Самые уязвимые звезды

Есть звезды, которые все время купаются в лучах славы и наслаждаются этим. А есть те, кто постоянно отбивается от нападок прессы и злых языков. Тройка самых подвергаемых такими нападками звезд выглядит так:

Самые уязвимые звезды
Источник фото:

На третьем месте: Дженнифер Энистон. Только ее любовный треугольник могут обсуждать 5 лет с таким же пылким энтузиазмом.

На втором месте: Анджелина Джоли. Собственно, по этой же причине.

На первом месте Бритни Спирс. Это сейчас она вернулась отдохнувшей и свежей. Но учитывая психиатрические клиники, разводы, потерю опекунства, она вполне заслуживает первого места.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
238 комментариев
👍
0
👎
Бонно всего навсего знаком с Питтоми в том присловутом интервью из QG.где он плакался о Джен,его спрасили-"Вы поехали в А фрику из-за вашего восхищения Джоли и он ответил "Да,она много делает,но меня невероятно восхищант,что делает Боно и это такой размах" Это напечатано,это интервью и это факт! У Джоли нет и не было друзей-это тоже факт!Она живет с Питтом и встречакеться с некоторыми его знакомыми,и что?Боно тоже6 только знакомый Питта,дружба это несколько другие отношения и они проверяються годами доверия и много чем еще,не нада такими словами разбрасываться.Я уверена это безбашковая,которая "якобы а Мадрите " учиться и есть Ксюша,кто-то уже делал такое предноложение и думаю это ьак.Стиль,если можно так назвать,вранье,манера вести разговор,беспренципность," вашим и нашим за копейку спляшем" ее обвиненияы,что все тут одно лицо,помниться она писала,что все Риты,а сейчас,все Кати и так далее.Они уже и видео не видели ,так странно,что-то где-то выуживают,думаю из своего восполенного разума,а факт наличия видео и то,что в К- его обсуждали и было много заметок с темой "Какая ты настоящая Джоли" ,на это их память отреагировала амнизием.Всем привет и что с них взять,кроме анализов и те думаю будут плохин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
cool cherry ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мда... жалко их...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну и ну
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мда.....Бритни жалко из всех больше всего..но сейчас у нее все вроде бы ОК
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девочки достойно держатся!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А мне кажется Джен больше досталось чем Джоли, так что ей надо было датт третье место, а джен второе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ой блин всё напутала, ну короче вы меня поняли. Джен - 2, а Энджи - 3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Анджелина как всегда красотка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дженнифер совсем не нада жалеть! У нее все нормально ,она вела и ведет себя достойно и благородно! У нее все классно,она выше этого,она ничего не нарушала и ей стыдиться нечего,а что достали,так отстанут и все,подумаешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ольга!!! Молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
нда.... всех жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На фотках они обе супер получились)))Я их обожаю!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласна,Энджи-прелесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Как это она пиариться?У тебя с головой все в порядке? Она актриса и делает те вещи,которые необходимы для ее творческого продвижения.Твоя реплика не по адрессу,тупенький пережиток,да же не тупой,а именно тупенький и злобный . К счастью,Джен идет вперед,востребована,красива,талантлива и благородна.А ты можешь продолжать тявкать! Вперед!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лира, пусть Джен берет пример с других актеров и актрис, которые радуют нас своими фильмами. у неё талант я сама это знаю она прекрасная актриса, только вот хочется ей пожелать в новом году чтобы снималась побольше, а не пиарилась за счет БреДжолины и их семьи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ksy,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если бы Энистон не захотела пиарится, она бы тактично промолчала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А не стала бы отвечать всяким Джоли и ей подобным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сильные духом не уходят от жизни в наркотики и не лезут в чужие койки,причем практически ко всем партнерам,кто был не прочь,сильные и этичные способны сами иметь.Как бы вы ее не обеляли ,ее жизнь и поступки говорят сами за себя,увы,ваши мечты так и остануться мечтами. Просто отстаньте от Энистон и подругу многострадальную никто трогать не будет.Узнаете?"мы просто друзья!Как бы я могла влезь в семью,моя мама так страдала,так страдала,никогда!",затем - "Это ребенок не от Питта,у меня оставались пара-тройка любовников","Ой,я просто обиделась на него","роман начался после развода"," Роман начался во время сьемок"И это все ее слова,с ее интервью.Честная и сильная? Фальшивая и лживая.Успокойтесь уж,кому она на фиг нужна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Asya,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот и вышло все от вас,дерьмо ваше и настоящая "симпатия" к Джен, я даже рад.Как только напишут факты из жизни Джоли,сразу же обвиняют Дженнифер во всех грехах,почему ее честная,нормальная жизнь,вызывает столько негатива?Вам факты,а вы всплеск дерьма.Не захлебнитесь! Джен самая искренная,самая непосредственная и самая харизматичная Звезда и даже вы это знаете! Нашей красотки еще больших успехов! Фильм велеколепный,она там такая забавная,смешная и очаровательная! А Джоли пройти наконец интоксикацию,а то во что она превратиться к 40 годам.Я вам дам команду,СТАРТ! начинайте разбрызгивать дерьмо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И еще,ребята сторонники Энистон,не спорьте,вы же видите,что они ТУПЫ! При оценки не могут использовать факты,логику,просто здравй смысл,просто ,"мы правы,а они нет"Им факты,а они бред,жалкие такие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
sem,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедные женщины... Каждый норовит влезть в их личную жизнь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Многие тут пишут про взрослых,умных людей.Если бы мне уже было лет 30 я бы точно не обливала грязью ни Джоли ни Энистон(ой только не надо мне писать сново про факты).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Согласен со всем,что написала Ольга, все-таки Социопад,это серьезное клеймо,просто некоторые не знают или просто не хотят знать эту часть ее жизни.Меня смешит,что они сразу к Джен цыпляються,а найти ничего не могут и как психи начинают выдумывать,ведь ничего порочещее ее в ее жизне не была и как сказала Николь -"мне нечего стыдиться,у меня были ошибки,но ничего грязного,поэтому я с чистым сердцем могу смотреть своим детям в глаза,мне ничего не нада искажать или переделовать и я счастлива от этого" А у Этого психа все нужно корректировать,замазывать,изворачиваться,оправдываться и лгать,вот она и вылезла со своим "признанием" и оплащала,так как Энистон перестала вести себя ,как хорошая девочка и назвала все своими именами! Почему-то лживая Джоли должна высказываться,а Энистон нет! ? Я еще больше ее зауважал,нашу умничку,нашу красоточку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
pavel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И спорить глупо про уязвимость,понятно,что самой первая стоит Джоли.За Бритни рад очень,она умница,вышла из этой ситуации и все у нее налаживаеться,молодец! Джен вообще умничка,у нее дела все лучше и лучше,тоже молодец.Джоли мне никогда не нравилась,мне до нее нет дела,я считаю,что хватит так много о ней писать,успокойтесь,она просто этого не стоит.Всех с Новым годом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну приведи выдержку из её интервью в чём проблемы, и вопросы сами собой отпадут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всем привет и всех с новым годом, людям работающим особенно сил пожелаю, т. к. считаю что год будет труден. особенно порадовало вот такое изричение"А насчет наркотиков и любовных експериментов почему бы и нет, считаю все надо в жизни попробовать. Зато уверена,что она будет мудрой матерью своим детям, лучшим другом и советчиком. Иначе,как можно о чем-то говорить,что это плохо,если ты этого не пробовал. Ну и еще, тут наверное главное результат, кто скажет,что Джоли - бывшая наркоманка и т.д....У всех был переходный возраст " 'это что получается лет через 10-12, шилох и джоли сидят и обсуждают какая шмаль лучше вставляет? мама ты знаешь меня не цепляют натуральные наркотики. ничего доченька ты синтетические попробуй от них кайф подольше длится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Для меня главное,что наша красотка неуязвима! Это главное, она любима миром и уважаема.За Бритни рада,хоть не люблю попсу,но ее уважаю.А Джоли еще раз забеременяет,поплачет,еще что-нибудь придумает,что бы привлечь внимания, одним словом,не пропадет,она мастак в пиаре. Всех с праздником!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа,наконец-то ты появилась! С праздником тебя! Мы отыграли концерт 31 и всему залу обьявили,что мы его посвящаем Дженифер Энистон и Джону Майеру,чью музыку они сегодня услышат! Зал ревел!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
привет верочка, и всем девочкам и мальчикам привет. ещё раз всех с праздником.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ты на чём играешь? верочке вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
чушь пишите вы когда отстаиваете свою позицию во что бы это не стало, не надо валить с больной головы на здоровую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вот ты выйди на мою страничку и посмотри, а уж потом обвеняй в том что не сущствует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну ладно верочка хорошо концерт отыграть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
верочка мне очень приятно что моя персона не осталась не замечаной. правда очень приятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа я и сказала что план это наркотик, ты читай внимательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ангел, во первых боно общается с питом, а не с джоли, это рас, во вторых мож тебе слова его жены более точные написать, ты опять пишешь со слов кого то кто то там когда то сказал. это как мои предпочтения кетрол и ривз))) ты хоть инфу проверь, второй раз и второй раз прокл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
скинь мне ссылку, я переведу, слово в слово, не смогу сама муж поможет. я что то такого интервью не помню, либо ты что то путаешь. либо хочешь выдать желаемое за действительное, расцениваю отказ или отмазы типа не помню или сама в инете поищи как поражение и не знание.всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Они вместе это факт, они счастливы? (тебе отзваниваются и сообщают?) у них дети это факт, карьера, так не только у них)))) вот вобщем то и всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
окей скину дай мне 10 дней я найду тебе на страничку напишу, и под наркотой где она и много чего, сама напросилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
http://www.sutki.net/paparazzi/19127.html
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ангел а при том что врать не надо. я вот нашла что ты хотела за 10 мин, ты не можешь вспомнить ничего, путаешься в показаниях, тоесть врёшь одним словом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
KoMa c
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
слушайте вам админ руским языком написал с одного и того же компа невозможно завести два разных адреса, и зарегестрироваться под разными именами, и кати сюда не приплетай, руби и кати разные люди. у кати даже стиль выражений мыслей совсем другой, и не спрыгивай с темы, лично я тебя обвеняю в том что ты лгунья. ты врёшь, сегодня не раз тебя на вранье поймала, ни не чего других грязью поливать сама там по уши сидишь, так других не трогай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я написал Этой из Мадрида и спрасил,где она учиться,так как моя сестренка там стажеруеться и знает русских наперечет,там община своя студенческая и они встречаються и поддерживают друг дркга.Я переслал те фото,что она выставила у себя и ответ вам известен.Такой простот нет. Этого и следовала ожидать,шут с ней.Всем привет и заканчивайте с этой "сказачницей",только настроение испортите.А то,что Джен неузвима я рад,а это ,думаю еще долго отмываться будет,она фрик,ей труднее,это тебе не Бритни и Джен,любимицы Америки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
lika,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
andri
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли про мадрид? ну может, кто-то и завидует, не знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну,хочеться ей такой казаться,пусть фантазирует,она и про Японию писала и еще про многое,а судя по ее писанине,курица,курицей.Эти ее постоянные обвинения,что все одно лицо,говорят о ее навязчивом состоянии,ее всплески неадыкватных эмоций,явные проблемы. А теперь про видео,пересмотрела,кто знает язык,то мог понять,что она хомяка выкрасила маслянной краской и он умирал долго,рассказывая она хихикала и это взрослая баба.И вы еще возмущаетесь,что пишут и называют ее дрянью? Она дрянь! думаю нормальных поклонников у нее поубавиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ина. я в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хватит ссорится,или вам нравятся негатив? все таки Новый Год...улыбнитесь и виртуально пожмите друг другу руки,все равно правды мы не узнаем,а худой мир лучше-доброй ссроры!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оооооооооо..........А тут все как обычно!!!!!!Ну ничего не меняется!!!!!Ребят, вам не надоело еще глотки грызть друг другу????Тут все лица одни и те же и каждый день - одно и то же!!!!!На самом деле!!!Сделайте передышку!!!!!!!Смените приоритеты - пусть главным будет не доказать "противнику" свою "правду", а просто порадоваться или погоревать за свою любимую звезду!!!!Легче станет!!!Поверьте моему опыту!!!!!=))))))) Ну ладно, а сейчас - по теме!!На самом деле, тройка оч актуальна!!!На 4 месте наверное был Питт!!!=))))))))))а Энджи конечно много нападок со стороны журналистов и анти-фанов, НО - посмотрите сколько у нее истинных любящих ее поклонников!!!!Даже на нашем сайте их оч-оч много!!!!!!Так что, я думаю, что Энджи не так то просто обидеть ли что-то в этом духе!!!!!Мы ведь всегда будем за нее!!!!=))))))Я ее обожаю!!!!Это самая лучшая женщина!!!!!=)))))))))) Пы Сы: надеюсь, мои друзья - соратники меня поддержат!!!!!=))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И зачем столько писанины?Что она опровергает ,что у Джоли с психикой не все нормально? Если для это нормально,то я вас поздравляю,живите дальше.Здесь тема об уязвимости и Джоли со своими тараканами и со своим диагнозомЙ"Социопад " очень уязвима ,вот и все.Вернитесь к теме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БлэкХХ, социопаты- это просто люди, для которых ничего не значат социальные нормы, и вспышки агрессивности у них-достаточно редкое явление. В России это просто называется дивиантным поведением, значения социопат нет. Но в целом это правильно. На мой взгляд-это в основном болезнь подростков- хвастаться, как они лягушек надувают, кошкам хвосты поджигают и по водосточным трубам спускают, сколько кто выпил и кто с кем переспал. При этом, они понимают, что это не совсем правильно, но остановится не могут... Выделиться-то больше нечем! И восприятие своего поведения у них подавлено...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
веснуха а почему некоторые анти фаны пишут про Джоли(губашлёбка,обезьяние руки и т.д)(это же не факты это оскорбление).повоторюсь снова мне кажется,что фаны Джоли пишут про Энистон нелесные отзывы,потому что энистоманы тоже пишут нелесные отзывы про Джоли и понятно , что это неприятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
заикайтесь не заикайтесь. как-то по барабану. Дженни всё равно лучшая. и всегда такой будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если он в Россиии не используеться,это не значит ,что его нет, Споров по поводу слов не может быть ,если есть значение слова в словаре,просто прочти статью о которой идет речь и все. И огромная просьба, не употреблять слова значение которых многим не известно,или пиши расшифровку,меньше злости будет у людей от непонятого слова.Светлана спасибо,что дала ссылку,я-то смотрела в Большой Британской энц-дии и мед-ком словаре,вы пуска 2008 года,но в статье лучше и четче. А теперьпо теме.С ней все ясно,что воду в ступе толочь,просто уже скучно.На блоке фотографии с фильма новогои они классные,скоро запустят еще одну рекламную коммпанию и будет много новостей и они будут позитивными,это то,что нада! Всех с Новым годом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энжи здесь на Дженифер Гарнер смахивает, только ушек лапоухих нехватает )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дома заняться нечем ) Вот и ругаются )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
какие тут склоки накануне Нового года происходили, оказывается... не знаю, чего все так разбушевались и опять начали ругаться. обсуждают обеих, им это не нравится - давайте посочувствуем, и не будем уподобляться мерзким папарацци, которые готовы раздуть греческую трагедию даже из козявки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если человек на протяжении нескольких лет время от времени употреблял наркотики, согласна котрни лав это не просто наркоманка со стажем, это махровая конченная наркоманка со стажем, по мимо видео о котором все любят говорить ещё есть книга её бывшей любовницы(китаянка она или японка, не помню), но не бай линг, не путайте, это другая история. так вот если человек хотя бы время от времени прибегает к наркотикам я лично считаю что этот человек наркоман. потом она не в детстве убила, а уже достаточно взрослая была, в детстве это лет до 8, а с ней это произошло гораздо, гораздо позже. потом если ты считаешь что девочка в 14 лет уже живёт с парнем под одной крышей нормальным, то тогда понятно почему тебя ничего в ней не шокирует, и не удивляет, и ещё если ты уж библию вспомнила, так вспомни заповеди, а то марию магдалену взялась приплетать. потом я не против самой анжелины джоли, внешне она мне симпатична, я против навязчивого образа святая святых, коем вобщем то ни когда не являлась и не является. вот и всё что мне хотелось тебе сказать. а уж считать мне её бл...ю или нет решать мне. всегда для меня женщина слабая на передок является бл...ю, можно говорить и оправдывать до посинения, называть это ханженством или ещё бог знает чем, но понятие бл..во никто ни когда не отменял.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Илона, Светлана и остальные. Прошу прощения, что по 10 раз не хочу писать одно и то же... мой выпад был против БлэкаХХ, который написал, что социопаты-люди, не умеющие управлять своим гневом, агрессивные и т.п... Это не соответсвует действительности. Это бывает, но не так часто и не у всех, поэтому термин-социопат в России и не прижился, очень много ответвлений в себя включает... так же как у шизофрении идет множество форм, одного шизофреника нельзя сравнивать с другим, так и социопаты могут быть абсолютно спокойными и тихими людьми. Если вам так интересна эта тема, можете так же в психологическом словаре посмотреть значение и того и другого слова, а если нет, то зачем столько шума поднимать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
девочки простите что я в ваш спор влезаю, но мне кажется вы говорите об одом и том же, только разной терминологией.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кстати кто - то говорил, что она бесплодна, так вот:ее врач " Наблюдая Дженнифер я заявляю,что она здорова и никогда у нее не было нарушения работы почек,а тем более обмена веществ,у нее был вес ни на грам не привышающий нормальный,при ее росте 165,самый большой вес был 56 кг,согласитесь,это немного.Она всю жизнь вела здоровый образ жизни и не злоупотребляла диетами,я был удивлен состоянием ее здоровья,ее биологический возраст гороздо меньше паспортного.Она может иметь детей,это ее решение,когда и сколько."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так что не выдавайте домыслы за факты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пак ты вырвал мои(вернее слова Джоли) из контекста.напишу снова для особо одарённых Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
молодец Энджи!так держать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
О, да! Сравнение прямо с размахов. На ступень говоришь.Спирс крича на весь мир о том что невинна в то время успешно спала с Тимберлейком,потом с Федерлайном, а после понесло: клубы, пьянки, наркота, фото где она без нижнего белья,аварии в машинах, норкологическая клиника, психушка, чуть не лишили родительских прав. А про мужиков и оргии не дано знать ни тебе ни мне.И заметь Спирс это тварила имея уже детишек. Лохан вообще не обременная ничем тварит так, что читать страшно. И заметь на них тоже смотрят миллионы. А поклонники у них одни тинейджеры, возраст куда младше.Ух насмотрелись теперь девочки на поппринцессу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
То есть, у них все то же самое, что и у твоей любимой! К чему тогда споры? Догадки можно строить на предположениях...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну что ж Кати скажу тебе и всем остальным. Прежде чем бросать камень в чужой огород, посмотри по сторонам. Может мир на много поршивей чем он кажется, и один человек в нем погоду не делает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джоли ущербна,не иметь ни друзей,ни подруг,это же такой мрак! Сейчас болтаеться с сожителем,так эти ей приписывают знакомых в "друзья" .Она за свою жизнь не преобрела друзей, это же отклонение, изображает из себя благодететелтницуИ если она приехав куда-то с оператором,на пару часов,изображает страдания,ей не веришь и все тут! Хватит уже об этом,если вы хотите участвовать в ее шоу,это ваш выбор,просто не нада нам его навязывать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати,спасибо за такое хорошее послание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да клево сказано люди пять лет прошло..кроме Энистон и Джоли полно звезд.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Америка во всю обсуждает про роман Джоли с охранником и о том,как она беспокоеться об этом! Она победила по уязвимости! Здесь ей равных нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что же эта "святая" с роли вышла и с охранником связалась? Вот же невезуха у нее, поэтому-то и сбежала с Америки,уж больно она там уязвима.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Biolo kruto, esli Jolie i Djein pomerilis... Togda interesno fani shto budut pisat?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
лира, это не новость, это сплетня, рожденная чьим-то больным воображением.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
светлана,а вы следили за ней да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Катя,вообщето,этот термен есть и болезнь сушествует,как врач могу отослать тебя к словарю,что есть в Интернете,"ВИКИПЕДИЯ",посмотри.Социопад,разновиисть психопада,душевная болезнь,со стойкой клинической анамалией,в основном в социальной сфере,он делает невыживательные вещи и никогда не извлекает уроков.Посмотрите сами,там очень хорошая статья нас был прекрасный преподователь,он учился в Бостане и этот термен в основном используют амертканские и европейские психиатры и Джоли имеет этот диагноз и это фактПросто лучше всего обратиться к словарю,а не писать то,что не очень хорошо знаешь,спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Для моих друзей: вот,что говорит Джоли "Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью." или ещё angie: " Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Светлана,спасибо,я прочла статью,там все понятно и ясно и очень к ней подходит.У меня школьный друг учиться в Университете на отделении КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЯ,так он мне столько терменов навешал,а тут все понятно и ясно .С таким диагнозом она в 1000 раз уязвима и его никто не снимал с нее,теперь понятные ее метания и в прямом и переносном смысле.Вот Питт попал,так попал! Поделам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
светлана, а я как в прошлом практикующий психолог могу наизусть сказать то, что написано в энциклопедиях по этому поводу, и еще раз подчеркнуть, что в России термин социопат не используется!!! Девиант- человек, поведение, личностные, моральные установки которого отличается от большинства, принятых в общественной-то есть социальной, жизни- отсюда и понятие социопат- социальная патология! Социопат-это сложное явление, и споров по поводу термина много- слишком много возможных психических заболеваний включает, но главный признак-девиантное поведение, которое налицо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если он в Россиии не используеться,это не значит ,что его нет, Споров по поводу слов не может быть ,если есть значение слова в словаре,просто прочти статью о которой идет речь и все. И огромная просьба, не употреблять слова значение которых многим не известно,или пиши расшифровку,меньше злости будет у людей от непонятого слова.Светлана спасибо,что дала ссылку,я-то смотрела в Большой Британской энц-дии и мед-ком словаре,вы пуска 2008 года,но в статье лучше и четче. А теперьпо теме.С ней все ясно,что воду в ступе толочь,просто уже скучно.На блоке фотографии с фильма новогои они классные,скоро запустят еще одну рекламную коммпанию и будет много новостей и они будут позитивными,это то,что нада! Всех с Новым годом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
бедняжки ((( Сколько можно???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энджи просто супер, как всегда красавица!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А Джен на фоте просто супер! Отпадно выглядит )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
eva
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
eva,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да, девочки, и если вы умничаете насчёт психологии, то такого диагноза, как социопад и правда нет. ни диагноза, ни слова такого нет. есть слово социоПАТ. последняя часть от слова ПАТология
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Daria Morgendorfer ))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Соседние с Дженнифер Энистон виллы в Кабо Сан Лукас сняли ее друзья - Кортни Кокс и Лора Дерн с мужьями. 1 января актриса разгуливала по залитой солнцем террасе в одном бикини и с кем-то болтала по телефону. "У меня были лучшие праздники с тех пор, как я был ребенком!" - написал Джон Мэйер в своем официальном блоге. все праздники джейн и джон провели вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа,молодец! Только ошибочка,из ее интервью следует,что она с 13 лет спать начала с мужиками. И еще странно ей завидовать и обожествлять,она даже школу не закончила и не прочла ни одной книжки и это все из ее интервью - " Я пришла первый раз в библиотеку,что бы прочестиь о свом диагнозе,я книжек никогда не читала,у меня другая жизнь была" А теперь Светлане. Спасибо за ссылку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Слова-то хорошие сказала "Не причинять боль",а сама что делала? Когда жена Бандероса совершенно справедливо заметила на хваставство Джоли ,что та спала с ее мужем ,сказав- "На площадке всегда найдеться какая-нибудь Джоли,что готова переспать с чужим мужем",так что ответила ей Джоли?В 26 лет- "Я бы трахнула Мелани,ей бы это пошло на пользу!" ПСИХ,ПРИЧЕМ КЛАССИЧЕСКИЙ ПСИХ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вы тут нормальных людей тварями называете,а считаю тварью бабу,ту каторая имея влияния на весь мир пропагандировала наркотики и делала это имея 3 детей ,в Лондане 2 года назад.Хоть лопните от злости,но для всего мира эта тетка,что убивала домашних,беззашитных животных,спала с бабам,имея мужей рядом,спала с чужими мужьями,врала всегда и много и имеет диагноз социальной анамалии и от этого ей не куда не деться.Хоть 12 детей родит,потому что еще неизвестно что будет с ними,имея такую мамашу,не зря ее сожитель так постарел вдруг.Нас всех ждут еще интересные новости,посмотрим,что вы запоете .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати,все в порядке,ты такая хорошая и верная и я просто уверена,все наши тебя любят.Я с огромным удовольствием читаю то,что ты пишешь.Не нада нам ссориться,есть новая новость про Джен,иди и посмотри,какая она там славная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли-это бесспорно!!! Стюша умница @ngel +1000!!!!!! кратко и благородно! Нам нечего доказывать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я вообще не сильно читаю этих всех списков. Кто их вообще создаёт??? Тупо сидит какой- то человек и делает кого-то лучше, или кого-то хуже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кома,Пак я просто поражаюсь вашей наивности и примитивности. Каждая начинающая актриса (по крайней мере большинство) считают нормальным выложить какую нибуть утку или шокирующую новость. До вас девочки не доходит что Джоли в свое время просто шокировала общественность рассказывая всякие небылицы. Наркоманка-вы лично видели?А ну если это написала пресса, то конечно этому следует верить.Спала с мужчинами, убивала зверушек, а до вас не дошло, что это просто стёб. Так смешно смотреть как у вас нежных созданий клюнувших на утку волосы встают на писе. И вам недалеким личностям я хочу сказать, не надо судить о личности подростка в тот момент когда его родители разводятся( Я имею в виду состояние Джоли и её диагноз в подростковом возрасте). А сейчас девочки она плевать хотела на все ваши домыслы, она просто счастлива.Запомните не бывает чистого прошлого в шой-бизнесе, бывает его отсутствие за определенную сумму денег. А то что она сейчас представляет из себя, многим ой как далеко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати дорогая если я тебе скажу что у меня мужскокой орган на спине ты мне поверишь?Нет? А почему? А что же вы верите всему что скажет та или иная звезда, хоть на камеру, хоть в интервью. Можно крылья чистить всю жизнь, а можно молниями метать.Знаешь мне кажется лучше позже осознать свои ошибки и пересмотреть свои понятия, чем быть чистым ангелом и превратиться в исчадие ада.Пример?Линдсия Лохан. А насчет того что бы нести в массы светлое и доброе, я смотрю весь шоу-бизнес прямо "заволило" добром. Сколько там говна, наркотиков, пьянства и тд. никогда и никому не очиститься во век и одну Джоли в этом клеймить я думаю не стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Факты есть факты,это было и это ее и это делает ее уязвимой! Я полностью согласна с Паком! Нечего ее обеливать,так противно,признвайте уж это.На других за ерунду набрасываетесь,а этой все оправдываете и обьясняете.Просто так ее не считали бы Фриком 10 лет! По мне так,тетка неприятная,не вызывающая нисколько уважения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сегодня прочитала статью про Энистон, автор так замечательно написал про встречу "вы приехали в Голливуд за грязью- тогда вам не сюда! Здесь милая, теплая Энистон, делает это просто так, не перед объективами камеры"=)) Ссылочку выложила на ее страничке=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Слушай Net,хватит нас учить ,прекрасно знаем кто такая фрик Джоли,что ты нас в чем-то убеждаешь.Нам это не нада,а если хочешь проповедовать,то свои таваркам лучше обьясняй.Надоела ты уже со своей прытью,тебя стало слишком много,уймись.Поклонники Энистон образованны,умеют пользоваться словарями и если нада что-то прояснить возьмут это из первоисточника,не нада нас грузить своими "познаниями".Как хорошо сказала ШЕР "Некоторые думают,что могут откупиться от прошлого,это не так,прошлое догоняет нас и мы получаем то,что сделали кому-то ,это так и это мы должны знать и быть готовы к этому.И как правы мудрецы,предупреждая нас,что честь мы должны хранить смолоду" Я думаю Шер классно сказала и на этом можно закончить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Верочка следуя твоим словам то весь шоу- бизнес лет через 15 стукнет так, что не оправятся.Вот именно, нет ни укого идеального прошлого. Святош здесь строить не надо. Все грешны( в той или иной степени). Пользоваться словарями могут все у кого руки есть, не надо гением себя выставлять.Насчет образования уже настолько охамели.Ты лично знаешь?Тебе кто давал право судить?Умница ты наша. И я просто уверена, что высказывание Шер ты получила явно из первоисточника.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джен супер! Она золотая девочко с головы до пят и такое счастье ,что нам,ее поклонникам не приходиться оправдываться перед миром за "грехи"! Ты и здесь на высоте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Новость об любовнике -охраннике вообще жесть! Здесь она первая,победила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедные родители Питта еще одна "радость" им.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
прикольно.Фотка классная.У Анджелины такое выражение лица прикольное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энджи просто лапочкаааа она вообще красавица и молодец!!! плевать ей на эти списки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мдям это точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Услышала такую весч про Джен, что ее назвали "главной американской разведенкой", сколько же можно злословить над человеком. Хотя если бы она не давала бы повода, то может и не обсуждали, а якобы "отбившую" сторону и подавно будут донимать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Жалко их...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
забыли про Эми Вайнхаус...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Достали уже, насели на тех у кого не все хорошо, а о тех кто живет счастливо и мирно не слышно почти ничего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
клева,фото такое классное!!!!!!У энджи и энистон!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да уж, видимо это обратная сторона популярности(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Sem!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Анджелина такая лапочка!Такое забавное выражение лица на фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джен оч красивая на фотке)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
больше всех досталось Бритни! А далее - если бы Дж. Энистон не пиарилась в прессе, то никакого негатива бы не было! Я жалею Энджи, но не думаю, что к Дж. Энистон она отлично относится несмотря ни на что!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Джоли супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всех поздравляю с прошедшим Новым Годом, желаю то на Новый год, что вы не пожелаете и счасливых дней в 10000...000 раз боьше, чем в 2008 году
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Декочки держитесь!!!!Мы с вами!!! Бритни умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
джен за их счёт не пиарилась, а скорее наоборот, помоему, эту тему недавно Энж первая поднила , а Джен лишь достойно ответтила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Руби когда она это подняла, а то я что то такое не припоминаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Лилиан Воробей, Признание Анджелины Джоли от 20 октября, и 2 недели позже- интервью Энистон...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дженнифер... красавица и умница
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Рассмешили про сильную личность! То убегает из дома в 13 лет,затем шатаеться по притоная,получает диагноз "социопад",то спит с девками,то режит себя и других,то убивает животных,то выходит замуж за придурков,спит все это время с бабой,получает диагноз"социопад",бесконечные случайные связи с партнерами и это сильная личность?Опуститесь не землю! Фрик,она и есть фрик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Люди это в прошлом, а сейчас она примадонна голивудских актрис, а ваша Энистон курит в сторонке по сравнению с ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ksy,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так не бывает! Сегодня я плохая,а завтра святая.Просто представь человека с твоего окружения,который так жил до 30 лет и что ,ты ему будешь верить?Не обманывайте сами себя.Она у меня не вызывает уважения совсем,а как человек,у которого много домашних животных,после просмотра пленки с притоны,просто презрение к ней и все,да еще,лживых не люблю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Странно,что вы про нее ничего не знаете.Я был поклонником Питта и естественно посмотрел кое-что и про его новую подругу,в основном прочел ее же интервью,вот и все.Рассмешили про сильную ее сторону,правда смешно.Поглонники Энисто просто не оголделая толпа0,они образованны и умеют наблюдать и в этом их плюс.А Энистон ,действительно неуязвима,ведь люди с чистыми помыслами и открытым сердцем получают от жизни горазда больше хорошего и я очень рад за Дженни. Она молодая,умная,успешная,юморная,имеющая такую защиту,как ее велеколепные друзья,вот еще огромный плюс! У той даже этого не было и нет! Все ,на этом ставлю точку,всем привеи и с новым годом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мусолить одно и тоже,не надоело?ведь они тоже люди,и у них тоже есть душа,и сердце,так обидно,когда журналисты этого просто не понимают,и наживаются на чумом горе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девочки, вы что, думаете. что гарик - это настоящий живой человек? Это просто какая-та особо ярая поклонница Энистон ненавидит Джоли до соплей, но писать со своим аватаром боится, и поэтому создала ящик и зрегистрировалась по "гариком" специально с целью, чтобы Джоли говном поливать. Так что Гарик - это не отдельная полноценная личность, а всего лишь злобная и тупая часть какой-то Энистоманки, кстати и ещё один субъкт andri вроде бы, тоже из этой серии. Фу. Как противно, когда люди так делают. Кстати, по поводу того, что Джоли была наркоманкой, вы с чего это вообще взяли? Да, она наркотики пробовала в молодости, но жесткой зависимости у неё никогда не было и серьезных проблем с этим тоже. На излечении от наркомании она тоже не находилась, в реабилитационых клиниках не лежала. А тот факт, что она в молодости пробовала наркотики говорит о том, что ей не повезло в каком-то смысле, у неё не было полноценной семьи, воспитанием её особо не занимались и вообще богемная среда много кого до клиники доводила, кто в ней с младых лет вращался. Дрю Берримор в 12 лет от алкоголизма лечилась. И что теперь, на человеке крест ставить? ОНа не была наркоманкой, как про неё тут энистоманы говорят, и на игле не сидела. Это специальне необоснованное раздувание из мухи слона как мантру твердят, словно зазомбированные:и "Она наркоманка, наркоманка". Люди, которые пробуют наркотики, не всегда становятся наркоманами. Вообще -то, наркоманы - это люди с тяжелой звисимостью, которые употребляют постоянно каждый день на протяжении многих лет. Вы разницу вообще видите? Или совсем уже глаза замылило от дебилизма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
По-моему, на первое место надо было ставить Джен и Джоли... вместе... а на нулевое- их фанатов. По-моему здесь никого столько не обсуждают, как друг друга... Признайтесь, вы же жить друг без друга не можете!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я напишу и больше этой грязной темы не коснусь.Здесь заголовок об уязвимости.Так вот ,больше всех уязвима Джоли,и мне плевать,что она трахалась со всем,что движеться,мне не интересны ее обезьяньи руки с безобразными венами и ее плоский зад,я знала людей с такими же недостатками,но они были замечательными людьми.Мне неприятна и противна эта дрянь,по той причитн,что она у б и в а л а домашних животных,рассказывала во всех подробностьях и хихикала своим дебильным смешком,тем же самым,хихиканьем,что и на интервью.Вот в чем она уязвима и презираема нормальными людьми во всем мире.Сейчас этот ролик подсократили,но про животных осталось,но в Каннах его показываои весь и моя мама записала его полностью,она возглавляет Комитет по защите домашних животных от насилия в России , была во Франции по делам,И я рада,что у Джоли такие поклонники,да-да,именно так,у такой других и не должно быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Умные,честные люди могут и в 10 лет определить и разпознать фальш. И нечего возрастом прикрываться,у нас много молоденьких людей,да и мне еще далеко до 30,так что твое оправдание звучит очень натянуто и странно.А что этичным нада быть только достигнув определенного возраста?Просто исходная личность у вашего кумира гнилая,вот и ответ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кати,назови хоть одного поклонника Энистон,который был бы неадекватен и искажал факты? Я не нашел,да они разные,но врунов и дебилов среди их нет! Я радуюсь,что среди Джолиных таких много,повтарюсь "КАКОВ ПОП,ТАКОВ ПРИХОД"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Господи какие вы тупые, вы как ваньки встаньки, умные люди закройте рот молчите в тряпочку, а то как сказала ангел вам придется посетить врача
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
наверно, говорить, что спала с чужим мужем - это тактично по отношению к Джен,и кстати, что у Джен нет особого актёрского таланта это не факт, а ваши однобокие домыслы, которые вы стремитесь всем навязать, Джен молода, красива, талантлива и обоятельна, и дети у неё появяться, а унижать женщину за, что у неё пока не получаеться забеременить - это низко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не писал? "доигралась, сейчас детей не может иметь и мне очень жалко её будующих детей вдруг унаследуют талант будующей мамочки и просидят до лет пятидесети без детей. то что она обманывала Брэда, когда не говорила ему. что она бесплодна" так можно цитировать до бесконечности, и кстати Джен не бесплодна, это очередные ваши домыслы И если уж говорить о нормах поведения, что про Джен, что про Энж есть такие коменты, читая которые, чувствуешь, что тебя в грязи искупали, можно же выражать своё мнение без гадостей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Знаете, здесь тема об уязвимости и пишут поклонники Джен именно по этой теме,так как понимают заголовок.Примите как данность ,что у нее плоский зад и обезьянни руки,но это не нада вырывать из контекста,смысл был в том,что это не так важно,а важно то,что Джоли с большим нравственным изьяном! Она убивала своих домашних животных и это страшно,а не ее вены,зад и руки.Я тоже был влюблен в девочку у которой вообще ничего не было,но она была такая смешная и умненькая,что на другое просто не обращаешь внимания,это не важно,важно,повторяю ее безнравстаенность и поэтому она уязвима,вот ит все! Поймите вы наконец.А Джен ,хоть это вас так и бесит,неуязвима,потому что честна с миром и с собой! Вас правда оскорбляет,а почему нас не должна оскорблять ваша ложь? Уймитесь и прими те все как есть,это будет честнее.Хотя о чем это я? Мечты-мечты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Привет! Просто пишите по теме и все . Здесь об уязвимости ,за что могут привлечь к ответу. Я считаю,что больше всех уязвима Джоли, это и так понятно. Не отклоняйтесь от темы и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну вы хоть думайте что пишите. не нужно принемать наркотиков что бы знать что это ни есть хорошо. не нужно убивать живое что бы знать что это ни есть хорошо, ни нужно спать со всем движемым и не движемым что бы понять что так поступают бл...ди. а вот если детям взрослым расскажут что делала мама в молодости в свои переходные года (почти до 30 лет) вот тогда реально детей жалко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Решила написать,что даже самое плохое ,что они пишут про Энистон и то лучше хорошего у подруги многострадального Питта.Джен ,умничка,так держать,мы тобой гордимся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ты хоть выйди на мою страничку и посмотри своим глазами кто у меня в звёздах стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа,играю на самом сексуальном инструменте,на Саксе! Спасибо,что ответила,бегу на концерт,ведь в Новый год,мы много работаем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
маразм в том что вы восхищаетесь человеком не уравновешанным, который во что бы то ни стало решила отмыца от своего прошлого, причём не важно каким способом. вот это и пугает получается что ты готова восхищатся и возводить в ранг святых человека убийчу, убийчу животных. даже про наркотики опустить и про сексуальные предпочтения?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не мели чепуху о Ривзе,у него никогда не было такого в жизне,он буддист и это вообще ему не свойственно .Не вали с больной головы на здоровую,это ваш стиль двойные стандарты! Хватит уже ее оправдывать,забодали со своей "святой" .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
верочка моя мама дерижёр, а ещё ей очень нравится джаз, и к своему удивлению я обнаружела что моя мама слушает маера, при чём я его не разу не слышала, а она его поклонница))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вернее будет сказать так что на тот момент я его не слышала, а моя мама более продвинутая в музыке. вот как получилось))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У нас в консерватории никто даже не знает про такую "звезду",а если кто и знает,то она просто неинтересна,просто нормальные ищут в кумирах что-то, что может привнести в жизнь что-то позитивное,что-то такое,что украсит еe,что-то что даст толчек к развитию,а что может дать Джоли свое,своей ложью,непоследовательностью,необразованностью,косноязычием?Людей творческих трудно обмануть,они чувствуют лучше,а джоли для малолеток или незрелых,или же похожих на нее,очень сильно закомплексованных,или же с очень низким КИ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так это вот и выглядет со стороны как отмывание от всего того что она когда то совершила. и то что она сейчас с красным знаменем в руках впереди команды всей спасает африку (по поподаниям в прессу, а не по количеству реальных потраченых денег и поездок валантёром) так это же только радует, но доверия не вызывает. и даже не вызывает уважения, вызывает лишь недоумение и подозрение. я понимаю что ты сейчас скажешь она своей известностью привлекает внимание к проблеме, замечание уместное. но есть одно но, ты что не знала что в африке голод, до того пока туда джоли не приехала? или ты не подозревала об урагане катрина? или о том что в камбодже люди живут 99% за чертой бедности?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
верочка, вы наверное ещё ранеток любите? это ужас какой то, вот ты лишилась девствености пришла и сказала это маме? Это я про старые темы. А наркотики хм, господи да щас каждый второй план курит, это тоже считается наркотик и что теперь, ну хотя бы джоли толстой не была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
девушка воробей ну вы хоть не позортесь, хоть через инет можно было помолчать про свои предпочтения. хоть видимость порядочной создали бы. вы считаете это круто? круто это когда ты сама себе можешь все позволить что твоей душе угодно, только с неба это не падает, для этого работать надо. что вас больше всего и пугает. а вот план это тоже наркотик девушка воробей, и к вашему сведению пиво тоже алкагольный напиток.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Стюша.Я читала на одном сайте про,что Брэд действительно на 4-ом месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа читать научись, я сказала что многие курят план, я не сказала что я его курю, я не разу не курила ну несчитая сигарет,только вы не подумайте я этим не горжусь и тем более не хвастаюсь, я говорю то что люди сейчас многие курят наркотики особено молодые. и осуждать Энджи за это нельзя, молодые все такие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вы знаете ангел, вот есть такой певец боно. так вот он этой вот самой африка 18 лет помогает вместе со своей женой. и валантёром он работал, обычным валантёром перевязки делал ничем ни приметным неграм на потяжении нескольких месяцев. не одевал чёрненькие платки перед репартёрами и не делал сострадальчиские лица перед фотокамерами, а просто анонимно сел в самалёт и помагал людям, а информация в прессу просачилась через почти год. случайно, а уж про потраченные миллионы вообще молчит человек, а опра и школы строит там. и больницы и одна тратит в разы больше одна, не крича при этом на весь мир какая она супер пепер мать тереза, хотя доступ в сми у неёё в сотни раз больше будет. и так многие и многие, а по поводу вот того что мадонна и некоторые другие вдруг ударились а мать терезочество, так эта та мода, всего лишь мода, установленная сами знаете кем. как гонка кто же с какими результатами придёт к финишу, не думая о тех через кого они ведут эту гонку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вот именно по этому люди им не верят, уважаю мадонну как трудягу, именно трудягу, но вот её всякого рода усыновления считаю не искренними, а уж про человека который убивает и снимает это на плёнку, а потом надевает чёрненький платочек и едит спасить умирающие тела и души перед сотней журналистов, а для верности надо усыновить, что бы уж навярника некоторые не окрепшие умы поверили в честоту помыслов, а не заподозрили гонку по зарабатыванию очков в капилу добрых дел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так это джоли её работу ценит, а не наоборот. ты хоть читай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вот всё что ты пишешь ангел это ни есть факты, а факты таковы: джоли наркоманка со стажем и это факт, она убийца животных и это факт, она бл...ть и это факт, она от природы женщина и это факт, она родила детей и вот это факт, она врала по поводу отношений с питом и это факт, а вот теперь представь уродливую, лживую женщину которая на протяжении 7 лет без детей и скандалов могла интересовать очень красивого и известного мужчину. а вся такая крутая, беременная от него, и открещивался от такой, пока у неё живот не стал виден на 4 месяце. а уж обнимать на людях стал спустя почти три года. после трёх биологических детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот именно!!! зачем доказывать кому-то, что их любимая звезда лучше? всё равно, для поклонников Энистон она всегда будет самой лучшей. и также для поклонников Джоли. но кто-то, видимо, ввиду своей чрезмерной "гениальности", этого никак не может понять, и сидит на этом сайте днями и ночами, брызжа своей "гениальностью" во все сороны. неужели не понятно, что это бессмысленно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если бы ты это смотрела по телевизору, то это в инете было бы сто % при чём быстрее чем по телевизору, и ещё каждый бы сайт считал своим долгом эту инфу у себя разместить. и уже бы весь инет облитело то о чём ты пишешь, лично я такого интервью не видела. исходя из этого могу сделать вывод один либо ты что то путаешь (как в случае с кэтрол и ривзом, произошедшем сегодня, пытаясь выдать желаемое за действительное), либо просто сидишь и нагло врёшь, если кто то найдёт это интервью скинте мне пожалуйста и тогда я заберу свои слова по поводу обвинения ангела во лжи о не существующем интервью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
много всяго роди интервью дают звёзды не спорю, но даже намёка не читала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оправдание-это признание вины! Вы все время оправдываетесь.Заметили,многие из нас пишут фразы из трудов философоф разных веком и понимаем друг друга,а они долдонят одно и тоже,нереписывая целые страницы,а своего нет ничего,ни осмысления ,ни своего видения,просто стадо,повторяющие одно и тоже,со слюнями или же, как этот псих ангел,отбрехиваеться,как говорила моя няня.Рада за Бритни, а у Джен вообще все в изобилии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
может попробуем быть взаимовежливы, хотя бы немного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Руби хорошая идея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хоспади, какие же тут большинство людей маленьких и еще очень глупых. Минимум аргументаций, максимум агрессии. Вашему кумиру за вас должно быть стыдно, ей богу. Никогда еще не встречала таких невоспитанных, невоздержанных и малообразованных людей. абсолютно не хочется читать ваши комментарии, а отсутствие ответов на вашу малозначимую чепуху объясняется только нежеланием ваших оппонентов трогать го..но. надеюсь адекватные люди меня поняли правильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Anny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какая то Джоли тут ужасная и кривая...омггг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2009 20:41
👍
0
👎
Так оплашать, но не потеряла прять,тра.....ся со все ,что движеться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2009 15:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 02:09
👍
0
👎
Джоли не только из них троих самая уязвимая,она самоя уязвимая из всех сушествующиз знаменитостей! Столько грязи и дерьма еще никто не накопил за свою жизнь,как эта!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2009 13:41
👍
0
👎
Ммммммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 17:11
👍
0
👎
но они пока достойно держаться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2009 19:37
👍
0
👎
Самые уязвимые звезды///бредовый заголовок и новость совсем не новость..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 02:26
👍
0
👎
Энжи красотулька)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 02:26
👍
0
👎
Поздравляю призеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 22:02
👍
0
👎
ндя.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 10:54
👍
0
👎
странные категории...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 12:31
👍
0
👎
мне их жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 23:16
👍
0
👎
Эндж и Джен красотки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 23:17
👍
0
👎
они обе классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 23:19
👍
0
👎
Две красотки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 22:32
👍
0
👎
А где фото Бритни?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 22:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 22:33
👍
0
👎
Ну у Джоли с Питтом сейчас все в порядке...а вот беднягу Энистон мне жаль... Так же как и Спирс..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2009 01:47
👍
0
👎
Да, бедные звезды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 13:19
👍
0
👎
Фото хорошее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 13:21
👍
0
👎
А я бы не сказала! Они сильные, а не уязвимые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 12:36
👍
0
👎
Бритни - это да.. она вообще не может выйти, чтоб ее не сфотографировали.. бедняжка....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 11:34
👍
0
👎
бедная Бритуля....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2009 20:28
👍
0
👎
Сочувствую им...никакой личной жизни!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2009 10:25
👍
0
👎
Обратная сторона славы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2009 15:57
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2009 23:40
👍
0
👎
Неожиданная тройка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2009 18:28
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2009 18:31
👍
0
👎
энджи красота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2009 08:09
👍
0
👎
энистон тоже хороша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2009 08:09
👍
0
👎
бритни жалко!