и оскорблять других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джен молодец!!!!!!! Фильм очень добрый и светлый! И потом, я считаю, она снялась во множестве хороших фильмов, встречается с молодым хахалем, а детей она еще заведет!!!!!!!)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати )))))))))) + 1000!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну давайте ещё Питта пожелеем:)) Один из самых успешных, популярных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде - и обскакали его. Он уже может спокойно почивать на лаврах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ctello4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну что вы опять завелись, мне как актёры нравятся оба, а джейн ещё и как публичный человек. (в пите разочаровалась). я бы оба фильма посмотрела. всё закономерно, джейн обожают в америке и не только там. и ещё и комедия с грамотной рекламой. думаю что всё же питт не плохо сыграл, хотя не видела. вспомните "бойцовский клуб" в американском прокате он с треском провалился, а по всему миру собрал не плохую кассу, и более того стал культовым фильмом. кто то писал у нас здесь : за роль в бойцовском клубе питта зауважала как актёра, а в фильме интервью с вампиром полюбила как мужчину)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну да, с наступающим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лиза Согласна, наверное, ник надо сменить ))) Меня Саша зовут ) Приятно познакомиться )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Все зависит от жанра фильма, думаю, что не всем на праздниках захочется смотреть драму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Tati
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, по рекламе так. Остального утверждать не могу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
О, да!!! Друзья это классика!!! Суперский сериал!!! Именно после него я и стала фанаткой Джен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, и я )))) Она там потрясающая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Atevs,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну что вы от него хотите!!!??? Во - первых столько детей!!! Во - вторых даже невооруженным взглядом видно, что у Джоли характер - не подарок!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, все стареют, и Питт не исключние напиши мне, если узнаешь, когда идти будут Друзья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да все стареют,но не с такой скоростью как бедный Брэд,не нада притворяться, что это естественный процесс,это совсем не так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, О!! Я один раз посмотрела кусочек ЛОСТа на украинском, долго угарала!pavel, дети отнимают много сил. Тем боле 6 штук! Уверена, что у них есть няни, но всё равно видно, что и Питт и Анджелина постоянно с детьми. Хотя бородка его портит. В "Баттоне" он выглядит очень молодо, посмотрев трейлер, можно в этом убедиться, хотя, может это компьютерная обработка просто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница? я имею в виду, глупо проводить насильную антирусификацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, поздравляю!!! А сколько тебе лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Люди идут на "Марли и я" Потому что когда его смотришь думать не надо. Можно просто сидеть, пялиться в экран и есть попкорон. А "Баттон" требует хоть какого-то напряга мозгов. Да и к тому тема не очень распространенная и кому-то может быть она не нравится. А "Марли" просто для того, чтобы посидеть и поесть попкорн!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмотница Все фаны Джен , которые у неё появились после развода - это просто антифаны Бреда и Энджи, которые. наконец - то нашли повод для того, чтобы погромче покричать против Пита и Джоли. Я не считаю. что они какие-то особенные поклоники её творчества.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конфетка Мне кажется, ты не совсем права ) Эти люди просто хотели поддержать Джен после развода, потом поняли насколько она красивая, веселая, талантливая )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Anna-Maria,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не удивительно!Все таки на праздники хочется веселиться,вот и ходят многие на комедии,чтобы поднять настроение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а я хочу и тот и тот фильм посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Фотка угар!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Она не в чем-то обошла,ей просто это не нада,она явление в кинематографе и она особенная,тут сидят ее антифанаты,которые ее творчество совсем не знают,не доросли и обливают ее грязью.Она стала Звездой после пилотной серии "Друзей" и не опускалась ниже,а сейчас растет творчески и становиться все круче и круче! " К 1997 она стала одной из самых популярных американских актрис и началась настоящая Речелмания,такое происходило не очень часто,это не популярность,это просто бешенная популярность и нада сказать ,что Дженни с этим отлично справилась"-вспоминает актер Том Селлек,в интернете есть видео ,где актеры,режессеры,сценаристы,продюссары и ее партнеры вспоминают о ней.Мало о ком столько написано интересного, и столько восторгов она вызывала у людей,когда либо соприкосавшихся с ней в творчестве и в жизни.Единственно,что прощает тех,кто пишет всякую гадость о ней,это то,что она тупы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Веснуха,привет! Умница,все именно так и есть,но злоба не дает увидеть как есть,отсюда всякая хрень кроме правды! Джен мега-звезда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
котик, а что не так? Фильм про собаку! И книжка, если ты читал тоже! А в отношении Энистон я не раз высказывала свое мнение-я ею восхищаюсь, и даже если это будет ее худшая ролья, мне она нравится не за это!!! По поводу того, что люди идут смотреть фильм не из-за актера-бред! У каждого человека есть сложившийся стереотип фильмов и актеров- например, я безоговорочно пойду на Аль Пачино или Кейт Бланшет, не пойду на Джессику Симпсон или Бритни Спирс... Разве нет??? Я пойду смотреть ужасы, приключения или комедии, потому, что драмы или комиксы мне не интересны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
c
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
MIJ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Юлечка Лучше уж ругаться тут чем в жизни )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да ничего особо не впечатлило, разве что вначале было оч. интересно, а потом... фильм ровный, достаточно интеречный, а-ля Форест Гамп, но крупно не дотягивает ))) Вобщем, на раз глянуть ))) В личку ссылку скину!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Lara
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Давно не заходила. Баталии продолжаются! появилась ещё одна "инлеллектуалка". хорошо вы её тут отшили :) Lara
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Как это не от актеров??? Фильм зависит от актеров целиком и полностью ))) Если бы, например, Пэрис Хилтон играла в "Марли", не думаю что у фильма была бы такая касса! Если бы в Баттоне играл какой-нить неизвестный актер, его бы врядли так чествовали, потому как сюжет слабоват )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Фильмы абсолютно разные и выбирать какой лучше немного глупо (без обид) Я посмотрела оба фильма... Уже высказалась о Баттоне ) А Марли и я классный фильм ) У меня пес по характеру на Марли смахивает, абсолютно неуправляем, хорошо хоть маленький )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Фильм с Питтом,какой-то надуманный,,как бы сделанный не для людей,а для наград.Фильм "Подмена" слезливый очень и Джоли роль совсем не дотяныла,партнеры хороши,а она неинтересна и очень схематична.Я ждал комедию,а Марли меня удивил,смотриться на одном дыхании и я бы его поставил на первое место,по тому посылу,что он несет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
sem
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Дорогуша, если фильм классный, то его все любят и понимают, а Баттон не дотягивает до классно оч. сильно! Надеюсь, Оскара ему не дадут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это ничего не доказывает, эти фильмы разные по жанру и содержанию, значит и рассчитаны на разного зрителя. Тупизм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
bird
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита, что с ними спорить,они же будут восхищаться всем,к чему "прикоснулись" Питт с Джоли ,а их мнение мне не интересно,очень уж субьективны и не хватает знаний ,зрелости и обьективности,не трать свою здоровье,силы и время,доказывая им что либо.Фильм скучный и как правильноьно заметил СЭм,надуманный,сделаный для Оскара,а не для души.Посмотреть можно и есть интересные и даже талантливые моменты,но они связаны с игрой актеров второго плана.Я киноманка,много смотрю и разного,зайдите на форум к киноманам,людям,которые много смотрят качественного кино и увидите,что Баттон,не вызывает восторгов.И писанине этой одноклеточной хамки брит ло,понятно,что она не смотрела фильм,а если и смотрела,то ничего не поняла.Фильм неплохой,но с другими ,представленными в этом году на Оскар,не идет ни в какое сравнение .А в отношении критиков,так там мнение разделилось,и потом,фильмы ставят для людей,а не для критиков и наград. Я вообще считаю Энистон круче,даже не по фильму,что сравникать два разных жанра,я считаю ее круче,как личность и человека,вот и все.Я рада,что мое мнение по этому вопросу совпадает с мнением очень многих достойных людей во всем мире.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
lika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Может быть вернемся к теме? Приятно ,что хорошие фильмы пользуються спросом.Мой муж пластических хирург , вот он сказал по поводу ее груди,что форма груди Энистон просто идеальна и именно такую больше всего заказывают и ,еще для ее возраста такая грудь,это просто природа и как правило она не портиться при кормлении,так как у Джен велеколепная физическая подготоака и,что интересно,хороший нрав! Как не странно это звучит,но это тоже влияет на процессы старения! Я тоже будуший хирург,но поскольку я небольшого роста,то буду детским хирургом! Прошаюсь на несколько месяцев,так как еду на стажеровку в Израиль,может смогу написать,но читать буду все и болеть за мою красавицу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хочется заметить... "Загадочная история Бенджамина Баттона" уже на 66 месте в списке IMDb.(там всего 250 позиций) (Замечу также,на каких местах находятся такие шедевры, как: Город грехов -90 позиция, Гладиатор-121 позиция, На игле - 171 позиция, Бонни и Клайд(1967 год)-215 позиция, Доктор Живаго(1965 год)-248 позиция) "Марли и я" же нету ни на 100, на на 150, ни на 250 месте. По-моему, споры об игре актёров и о,так сказать,интересности фильма бессмысленны. Не в обиду Дженифер сказано. Просто факт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита,а ты в онлайне смотрела или качала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я смотрела Баттона и фильм мне понравился, ничё в нем мрачного не нашла ) Марли еще не видела, но уверена на 100% что мне безумно понравится!!! У Джен других фильмов не бывает )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита,а ты где смотрела фильм в интернети?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Ага, причем в довольно приличном качестве )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли качала ) Даже в сети нашла )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Они оба классные )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сравнивать Баттона можно, например, с "Малышкой на миллион", которая заслуженно получила Оскара! По сравнению с этим фильмом Баттон муть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Даже по сравнению с Подменой Баттон муть )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Почему это не в моем???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прям заинтриговала )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Еще раз убеждаюсь, что уровень восприятия и чувство адекватности отсутствует у многих. «Марли и Я» во-первых, это комедия, легкая, веселая, не обремененная и как можно выразиться не заставляет думать о «сущности бытия». Во- вторых, в прокат она вышла в Новогодние праздники и к бабке ходить не надо что бы понять, что люди, у которых на лице написано счастье, в эти дни пойдут именно на этот фильм. ( Я сама бы не прочь сходить). Фильмы «Загадочное дело Бенджамина Батона» и «Подмена» серьезные, глубокие, эмоциональные. Формат таких фильмов не рассчитан на кинозал в 200 человек. И очень жаль, что не во всех городах Росси имеются малогабаритные студии для просмотра такого рода кино. Не увязывается в голове как можно смотреть такие истории под хруст попкорна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony опять выпирая на первый план свою самоуверенность, считаете свое высказывание залогом успеха? Фильм обыденный, пусть даже и трогательный, хотя изначально до выхода на экран он себя позиционировал (можно судить по наличию трейлеров в Интернете) как комедия: легкая и не принужденная. Было бы удивительно, если бы он не был глубже к народу, он не несет эстетичности и глубину восприятия, сущность жизни, он не ужасает и не пугает. Фильм не плохой, но можно сказать: «Да, не плохая история». Милая и трогательная. Если точнее - подойдет для всех. А вот Баттон увы. Смотря его нужно думать, анализировать, воспринимать, происходить надлом сознания, ломаются устои жизни, к которым мы так привыкли. Я позволю затронуть тему, которую вы не как не любите: Батон получил 13 наминаций «Оскар. Я конечно не утверждаю, что он получит все, но стоит согласиться это уже успех. Вы конечно можете мне ответить, что любовь зрителей не измеряется количеством наград и премий. Но касса этих фильм не так различна. А вот признание критиков неоспоримый факт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony могу тебе посоветовать развить свои фантазии в плане того, что я «Марли и Я» посмотрела по кадрам или фотографиям. Я очень хочу посмотреть фильм. НО, в хорошем качестве и по возможности в кинотеатре. Не думаешь же ты, что я настолько ограничена в своих действиях, что не могла посмотреть его в Интернете, конечно сомнительного качества.( Как «Подмена» и «Батон»). Но интерес превысил эстетичность наслаждения от фильм. По большей степени именно трейлер сподвиг меня посмотреть этот фильма. Я не пожалела, хотя удивил не типичный конец для американского кино. Фильм хороший, добрый и веселый. Но основа типична и стара как мир: любовь, свадьба, собачка, дети. Фильм без внутреннего подтекста. А вот ужас прожить жизнь не так, вот что пугает. Разрушить все каноны, показать жалость и параллельность миров. Санчита мне тебе искреннее пожелание смотреть серьезное кино, именно серьезное. Хоть что то извлекать и понимать для себя. А не просто поржать над очередной комедией. Вот в этом я точно уверена, ограниченность просмотра сильного кино тепе не присущи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лиза и Дита Девочки, давайте не будем ссориться ) Мы не знаем кто там кого погнал )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ураааааааааааааааааааааааааааа ))) Джен круче всех )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне "Марли и я" не понравился, как и "Загадочное дело Бенджамина Баттона", зато Любовь-Морковь 2 это что-то!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я хочу сходить на "Обитаемый остров" ну и "Баттона" на большом экране посмотреть. А "Марли и я" скачаю в инэте или на диске возьму. А вот "Валькирию" как то вообще неинтересно смотреть в любом виде. хоть дома, хоть в кино.Хотя если кому-то нравится тематика Второй мировой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пес-барбос, я Любовь -морковь тоже инэте скачала, думала - ерунда, но по сравнению с последними просмотренными американскими комедиями как то"Зак и Мирри снимают порно" и "Ананасовый экспресс" - это действительно прикольный смешной фильм. А что-то американские комедии все тупее и тупее становятся..Ну по крайней мере эти две - полная тупость. Последний даже не досмотрела..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а поддерживаю я всё равно своих подруг: Ангела, Прекрасного призрака, но вступать в спор не буду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прекрасный призрак и @ngel завидуйте молча )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Снова оправдания! Хватит уже,сколько можно не видеть какая она классная! Не позортесь,со своими ,что нужно смотреть под новый год.Люди смотрят то,что интереснее и все! Джен умничка и это закономерно! Посмотрите каким он бал всего 3 года назад! А сейчас?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прекрасный призрак вот и чудненько )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
EGGYpta
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прекрасный призрак Особенно не хочется ругаться т.к. скоро НГ )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Поэтому я и игнорю все нападки касательно глупости и т.д. Ну, не хоцца опять дискутировать )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2 @ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
По моему, люди идут не только на свои звезду полюбоваться, но это зависит от истории фильма и от его жанра, и судить по сборам кто круче, просто глупо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вся ваша мелочность на лицо,вам самим -то не противно? Джен занимает очень высокое положение и ей не нада за кем-то "тянуться" и гнаться,она Звезда,и если для вас это не так,то это совсем не значит что это не так по факту. Расслабтесь,дышите ровно,а то желчью своей захлебнетесь! Какой Питт с ней был красавчиком и так хорошо,что она его погнала,умничка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сбежал,а потом через 9 месяцев жаловался в интервью"Я помню запах своей Джен и я не могу думать о другой,все так свежо,да и она вам скажет тоже...." В Джоли на сносях и это сбежал? И от такого счастья в старика превратился?давайте закончим с этим.Есть глаза,посмотрите,и тут слов не нада.И сейчас он со своей подругой очень подходят друг другу и там его место.Радуйтесь. Я рада за Дженнифер,рада за ее успех и всех с новым годом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если бы у нас шли фильмы, то я бы точно сходила на Бенджамина Баттона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte Это я устроила??? Ты чего???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, нетрудно догадаться))) Но до этого все фильмы с Энистон были совсем лёгкими, никакой смысловой нагрузки. Просто сходить, чтобы настроение поднялось. А над "Баттоном" думать надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte,ты большая умница,лучше и не скажешь.Я с тобой согласна,Шмоточница просто играет им на руку и помогает гадить странички Джен,это так неправильно Джен настолько умна и благородна,что ей это не поврядит,но эти свое получат,как получили их кумиры,за подлость,преждевременное старение.А У Джен кроме наград есть еще одна,за которой многие оходяться,а это награда "Любимица Америки" и с этим не поспоришь.Некоторые живут прошлыми заслугами,а она взлетает все выше и выше и это еще не придел! А скоро еще 4 фильма и тогда вообще бум начнеться! Поздравляю всех добрых,честных людей на этом сайте с Новым годом,особенно моих любимых поклонников удивительной личности,любимицы всего мира Дженнифер Энистон,самой мужественной,благородной ,стильной,любимой, харизматичной девушки в этой Вселенной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лиза Девочки только что пришли и поговорить, видимо, неочем ) Вот и провоцируют на дискуссию!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне кажется чтобы быть хорошей комедийной актрисой, нужен огромный талант (возможно даже больше чем для трагических ролей), рассмешить человека и вызвать у него положительные эмоции труднее, чем застваить его плакать!!!! Джен - лучшая!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Atevs,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
eva
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
eva,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Atevs,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
илона Насчет Питта это даааааааа, как чувак осунулся за пару лет (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лиза Интервью довольно старый фильм ( Брэдик выглядел годаздо круче пока был женат на Джен, она холила и лелеяла мужа, это было видно ) Наверное, правильно говорят, что от хороших жен мужья уходят, т.к. надеятся найти лучше, а от плохих нет - боятся встретить еще хуже )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, эту поговорку придумали брошенные жёны)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Little Nassy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, с тем, что усыновлять им пока больше не надо, я полностью согласна. А ведь а Украине все говорят в обычной жизни на русском?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, желаю тебе и не проверять))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну конечно в праздники лучше сходит на семейную комедию чем на драмматический фильм,номинированный на Золотой глобус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Посмотрю с удовольствием оба фильма. Джен-молодчина, так держать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, прямо Калеки и Кровавые) Мне кажетсся, это глупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конфетка, а я не поклонница ее творчества! Я поклонница именно Джен=)) И Бреда я уважаю как актера, хотя у него уже давно нет интересных ролей... И именно поэтому я рада, что Джен растет в своем творчестве, и выглядит очень хорошо именно после развода!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прми чем здесь Энистон главная героиня фильма собака ей вся слава.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
lexa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
В Бетховене и ставка было тупо на пса! Здесь сюжет совсем другой, в этом фильме ставка на главных героев Джен и Уилсона, жизнь которых поменялась после преобретения собаки )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Шмоточница, не злись=))) А я помню, кто там играл=)) И Джен запомнится своими добрыми ролями=)) Между прочим, в Бетховене тоже жизнь людей менялась... Согласись, для того времени это тоже была хорошая комедия!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати А кто тебе сказал что я злюсь?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Может,загвоздка в том,что в праздники людям захотелось посмотреть комедию,а не драму)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати Молодец, убрала )))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Megumi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я к примеру пойду лишь на фильм Сказки на ночь, на другие фильмы из этого списка не собираюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я хочу фильм "Марли и я" посмотреть!!!!!!!и "Сказки на ночь" Брэд тут такой красавчик!!!!!!! Dave+1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а кто нибудь книгу "Марли и я " читал по которой фильм снят, советую прочитать, кстати она бесцеллер и пользуеться невероятным успехом во всём мире
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
специально для Диты (08.12.2008) Известная актриса Анджелина Джоли признана самой высокооплачиваемой в своей профессии в Голливуде, по версии авторитетного издания в сфере шоу-бизнеса Hollywood Reporter. Опрос проводился среди ста самых известных деятелей киноискусства. По данным издания, за роль в фильме Джоли может рассчитывать в среднем на $15 млн.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и заголовок,кошмар какой-то.Здесь итак все понятно,праздники,хочется естественно посмотреть что то веселенькое,а что у нас веселенькое и поднимает настроение,конечно КОМЕДИЯ.Вот я обожаю и Джен и Бреда,но если пошла бы посмотреть комедию то точно только по настроению,а не из-за того что увидеть как сказала черная пантера чье-то лицо+1.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ребятки, будьте добрее, скоро НГ ))) Прекратите спорить, это безсмысленно! У Джен своя жизнь и свое амплуа, у Брэдика с Энжи всё свое, так что не стоит ссорится, пускай живут и пользуются популярностью )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А ты Кати,3что серьезно считаешь собаку главной героиней? Понятно,только не нада приуменьшать талант Джен и ее игру в этом фильме,даже по отрыкуам можно судить о том,скалько она внесла в этот фильм соего шарма и обояния.Фильмы все интересные,посмотрю обязательно. Вот что сказал Джим Керри про Джен-"До встречи с ней я все думал,что люди находят в ней? Познакомившись,я понял ЧТО! Она необыкновенно обворажительна! В ней есть то,что мало у кого есть шарм!!!""
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А кто-то сомневался? Конечно лучше. Дженни была и будет лучше всяких там
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне кажется, к такомй рейтингу не стоит относиться серьезно, это не покзатель качества фильмов, скорее - показатель предпочтений публики. если публике не интересно думать, они и не пойдут на драму. по трэйлерам фильм про Баттона должен быть довольно интересным, но мрачным. а Марли - это просто хорошая семейная клмедия, в период каникул такое и хочется смотреть большинству. думаю, оба фильма хороши, и между Питтом и Джен нет конкуренции))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у Энистон некрасивая грудь. ей просто противопоказано носить платья с таким вырезом! очень хочется посомотреть фильм с Брэдом. сюжет на мой взгляд очень интересный и необычный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Они оба очень хорошие актёры .Всё зависит от тематике фильма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы 100% пошла на Энистон! И не потому что она в комедии снимается, а потому, что мне она нравится как актриса, как личность! На Брэдика бы не пошла )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
kid_in_love
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ха-ха-ха!!Вот шутка умора!Да Энистон ему в подмётки не годится!Он правильно сделал что к Джоли ушёл!Умный парень!а вы прям к этой Энистон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2009 10:40
👍
0
👎
кстати "марли и я" собрал $229 685 488,а Бенджамен Баттон $329 592 998
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2009 18:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 02:17
👍
0
👎
питтка лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 00:02
👍
0
👎
он красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 00:02
👍
0
👎
Питт супер!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 00:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2009 22:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2009 22:38
👍
0
👎
Зачем их сравнивать вообще, фильмы-то разные совсем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2009 11:54
👍
0
👎
Фото классное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2009 11:54
👍
0
👎
Блин,какой они красивой парой были..ничего не скажешь(ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО Я НЕНАВИЖУ ДЖОЛИ).. Питт здесь секси ,чего не скажешь сейчас...Постаревший он.. и борода ему не подходит,на мой взгляд!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 00:15
👍
0
👎
Нет Бреди круче!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2009 11:14
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2009 00:10
👍
0
👎
Неожиданно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2009 22:46
👍
0
👎
Может быть на фильм, а не на Энистон?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2009 22:46
👍
0
👎
Ну это же не соревнование!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2009 11:19